Погода в Украине

Guerlain Apres L'Ondee - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Guerlain Apres L'Ondee
Guerlain Apres L'Ondee
Lana-izДата: Четверг, 13.12.2012, 16:26 | Сообщение # 1
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Apres l'Ondee Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Apres l'Ondee выпущен в 1906. Парфюмер: Jacques Guerlain.



Прикрепления: 2341425.jpg (38.6 Kb)
 
raduga5803Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 04:05 | Сообщение # 2
аромохомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Я когда обоняю Герлены, у меня сердце стучать начинает в разы быстрее ) До чего цепляют они меня своей неординарностью) "После ливня" вообще взбудоражил все мое воображение! летный знойный день после дождя...настолько слышны озоновые ноты вперемешку с медовой сладостью цветущего летнего сада с цветами! Раскроется не для каждого...тестить обязательно... Столько лет шедевру...а находит своих поклонников до сих пор!) здесь и сладость, и зелень, и горечь... Люблю )
 
LarikoДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:40 | Сообщение # 3
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Совершенно не поняла его. На мне анис и гвоздика, а все остальное невнятным диссонансом, еще и захимозился. Короче, не полюбил он меня :(

 
BlackArrowДата: Четверг, 24.01.2013, 10:11 | Сообщение # 4
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Очень красивый букет, кажется простым сначала, но красиво раскрывается на коже, слышу фиалки и гвоздику ярче других цветов, хотя композиция довольно богатая, в ней много чего слышно, но выделить не могу ( shy ....)
После того, как случайно намочила место намаза, заиграл иначе, более акварельно что ли, до этого казался душнее, а сейчас полностью оправдывает свое название. Сделала бы к нему еще несколько подходов, потому что не поняла, как к нему относиться, но что-то в нем определенно мне нравится.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
Ellenka888Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:17 | Сообщение # 5
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Слишком красочная фиалка слышна здесь. Я фиалку не люблю. И вообще, на мне звучит почему-то, как мужской парфюм. shy Как-то он заземляет меня, что ли. И я в нем "прибитая дождем" получилась. hi-hi
Простите, поклонники Apres L'Ondee!


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Пятница, 08.02.2013, 00:00 | Сообщение # 6
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
О, он мне напоминает какой то парфюм. Пока не вспомнила. буду думать.Красивый и благородный аромат!
Нравится! Хочется уткнуться носом и вдыхать......
Слышу смородину, фиалку и сандал. Теплую амбру, ноты ириса и ваниль.
Бархатистый, теплый..красота!
Не уверена, но кажется этот парфюм схож с April Violets by Yardley. который тестила в пробирочке, и хочу приобрести...
Хочу !!!!!


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!

Сообщение отредактировал Sobolek - Пятница, 08.02.2013, 23:45
 
SvetlanaSnДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:40 | Сообщение # 7
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Все, я поняла, все-таки это фиалка так раздражает мой нос! И тут она, и в метеоритах... М-да, не мой цветок. А в целом не поняла этот аромат, на моей коже это не "после дождя", а после надетого на голову тазика с мыльной водой. Сорри...

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
manya34Дата: Пятница, 15.02.2013, 23:13 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
SvetlanaSn,
Света!!!Я в истерике от Ваших ассоциаций!!! cool

Затестила первый раз, отчего-то начало альдегидное, хотя они тут не заявлены!!! Может гвоздика, нейроли, цитрус и мимоза, запакованные сандалом, дают мне ощущение альдегилов???? Буду тестить ещё... Не поняла аромат!!!

16/02 новый затест

Некоторые прояснения: нейроли явно выраженные слышу с гвоздикой, мимозу, иланг - не нравится сочетание этих компонентов моему носу. Почему он называется ,,После ливня" - вообще загадка. На мне это букет полевых невзрачных цветочков, уже весьма подвявших и почему-то обязательно с калачиками (именно из аромат я чувствую)


Сообщение отредактировал manya34 - Суббота, 16.02.2013, 21:39
 
ArusaДата: Суббота, 16.02.2013, 00:13 | Сообщение # 9
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
SvetlanaSn, kz из алюминиевого ведра?
ох, жду затеста... hi-hi


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
OleaДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:48 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Объемный сливочно-ореховый парфюм, откуда я с первого вдоха слышу орехи – это загадка) Дальше на протяжении всего звучания сильнее всего звучит фиалка с иланг-илангом и специями – совсем не мое сочетание. Класс этого парфюма я понимаю, но он не по мне.
 
ZosiaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:14 | Сообщение # 11
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Начало такое…противненькое :D ретро с лекарственным оттенком. В раскрытии чем-то напомнил советский «Красный мак». Пудровая фиалка с горчинкой ирисовой пудры и глубочайшая сложная база с нотами чистого влажного воздуха. Красив несомненно, но носить его не смогу, не доросла, он для Дам.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
SvetlikДата: Четверг, 07.03.2013, 19:50 | Сообщение # 12
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ох! какой красавец!!!
Я долго думала с чего начать и рука потянулась к нему!
Я не ошиблась! Любовь!!! Как с Сумерками!!!
Мне он безумно на них похож! вот только мягче, нежнее, повседневнее :)

замечательный Герленовский восток! не буду перечислять все специи и прелести которые слышу :) т.к слышу большую часть пирамиды :) Одно хочу заметить, что фиалка здесь очень хорошо обыграна и совсем мне не противна!
нет, таки скажу : Нероли, Анис, Бергамот, Гвоздика, Сандаловое дерево, Фиалка, Корень ириса, иланг-иланг Амбра, Ваниль. остального выделить не могу, т.к. не знаю как пахнут некоторые компоненты :)))

Цитата (Zosia)
не доросла, он для Дам.
ну вот... не для Дам :) просто дай ему время! вернись к затесту через годик. я почти уверенна, что мнение будет другим!


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
ZosiaДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:39 | Сообщение # 13
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Svetlik, скорее всего ты права, у меня масса таких примеров ;)
а про Дам, так это я о том, что на мне, худенькой-шустренькой, он смотрится странно, как и красная помада :D


Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
АльмираДата: Суббота, 23.03.2013, 10:26 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Легко и красиво.
Анис, цитрусы вначале, совсем немного гвоздички и опять ирис, меня в этом круг просто преследует ирисово-фиалковые ноты, или это такие ароматы подобраны...
вот не могу понять что из пирамидки дает мне запах жирненькой помады, вот как помады пахнут питательные, не знаю понято ли описала.
 
FloverloveДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:28 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Анис анис,который мешает мне всегда услышать другие нотки(а его здесь много
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Guerlain Apres L'Ondee
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: