Погода в Украине

D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svetlik, Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг второй » D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana
D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana
ArusaДата: Среда, 24.10.2012, 06:34 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. D&G Anthology L`Imperatrice 3 выпущен в 2009.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ArusaДата: Среда, 24.10.2012, 13:10 | Сообщение # 2
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Никогда не любила "арбузные" ароматы. Но здесь мне не положили ни арбуза (или он хорошо маскируется), ни мускуса.
не ругал этот аромат только ленивый, а мне он очень понравился. Не любовь бесконечная, но очень теплые чувства. Сам аромат в общем ничем не примечательный, и напоминает мне маленьких юных принцесс - все в розовом, с коронами и волшебными палочками, в толпе их друг от друга и не отличишь :) но все же они легки, невесомы, и глядя на них нельзя не улыбнуться


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Lana-izДата: Вторник, 20.11.2012, 20:45 | Сообщение # 3
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
А Императрица все та же, как я ее помню - радужный, солнечный и очень радостный фонтан из фруктовых брызг. Идеальный вариант для яркого лета. Пусть аромат легкий и легкомысленный, но все равно классный. Ни флакон, ни название к нему, правда, не подходят:)) Но я обязательно прикуплю себе Императрицу ближе к лету:)
 
raduga5803Дата: Суббота, 08.12.2012, 03:12 | Сообщение # 4
аромохомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ну, читая предысторию названия этого парфюма, поняла, что создатели не преследовали создать королевский аромат, а именовали его по названию какой-то там карты таро...:) Хотя от названия, засевшего в голове трудно отделаться...хочется какого-то величия одноименного :) А аромат совсем не царский, а легкий, звонкий свежий...больше подходит для юной цветочницы в белом фартушке с корзинкой свежесрезанных цветов :) Ни киви, ни арбузов я тут не уловила...один общий фруктовый коктейль
 
BlackArrowДата: Пятница, 21.12.2012, 19:20 | Сообщение # 5
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Просто обалденный фруктовый взрыв вначале. Вызывает сразу же улыбку на все 32 :D
Вкуснющие натуральные киви и арбузик, здорово! Но минут через двадцать на моей коже выполз мускус - и наконец-то я узнала, что такое много мускуса!
Вот провожу рукой в сантиметрах двадцати от носа - ах, какая прелесть, какая вкуснятина.
А подношу руку близко к носу - буээээээ..... Кхе-кхе.... Мама.....
Вот как так?
no
А очень бы хотелось его на волосы, да в летний зной, вот чувствую, заиграл бы восхитительно!


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
ArusaДата: Суббота, 22.12.2012, 11:02 | Сообщение # 6
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Цитата (BlackArrow)
А очень бы хотелось его на волосы, да в летний зной, вот чувствую, заиграл бы восхитительно!

а может, еще заиграет? Летом может быть иначе yes


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
BlackArrowДата: Суббота, 22.12.2012, 11:59 | Сообщение # 7
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Arusa, да в том то и дело, я вот замечаю по себе, у меня даже в разные дни (ну всякие там дни) разное восприятие ароматов. Даже не восприятие, что там - кожа по-разному проявляет ароматы. Наверное, гормоны очень-таки влияют на это дело. А шлейф у этой Императрицы знаменательный.... Вот слабость у меня к шлейфам... Так что я ее все равно на заметку взяла)

***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
SvetlikДата: Суббота, 05.01.2013, 02:21 | Сообщение # 8
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Боже, какая вкусная жевательная конфетка родом из детства!!!
деньги которые оставались со школьных обедов собирались и 1-2 раза в неделю мы бегали с подружкой на рынок возле вокзала и покупали там разные вредные вкусняшки!!!

почему-то этот аромат вызвал именно эти воспоминания :)


Очень позитивный и приятный аромат! в самом начале мне почудилась клубника...


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Ellenka888Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:18 | Сообщение # 9
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
На мне фруктово-водяной аромат. Приторно-сладкий арбуз, залитый сиропом…Ох, че-то я устала от сладко-фруктовых ароматов. И это один из них.

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:54 | Сообщение # 10
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Прежде всего мне в нос ударяет волна цикламен, арбузиК, потом водные нотки , этого достаточно для - нелюбви.
Ну не мой он и точка. Пусть им пользуются и наслаждаются девушки которым он нравится!
Знакомая девочка моего сына пользовалась им все лето - я стойко терпела присутствие этого аромата в моей квартире. hi-hi


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!

Сообщение отредактировал Sobolek - Понедельник, 21.01.2013, 22:55
 
SvetlanaSnДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:32 | Сообщение # 11
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
В целом аромат вполне неплохой для любителей фруктовых миксов, однако мой нос учуял, во-первых, на старте чуть подкисшую ноту преребродившего компота, а во-вторых, фрукты тут конфетно-жевачечные, но никак не натуральные, да простят меня любители этого парфюма. Мало того, в начале он более свежий, а чем дальше, тем он сгущается приторно-сладкой фруктовой пастилой или чем-то таким, очень тошнотворным, пардон... Не мой парфюм. Опять-таки, для любителей сладкого.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
LarikoДата: Вторник, 12.02.2013, 23:03 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Вот и я приобщилась к аромату, о котором мне уже неоднократно встречались отзывы. И как я и предполагала, поклонницей аромата я не стала. Много-много фруктовой сладости, арбуз слышен. Носить на себе такой аромат я не хочу.

 
ZosiaДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:31 | Сообщение # 13
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Сильно напоминает фруктовый шампунь, выражено химичит. Для девочки 15 лет вполне приемлемый вариант. Кисло-сладкий микс из арбуза, ревеня и жасмина. Мне он нравится и не нравится одновременно))) мозг против, а Хомка просит 5мл на пробу)))

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
MimozaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:29 | Сообщение # 14
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Кисло-сладкий аромат-то ли киви, то ли белый виноград-отдаленно напоминает Базар Лакруа
 
tagriДата: Вторник, 12.03.2013, 10:00 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Бежевато-розовая прохладно-компотная тема. Прямо наливай и пей. :D

Таня. Севастополь.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг второй » D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: