Погода в Украине

Bvlgari Rose Essentielle - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svetlik, Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг второй » Bvlgari Rose Essentielle
Bvlgari Rose Essentielle
ArusaДата: Суббота, 27.10.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Rose Essentielle Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rose Essentielle выпущен в 2006. Парфюмер: Beatrice Piquet.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ArusaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:25 | Сообщение # 2
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
shy Вчера с обеда все очень хотела его затестить, очень люблю розу в парфюмерии. Для меня это больше чайная роза, ароматная. муж сказал - букет цветов, не чистая роза. Мне его мнение ценно, так что я уже было полезла искать для покупки, как вдруг на мне проскочило... мыло. Вот так и сижу теперь - то розочка, то розовое мыло kz

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Lana-izДата: Вторник, 30.10.2012, 12:57 | Сообщение # 3
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Когда тестила это аромат в самый первый раз - думала, вот она - та самая, самая нежная роза из всех роз, утонченная невинная кремовая красавица, хотела уже брать флакон. Нанесла на другой день - промелькнула моя розочка и очень быстро накрыло ее пудрой. Пудра, пудра и еще много пудры - больше ничего не слышу на себе. А такое я не лайк:( Рассталась без сожаления.
 
raduga5803Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:59 | Сообщение # 4
аромохомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Тестила эту парфюмку два дня подряд... В первый день розы не услышала вообще...только пион, причем такой явный (хотя его тут вообще нет)... А затем появились малиново-ежевичные ноты, очень сладкие... Не люблю ягоды в парфюмах... Понравился, когда все это слегка улеглось, и аромат сел на кожу , слегка выветрился и запудрился. Порадовало то, что не химозный. Сегодня перед написанием коммента опять его попробовала, и сегодня он роза...такая садовая, чайная... Теперь полностью оправдывает свое название :)
 
BlackArrowДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:52 | Сообщение # 5
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Красивая нежная роза, очень натуральная на мне, не густая, не масляная, а свежая, растущая в саду.
Понравились ягодные нотки, с розочкой очень гармонично звучат.
Не знаю, как пахнет пудра, к сожалению... Но понравилась динамика аромата на моей коже, хорошо отзвучал и хорошо закончился.
Не замылился всмысле :D
С каких-то пор полюбила розу в парфюмах, и эта розочка мне по душе.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
SvetlikДата: Вторник, 01.01.2013, 03:05 | Сообщение # 6
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Пионово-розовый букетище!!!
При чем пиончика явно больше :) на фоне скачут нежные ягодки (может, ежевика? еще не получается ее выделять в ароматах...)
Понравилось, что роза в аромате не просто представлена, а красиво обыграна!


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Ellenka888Дата: Четверг, 17.01.2013, 11:31 | Сообщение # 7
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
А на мне все звучит совсем по-другому.
Сразу обрадовалась терпковатым ноткам ежевики. Но фиалка, которую я недолюбливаю, все-таки вылезла вперед, и дальше мне уже расхотелось принюхиваться к аромату. О пудре и речи нет... Не мое!


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Среда, 23.01.2013, 19:51 | Сообщение # 8
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
А мне - благородный, шлейфовый, слегка терпкий аромат. Красивая роза не крикливая, а приятно оттеняющая и подчеркивающая "свою хозяйку". yes
Аромат на любителя, летний, женский.
Мне нравится, хотя я очень спокойно отношусь к ароматам с зявленными розовыми нотками.
Юной прелестнице может надоесть. Его надо понимать.


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!

Сообщение отредактировал Sobolek - Среда, 23.01.2013, 20:24
 
SvetlanaSnДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:28 | Сообщение # 9
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Девочки, как же долго я приручала этот аромат! Подарили мне пару лет назад целую сотку этой розочки. Нет, это как-то не классическая роза в моем понимании, это роза терпкая и обильно засыпанная густой пудрой. Поначалу я его совсем не могла выносить и поставила в шкаф. И простоял он у меня больше года нетронутый. А потом как-то достала, внюхалась и начала носить. И понравился он мне не на шутку. Я вообще полюбила пудровые ароматы. А стойкость у аромата просто потрясающая! Мама говорит, что после моего ухода у нее квартира еще долго этой розой пахнет) И это туалетная водичка!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
LarikoДата: Среда, 06.02.2013, 19:24 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Первые минуты очень насыщенная роза, даже маслянистая. А когда развеивается, нежнеет, появляется ежевичная кислинка и звучит изящно и долго. И пачули легкими отголосками. А вот пудры на мне не было вообще think , обидно.

 
ZosiaДата: Пятница, 22.02.2013, 21:09 | Сообщение # 11
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Интересная роза, гибрид между розой и чайной розой. Не неженка, нет плавности, а есть строгость и принципиальность…единственная роза, которую можно смело в офис. Пудрочки совсем чуть-чуть, легким прозрачным дополнением, и остренький мускус, который так и норовит замылить аромат и балансирует на грани «аромат чистоты-сухой кусочек мыла».

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
MimozaДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:48 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень слабый мускусно-розовый аромат
 
tagriДата: Вторник, 05.03.2013, 17:48 | Сообщение # 13
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
А на меня сел достаточно ярко и сладко. Сначала - свежая роза и правда ежевичка с фиалочкой подпевают. Впитавшись, роза припыляется, выходит красно-яблочная нотка, чуть перчинки. Древесная база показываться не спешит, проявляется мягко, потихонечку. Но леденцовое настроение остаётся. Дозировать стоит аккуратно.

Таня. Севастополь.
 
FloverloveДата: Пятница, 29.03.2013, 11:38 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат розы,маслянистой красивой,как эфирное масло розы.немного простой,но можно носить
 
OleaДата: Суббота, 06.04.2013, 23:26 | Сообщение # 15
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Эта роза из тех, которые скатываются к розовому маслу – кислому и концентрированному. А может, это все розы на мне так делают - по крайней мере, даже парфюмы с самыми "нежными розовыми" отзывами имеют на мне такой эффект. Как бы там ни было, мне - не очень.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг второй » Bvlgari Rose Essentielle
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: