Погода в Украине

Explosive Etienne Aigner - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svetlik, Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг второй » Explosive Etienne Aigner
Explosive Etienne Aigner
ArusaДата: Четверг, 15.11.2012, 09:23 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Explosive Etienne Aigner - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Explosive выпущен в 1986.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ArusaДата: Четверг, 15.11.2012, 09:26 | Сообщение # 2
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
shy Не очень дружу с шипрами, в частности - с таким количеством мха. Первое впечатление - аромат-винтаж kz Вот честно, других мыслей просто нет. Мох и пачули, ничего больше не слышу.

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Lana-izДата: Вторник, 27.11.2012, 18:51 | Сообщение # 3
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
И мне с первого нюха в нос ударили винтажные ноты. Либо это альдегиды дают такой эффект, либо и правда аромат выдержанный временем. Также угадывается древесинка и сладковатые цветы, но с флёром винтажности:) Наташе Радуга должен понравится:))
 
SvetlanaSnДата: Вторник, 27.11.2012, 21:55 | Сообщение # 4
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ну не могу удержаться, чтобы не вставить свои пять копеек! Девушки, а я фанатка этого парфюма. Взяла себе 100, маме, и еще заказала про запас kz На мой нос винтажные ноты больше мне в Кабошаре, например, слышатся. А тут... Да, легкий винтажный флер есть, остальное - все в меру, не выделяется, ни сладости-ни горечи, все очень женственно. Если я спать ложилась, уткнувшись носом в запястье! Для меня это просто из ряда вон! Ну так люблю, так люблю! Не бросайте в меня тапками и помидорами! Это у меня первая любовь с первого вдоха shy

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
Lana-izДата: Среда, 28.11.2012, 08:17 | Сообщение # 5
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
SvetlanaSn, а мы и не собирались бросаться:) Во-первых аромат не плохой, просто выбивается из общего строя, во-вторых у каждого ведь свои любимые нотки в парфюмах, свои направления и т.д. да и восприятие у всех разное:) Вот следующая в очереди raduga будет тестировать этот круг - а она фанатка винтажей и подобных парфюмов, так что вы не одиноки:))
 
ArusaДата: Среда, 28.11.2012, 13:03 | Сообщение # 6
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
yes совершенно согласна. я не дружу с мшистыми ароматами, а тебе Ангел не пошел P

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
SvetlanaSnДата: Среда, 28.11.2012, 14:35 | Сообщение # 7
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Таки да! :D

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
raduga5803Дата: Суббота, 08.12.2012, 01:02 | Сообщение # 8
аромохомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Оууу! Из всего количества парфюмов в перелётниках выделю именно его!, т.к. 100% моё попадание во вкусах! :)) Женя правильно заметила, что я его смогу оценить по достоинству :)) Альдегиды...ммм...они многих пугают, а меня просто очаровывают :)))
С первых нот показался очень созвучным с сислеевской Луной, только Луна более медовая и сладкая. Герань люблю в парфюмах, здесь она такая пыльная, деликатная... сандал с пачульками мягко закругляются в базе...Весь парфюм такой теплый, мшистый. Строгий классический шипр за такую приятную цену - это просто сказка! Давно стоит в хотелках. Куплю однозначно! :)
 
Lana-izДата: Суббота, 08.12.2012, 09:32 | Сообщение # 9
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
raduga5803, cool :D
 
BlackArrowДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:39 | Сообщение # 10
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Вот я не знала, что это шипр, мазнула и почувствовала - что-то тут явно не то...
В смысле, выделяющееся из всех других ароматов круга.
Наконец-то я поняла окончательно, что такое шипры. Именно нота мха и, кажется, корень ириса меня в ароматах немножко пугают kz
Аромат глубокий и объемный (качества, которые, наверное, присущи всем шипровым ароматам).
Красивый, да. Но носить такой не смогла бы.
Помимо землистых каких-то нот слышу много сладости, такой вкусной и зовущей, что прямо сил нет...
Вот так ароматец, одной рукой меня отталкивает, другой обнимает)


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
SvetlikДата: Пятница, 04.01.2013, 01:41 | Сообщение # 11
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Да простят меня любители этого аромата!

для меня это не просто нелюбовь... это ненависть с первого раза! Первое знакомство было с винтажной версией! Хочу сказать, что то, что в пробирке, это еще цветочки... а вот в миньке, это действительно пипец!
Один из ароматов от которых резко начинает болеть голова... (потому только-что нанесла на коленку :) )
он гораздо мягче и прозрачнее винтажной версии, в несколько раз!
для меня это куча противных альдегидов и мха (не люблю когда мох на столько слышно!)...


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Ellenka888Дата: Четверг, 17.01.2013, 12:48 | Сообщение # 12
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Как это чудо попало в звездочково-бюджетный маршрут? Винтажные альдегиды, шипровые нотки, схожие с Суар де Лун Сислей, год выпуска – 1986 и сейчас уже снят с производства… Это Соболек так подшутила над нами? ;)
Я не люблю ни винтажи, ни шипры. Категорически! Но этот Взрывоопасный Aigner мне, скорее всего, понравился. Я еще не доросла до того, чтобы носить ТАКИЕ ароматы, но последнее время я все чаще принюхиваюсь к Опиумам, Пуазонам, некоторым СислейExplosive место именно в этой линейке!
Нашла очень много схожего в пирамидках у Explosive и Soir de Lunе: бергамот, кориандр, ирис, роза, ландыш, пачули, сандал, мускус и дубовый мох. И звучат они для меня похоже. Но с Луной у меня любви не случилось - какя-то она колючая и заносчивая. А с Эксплозив есть очень большая вероятность – он звучит мягче и интеллигентней. Кстати, и создан на 20лет раньше Суар де Лун! Вот так!


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Суббота, 19.01.2013, 23:54 | Сообщение # 13
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Так-так-так! Объясняю!
Этот парфюмчик мне посоветовала попробовать хотя-бы в отливантах на одном форуме Лалалула. А меня в то время "накрыло любовью" к ярким и богато-звучащим шипрам Суар де Лун, О де Суар. Вот я и прикупила у неё отливант ( за оригинальность парфюма можно ручаться). Получила это чудо и наслаждаюсь. angel
Звучание для меня очень красивое, выразительное, но мягкое! Геранька, мох - ах, красота! Цена - демократичная! Вот и попало это ЛЮБИМОЕ ЧУДО в бюджетники!
А то были бы одни компотики, свежачки и кислячки... :D


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
ArusaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:52 | Сообщение # 14
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Sobolek, так и правильно! у кого-то появилась новая хотелка ;)

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Ellenka888Дата: Понедельник, 21.01.2013, 09:23 | Сообщение # 15
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Sobolek, SvetlanaSn, мне Explosive очень похож на Суар де Лун. Вы сходства не находите? Если "да", то его смело можно назвать дедушкой Луны ;) или папой hi-hi

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))

Сообщение отредактировал Ellenka888 - Понедельник, 21.01.2013, 09:23
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг второй » Explosive Etienne Aigner
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: