Погода в Украине

Missoni Colori - Missoni Gianduia Missoni - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svetlik, Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг второй » Missoni Colori - Missoni Gianduia Missoni
Missoni Colori - Missoni Gianduia Missoni
ArusaДата: Пятница, 09.11.2012, 16:24 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Missoni Colori - Missoni Gianduia Missoni - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Missoni Colori - Missoni Gianduia выпущен в 2008.




через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ArusaДата: Пятница, 09.11.2012, 16:55 | Сообщение # 2
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Один из самых красивых горьких шоколадов в парфюме! Не сладенький, как CK One Shock for her, например, именно черный и горький. Гурманский, но не тот, который хочется съесть hi-hi как-то так. Практически неизменный на протяжении всего времени, но довольно стойкий

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Lana-izДата: Пятница, 09.11.2012, 18:13 | Сообщение # 3
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ароматный шоколад, слабо разбавленный сладковатыми алкогольными нотами, то ли ликера, то ли коньяка. Из флакона он мне вообще никакой показался. А на коже вкусненько раскрылся, теплый такой, гурманский, но не насыщенный (например, как Табакованиль Форда), а как бы разбавленный. Нестойкий совсем и шлейфа я не уловила... то и дело внюхивалась в запястье. И все-таки нравится и хочу флакон .
 
LarikoДата: Пятница, 16.11.2012, 22:52 | Сообщение # 4
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
На мне открывается ромовой шоколадной конфетой! Ром не очень долго держится, но потом остается шоколад - самый горький, самый черный angel Когда я устаю от насыщенных сладких или пряных ароматов, как он меня спасает! Ну и пусть нестойкий, ведь за такие смешные деньги его можно хоть сто раз на день обновлять heart

 
raduga5803Дата: Суббота, 08.12.2012, 01:59 | Сообщение # 5
аромохомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
А мне показался слишком монотонно-приторным. Да, шоко тут чувствуется... Но я люблю сливочную горечь в шоколаде, а услышала одну сладость перележавшего шоколада. Покупала по отзывам, без затеста флакон. Носить не смогла. Хорошо, что дочке пришелся по вкусу. У нее все подружки пищат от восторга, когда слышат его на ней :)
Кстати, дочка утром пшикается, а я его вечером еще в квартире слышу...стойкий до неприличия :)
 
Lana-izДата: Суббота, 08.12.2012, 09:28 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
raduga5803, как по-разному все воспринимают ароматы shock Когда не нравится аромат - слышишь сутками, когда нравится - через час уже не уловить. Се ля ви :D
 
raduga5803Дата: Суббота, 08.12.2012, 22:41 | Сообщение # 7
аромохомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Жень, ну это точно :)))
 
BlackArrowДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:10 | Сообщение # 8
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
На мне нестойкий, однако же все равно нежно его люблю. Шоколад натуральный и вкусный, такое должно быть у каждого на "черный день" в запасе, меня лично этот аромат спасает от депрессии :D
Но действительно, может надоесть из-за монотонности, тогда возникает ощущение, как будто реально переел шоколада. Поэтому я его дозированно употребляю)


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
SvetlikДата: Вторник, 01.01.2013, 01:51 | Сообщение # 9
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
аромат шоколадного ликера... (прямо как в юности :)) Химозненький...
На коже слышу амбру, в шлейфе - нет :(


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Ellenka888Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:40 | Сообщение # 10
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Для меня Джандуйя – один из вкуснейших ароматов. Именно черно-шоколадный, но не горький. Вровень по вкусности я бы поставила Rebelle Rihanna (сливочный молочный шоколад) и Kashmina Touch Max Mara (не бросайте в меня тапками, любители Кашмины).
Missoni Gianduia – один из моих любимых ароматов уже полгода. После двух пшиков за ушки слышу на себе целый день. И умиляюсь, какая же я вкусная!
P cool yes ;)


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Суббота, 19.01.2013, 21:58 | Сообщение # 11
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Джандуйя. Этим ароматом меня угостила одна любезная феечка!Спасибо ей!
Аромат красивый, пряный. Для меня шоколад тут черный, но не горький. Очень люблю кушать черный-черный и горький-горький шоколад, и когда он слегка подтаивает на кончиках пальцев...
Иногда могла бы пользоваться, но для себя лично под настроение. Не хотела чтобы меня "скушали" как конфетку, например на работе...


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:56 | Сообщение # 12
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
А я тож недавно угостилась отливантом. Вообще-то мне звучит ярко выраженным какао с перцем, и лишь по прошествии 10-15 минут раскрывается амбро-шоколадными нотами. Теплый и позитивный. В базе вообще красавец. Когда нехватка эндорфинов - шоколадку в зубы и Gianduia на себя :D

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
ZosiaДата: Пятница, 22.02.2013, 21:00 | Сообщение # 13
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Шоколадный ликер, я такой в кофе добавляю по чайной ложке…но утром ведь низзя? Вот на этот случай у меня есть Missoni Gianduia ;) А через 2 часа на коже остается моно-амбра, и ее я тоже очень уважаю.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
MimozaДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:44 | Сообщение # 14
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат горького шоколада
 
tagriДата: Вторник, 12.03.2013, 14:39 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Мягкий прозрачный коктейль с тонами кофе, какао, дерева и пачули. Мозг достраивает недостающее? Аромат приятный и вкусный, но быстро ускользает, намаза мало, хочется полновесного пшика. cool

Таня. Севастополь.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг второй » Missoni Colori - Missoni Gianduia Missoni
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: