Погода в Украине

Armand Basi In Red - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svetlik, Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг второй » Armand Basi In Red
Armand Basi In Red
ArusaДата: Среда, 14.11.2012, 21:00 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
In Red Armand Basi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. In Red выпущен в 2003. Парфюмер: Alberto Morillas.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ArusaДата: Среда, 14.11.2012, 21:03 | Сообщение # 2
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Аромат знаю, стоит у меня отливантик 10 мл - уже два года. и продать жаль, т.к. раз в год находит, хочется поносить kz
Очень тонкий, чистый и свежий аромат цитрусовых с имбирем. На мне совершенно не стойкий и не шлейфовый. не обязывающий, скромный. Для меня - он скорее серая мышка, когда не хочется выделяться.


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Lana-izДата: Вторник, 20.11.2012, 19:48 | Сообщение # 3
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Слышу только бергамот и древесину, и почему-то чудится сладкая ваниль. Все вместе насыщенно, тепло, и на мой нос тяжеловато, сидит близко к коже. Не мое:)
 
raduga5803Дата: Суббота, 08.12.2012, 00:19 | Сообщение # 4
аромохомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Для меня этот парфюм относится к тем ароматам, к которым у меня никак нет любви... мне сложно раскладывать на ноты, т.к. я слышу в них только одно общее - не моё... С первых нот слышу цирусовую древесность , присущую мужским парфюмам ... бьющие в нос свежие водно-одеколонистые нотки. У ароматов такого плана полно, как поклонников, так и не любителей, то есть они либо очень нравятся, либо категорически нет. Полюбить его не буду и пытаться, он найдет своих обожателей и без меня :))
 
Ellenka888Дата: Суббота, 08.12.2012, 00:27 | Сообщение # 5
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Этот аромат я купила первым в виде отливанта. Счастью не было предела от того, что я узнала, что не обязательно покупать флакон, чтобы иметь желанный парфюм. Позже было куплено очень немало других отливантиков. Те флакончики, содержимое которых понравилось, но в течение месяца не захотелось одеть, я выставляю на продажу (или часто меняюсь) – считаю, что ароматы должны жить. Но Armand Basi In Red у меня есть до сих пор. Хотя пользуюсь ним очень редко.
В нем мне нравится все и в любое время года. Пикантный имбирь с добрым мандарином и бергамотиком. Дружная компания цветов: лилия, жасмин, роза,- никто из них не опережает других. Мускус, который зачастую в прохладе прям зудит на мне, здесь звучит очень приятно. Милые деревяшечки с дубовым мхом.
И не смотря на его чрезмерную распространенность, считаю In Red очень интересным, приятным и интеллигентным.


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
BlackArrowДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:29 | Сообщение # 6
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Люблю аромат давно и нежно.
Был большой флакон, пару лет назад закончился, покупать пока больше не хочется, перешел в разряд ностальгических. Но все равно слушаю с удовольствием, и если бы подарили, носила бы тоже с удовольствием.
Имбирь с цитрусом, мои любимые специи - эффект самый волшебный. И хоть популярный он (думаю, за это и ненавидимый частенько), все равно он хорош.
Аромат звенящей чистоты для меня, юности и бесхитростного соблазна.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
SvetlikДата: Четверг, 03.01.2013, 02:35 | Сообщение # 7
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Давно посматривала на этот флакон (буквально вчера в одном и-нет магазине опять на него смотрела...), но не все в его пирамидке мне нравилось :) очень боялась листа фиалки :)
аромат в общем понравился! но немного тихий он...
четко поняла что мне нравится бергамот в парфюмерии! он придает такую приятную горчинку ...


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Ellenka888Дата: Четверг, 17.01.2013, 12:51 | Сообщение # 8
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Сейчас In Red ношу очень редко. Но периодически прям тянет к нему :)

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
ArusaДата: Четверг, 17.01.2013, 18:53 | Сообщение # 9
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Цитата (Ellenka888)
Этот аромат я купила первым в виде отливанта

кстати, я тоже. по крайней мере, одним из первых. практически старичок в коллекции :)


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
SobolekДата: Суббота, 19.01.2013, 23:09 | Сообщение # 10
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Этот аромат "заносила до ужаса" моя подруга. Пять флаконов за два года - ужас!!!
Узнаю его сразу из сотни других ароматов. Никогда себе в коллекцию его не хотела.
Сочетание имбиря, терпковатости фиалочных листков и звеняще-цитрусовых нот мандарина, придают звучанию какую-то для меня "железистую" или "металлическую" нотку.
Аромат легко переносится всеми моими знакомыми барышнями, очень популярен до сих пор.
Не мое - однозначно. no


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Суббота, 26.01.2013, 19:37 | Сообщение # 11
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Есть у меня миниатюра - туалетка этого парфюмчика, дочь пользуется. Имбирно-цитрусовый свежачок, ассоциируется у меня почему-то с ранней весной. Цветы немного химические в нем, а еще слышу ноты то ли чайных листьев, то ли просто зелени. В целом неплох, каждодневный офисный парфюм, но для меня не интересен - я люблю ароматы "погорячее")))

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
LarikoДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:35 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Свежий цитрусово-цветочный, кисленький и очень-очень легкий. На мне почти не слышен, я дважды тестила, чтобы хоть что-то в нем разобрать.

 
ZosiaДата: Пятница, 22.02.2013, 22:07 | Сообщение # 13
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Его беда в том, что он растиражирован до невозможности. Ароматы с подобным звучанием самые популярные летом. В Armand Basi In Red цитрусы и зелень хорошо обыграны имбирем и кардамоном. Получился такой аромат-импульс, бодрость для преодоления летней спеки.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
MimozaДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:21 | Сообщение # 14
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Легкий аромат бергамота
 
tagriДата: Вторник, 12.03.2013, 10:13 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Классическая тема розовой розы с цитринкой и зелёным листочком. Свеженько, цветочно, корректно, типично.

Таня. Севастополь.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг второй » Armand Basi In Red
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: