Погода в Украине

Paul Smith London Women - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svetlik, Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг второй » Paul Smith London Women
Paul Smith London Women
ArusaДата: Четверг, 15.11.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Paul Smith London Women - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Paul Smith London Women выпущен в 2004. Парфюмер: Jean-Pierre Bethouart.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ArusaДата: Четверг, 15.11.2012, 09:44 | Сообщение # 2
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Аромат, который тестить надо - обязательно. В начале - яркий, сладковатый. Затем играет и переливается уже совсем по-другому, слегка приглушается, сладость то ванильная, то более... миндальная, что ли - но не миндаль в прямом смысле, конечно. Вот не могу сказать, что вишневый или древесный (а откуда там вообще вишню слышат?), но однозначно хочу отливантик на разносить, вдруг найду.

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Lana-izДата: Среда, 28.11.2012, 08:22 | Сообщение # 3
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ой, зря я решила затестить его с самого утра. С предыдущим Полом Смитом вообще ничего общего. Очень сладкое насыщенное начало, опять же мне чудятся винтажные ноты - видимо ваниль, гелиотроп, нероли и пачули дают такой эффект и плюс классический жасмин с альдегидным присмаком. Цитрусовой и цветочной свежести нет совсем, аниса как такового тоже не нашла. Но вот голова от него почему-то заболела:(
 
raduga5803Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:11 | Сообщение # 4
аромохомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Винтажные нотки и я тут в начале почувствовала, но потом они куда-то улетели и ... парфюм заиграл сильно напористо сиренью. Анис хотела услышать т.к. люблю его, но мне его если обещают, то все равно нигде не кладут :) В общем расстроилась - начало было многообещающее...а потом просто сладко от жасмина.
 
BlackArrowДата: Суббота, 15.12.2012, 22:45 | Сообщение # 5
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Аромат - красавец. С первых нот влюбил. Яркое, густое и насыщенное начало, неприторная сладость, хорошо слышу анис и цветы, но конкретно жасмина мне не досталось (и слава Богу, как-то у меня с ним не очень любовь).
Очень интересная композиция, не ожидала, но однозначно, хотела бы себе флакон.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
SvetlikДата: Среда, 02.01.2013, 02:17 | Сообщение # 6
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Такое впечатление, что цветы и фрукты залиты горячим сиропом...
а еще промелькивает аромат черного чая..
к сожалению не мой восток :(


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Ellenka888Дата: Четверг, 17.01.2013, 14:54 | Сообщение # 7
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Леденец-конфетка в стиле Дольче Виты, но без особых переливов. Очень неплох, но не лучший в этом направлении. Хотя летом я бы и носила Лондон.

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:51 | Сообщение # 8
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Аромат, подкупающий своей нежной сладостью. Красивый! Милый! Очень нравится! cool
Четко ощущаю ваниль и гелиотроп. А потом мне становится так комфортно в этом аромате, что лень разбирать по нотам. Просто получаю удовольствие. Видела его в продаже у феечки на одном из аромофорумов. Цена- очень демократичная.
"Paul Smith London Women" - в моем шкафчике для тебя припасено место... heart


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!

Сообщение отредактировал Sobolek - Воскресенье, 20.01.2013, 22:52
 
SvetlanaSnДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:35 | Сообщение # 9
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень пряный и насыщенный фруктово-цветочный аромат, аж в носу перчит (интересно, откуда?) Ни вишни, ни сирени, ни аниса, ни жасмина - не слышу ничего, отголосок пачулей, специевая древесина в базе.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
LarikoДата: Среда, 06.02.2013, 23:13 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
После двух тихих ароматов Лондон сразу порадовал уверенным звучанием, не надо ползать носом по руке, чтобы услышать, и это с одного намаза. Можно только представить, какой у него шлейфище, если пшиком нанести! Ванильно-цветочный, без жасмина (ура) и незаявленная вишня. Интересно, сочетание каких компонентов выдает на мне вишню? это уже не первый парфюм, который так шутит со мной.

 
ZosiaДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:58 | Сообщение # 11
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Старт из ванили и приваренной в сахаре и коньяке вишни вызвали аппетит. Итак, пока я ела булочку :D , аромат кардинально изменился, теперь это цветочный шлейф (больше сирень) с прохладными нотками пачули. Привлекательный и очаровательный.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
MimozaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:39 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Анис на фоне сирени
 
tagriДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:27 | Сообщение # 13
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Алкоголь и ваниль. Виски с содовой? Алкоголь быстро испарился, вышли зелёные смолистые нотки. Уверенно поёт гелиотроп. Пачулька ванильке строит глазки карамелькой. Нот в букете не много, но все такие разные...

Таня. Севастополь.
 
FloverloveДата: Пятница, 29.03.2013, 11:57 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сиропный тягучий аромат.Вначале мне он запах Битнером :D ...,сахарные нотки и в конце пачули.
 
OleaДата: Суббота, 06.04.2013, 23:36 | Сообщение # 15
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Моя любовь с первого нюха! Брала по отзывам как вкуснейшую вишенку, а получила упоительный, но абсолютно цветочный аромат. Хотя большинство отзывов везде как раз за вишенку, которой в пирамиде и близко нет.

А все дело в том, что Лондон - аромат-иллюзия, как, знаете, балерина, которая крутится в какую сторону? Каждый видит по-своему. А вот если натренироваться, то можно видеть, как балерина крутится и вправо, и влево, как захочешь. Так и этот аромат - я лично слышу букет восхитительных цветов, доминирующая сирень оттенена гелиотропом и жасмином, а ваниль и пачули лишают аромат цветочной предсказуемости. Но с другой стороны, если заставить себя посмотреть как будто бы под другим углом - о, вишенка! Откуда она там, неизвестно. Коктейльная, ликерная, вкусненькая. И никаких цветов.

Но мне легче и по умолчанию даются цветы. Совершенно чарующий букет.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг второй » Paul Smith London Women
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: