Погода в Украине

Versense Versace - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svetlik, Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг второй » Versense Versace
Versense Versace
ArusaДата: Среда, 24.10.2012, 22:11 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Versense Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Versense выпущен в 2009.




через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ArusaДата: Среда, 24.10.2012, 22:18 | Сообщение # 2
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Очень звонкий, прямо звенящий весенне-летний аромат. Красивые цитрусы и бергамот, местами вылязят деревяшки. Вот пишу, и прямо слышу звонкую капель, первые и самые зеленые листочки на деревьях, поход на море и купание в кристально чистой, но еще очень свежей воде heart
Свежий и не надоедливый


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Среда, 21.11.2012, 22:39 | Сообщение # 3
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
А я его унюхала на одной дамочке лет 30-ти, кот. частенько ко мне по делам наведывалась. Ммм.............. heart как красивенно, вкусно, свежо он на ней звучал!!! Всего было достаточно, но не много: и зелёные листики растёртые, и мандаринки, и бергамот, и жасмин нежненький, и мускус красивый. Я её каждый раз так обсыпала комплиментами, что она взяла и подарила его мне на Новый год. И тутттттттттт :( В общем носить я его не смогла: на мне вылазил дикий ЖАСМИНИЩЕ!!!, сладкий и термоядерный+ какая-то мыльно-навязчивая нота, которую я ощущала постоянно. Хорошо, что это был 30 мл флакон. Подружка забрала и носит с удовольствием, а я так же вынюхиваю её и продолжаю восхищаться ароматом!!! Вот Вам и химия кожи!!!
 
Lana-izДата: Четверг, 22.11.2012, 19:13 | Сообщение # 4
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
На мне много древесинки в начале и много ее же в конце. А посередке - звонкий мандарин, лилия, зеленые нотки и мускус. Жасмина вообще не услышала shock Аромат очень-очень узнаваемый и популярный, нередко слышала его на других девушках и женщинах, но не из моих любимцев однозначно.

З.Ы : базовые деревяхи долго и нудно душили меня весь вечер и никаким мылом не могла смыть, и это при том, что вся красота улетела довольно быстро, за каких-то пол-часа:((


Сообщение отредактировал Lana-iz - Четверг, 22.11.2012, 21:52
 
raduga5803Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 02:53 | Сообщение # 5
аромохомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат для меня из тех, что понюхала и отложила в сторону...Просто это не моё... Свежесть цитрусовая...больше ничего не слышу. Носить бы не смогла точно...даже на руку наносить не стала..с бумажечки затестила и подальше ее потом отнесла...а то бы как Женька мучилась потом.
 
BlackArrowДата: Среда, 12.12.2012, 22:18 | Сообщение # 6
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Свежий и звонкий аромат, по моим ощущениям даже пронзительный. Сразу и много цитрусовой кожуры и травы. Цветов тут для меня нет и близко, кисловато-терпкий вкус до последнего, и даже древесные оттенки не исправили ситуацию. Аромат не мой однозначно, кажется на мне монотонным и неинтересным, хотя, надо отдать должное, очень натуральный аромат, никакой химозности.
Ну очень натуральный запах травы и лимонных корок ok


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
SvetlikДата: Пятница, 04.01.2013, 02:41 | Сообщение # 7
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Какой клевый лимончик!!! cool
очень свежий, но в то же время какой-то сдержанный.
Может, это деревяшистый фон придал ему такого вида?
на лето был бы хорош (хоть и простоват), но иногда люблю такое, например когда гуляю с ребенком и мне просто хочется пахнуть для себя :)
А еще моя доця оценила-бы его :)
в свои 3 годика она четко слышит лимончик в парфюмерии!


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
ArusaДата: Пятница, 04.01.2013, 14:20 | Сообщение # 8
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Цитата (Svetlik)
в свои 3 годика она четко слышит лимончик в парфюмерии!

hi-hi растет смена!


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Ellenka888Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:09 | Сообщение # 9
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Почему-то у меня никак не складывается с Версаче. Versense начался с неприятного сочетания зелени и цветов. И я даже не успела разобрать, что же там намешано, как появился убийственный Мускус. Пришлось бежать смывать.

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:44 | Сообщение # 10
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Опять цитрусовый аромат...
Я с ним была знакома ранее. Могу сказать , что почему то на мне он не стоек. Хотя красиво звучит. Бергамот, жасмин, мандарин - сплелись в хороводе. В базе звучит приятный для меня мускус, не напрягающий.
Некоторые ароматы от Versace на мне сидят красиво и "как приклеенные". Этот хотелось, чтобы звучал дольше. Очень нравится моему мужу.


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:41 | Сообщение # 11
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Будучи уже "Галей балуваной", на всякие там Версаче фукаю носом, а зря... Как пересмотрю свою коллекцию - практически одни шипры, восток. А таких, легких, женственных как раз очень мало...
К цитрусовым ароматам отношусь спокойно, благожелательно (в отличии от арбузов, ананасов, смородины, прости Господи... :D Бергамот и дерево не дают аромату разгулятся до простого свежака или компота, смягчают, утяжеляют цитрусовые брызги, отсюда аромат приобретает густоту и пудровость. Понравился!


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
LarikoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:34 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Начался задорным мандарином, потом зелень, потом меня немного напрягла лилия, а дальше сплошь легкий мускус до самого конца. Могу предположить, что для лета хороший аромат, но себе не куплю.

 
ZosiaДата: Пятница, 22.02.2013, 21:54 | Сообщение # 13
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Приятное сочетание зеленого цитруса с кардамоном и мускусом, жасмин еле слышен. Скорее унисекс, чем чисто женский аромат. Немного напрягает химозинка в базе, может это из-за прохладной кожи он так, надо летом перезнакомиться.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)

Сообщение отредактировал Zosia - Пятница, 22.02.2013, 21:55
 
MimozaДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:22 | Сообщение # 14
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат лимонной корочки
 
tagriДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:46 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Лилейно-мохитовая веселуха, взяла себе прошлым летом. Солнце, море, каникулы! :)

Таня. Севастополь.

Сообщение отредактировал tagri - Понедельник, 11.03.2013, 14:50
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг второй » Versense Versace
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: