Погода в Украине

Lalique Tendre Kiss - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svetlik, Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг второй » Lalique Tendre Kiss
Lalique Tendre Kiss
ArusaДата: Четверг, 15.11.2012, 11:56 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Tendre Kiss Lalique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Tendre Kiss выпущен в 2002. Парфюмер: Anne Flipo.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:48 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Попробовала этот аромат зимой-не понравился категорически. Расстроилась, т.к. к Лалику отношусь очень трепетно. Вспомнила о нём в жару.Так это же красота! ! ! И розочку, приправленную перчиком, такую строгую, благородную, охлаждающую чувствую, и немного кислинки, а свежести сколько! ! ! Немного позже вылазит древесинка, которая классно охлаждает и освежает в летнюю жару! Однозначно весенне-летний аромат.
 
Lana-izДата: Пятница, 23.11.2012, 10:54 | Сообщение # 3
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сначала чудится трава, потом четко услышала мускатный орех и розовый перец - и много их там, на фоне розочка и сандал. Мне этот аромат почему-то напомнил мою тетку:) Мне кажется, несмотря на такое романтичное название, больше подойдет именно взрослым женщинам среднего достатка.

Сообщение отредактировал Lana-iz - Пятница, 23.11.2012, 13:38
 
manya34Дата: Суббота, 24.11.2012, 21:50 | Сообщение # 4
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Ты знаешь, Женя, летом аромат открывается необычайной красотой. Уверена, что это исключительно летний аромат. Я взяла отливантик зимой и реально плевалась: на мне вылез розовый перец и сплошной лавр. А к жаре распили с девчёнками флакон. И розочка появилась, и мускатный орех, и сандал и даже немного ванильки!!! А как он переливается и играет летом!!! М.м.м.м.м............. dz - просто красота!!! Флакон - вообще шедевр. Возьму себе как-то только ради флакона!!!

Сообщение отредактировал manya34 - Суббота, 24.11.2012, 21:51
 
Lana-izДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:01 | Сообщение # 5
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
manya34, а я даже рада, что меня большинство ароматов не зацепили, потому что я натура увлекающаяся и нетерплячая, с этими парфюмами уже в такую Ж влезла в финансовом плане, что еще несколько моих "хочу-не-могу" могут стать фатальными:)
Аромат неплохой, просто я так его услышала. Вполне может быть , что в другой раз и при "другом освещении" он мне вообще по-другому покажется;)
 
raduga5803Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 02:48 | Сообщение # 6
аромохомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
вот и я сейчас услышала лавровый лист в сладком варенье... Верю Оксане, что летом он, возможно, заиграет по-другому...так что с выводами торопиться не буду ... хотя никак с Лаликами у меня любви не получается :)
 
BlackArrowДата: Четверг, 13.12.2012, 20:59 | Сообщение # 7
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Вот тут мне личи нравится! Обычно личи на мне пахнут чуть ли не ацетоном, но здесь так вкусно и красиво, натурально, даже удивилась. Нежный, но не банальный аромат. Красивая роза фруктовая, интересные специи. Аромат, способный поднять мне настроение в холодный зимний вечер. Очень заинтриговали предыдущие отзывы, хотелось бы попробовать аромат летом.

***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
SvetlikДата: Суббота, 05.01.2013, 02:55 | Сообщение # 8
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
перчик, немножко ягод и легчайшая роза...
Все... больше ничего не слышу :(
Да еще и с кожи ушел очень быстро...
очень жаль, что пробуем его не в то время года :(


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Ellenka888Дата: Среда, 16.01.2013, 11:23 | Сообщение # 9
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Еще один Лалик, который меня заинтересовал. Не сказала бы, что он просто цветочный,скорее, пряный. Я люблю в парфюмерии терпкость – здесь она присутствует (личи с красными ягодами). Красивый перчик. Нежная розочка и намек на ваниль… Позже проявился сандал – и я покорена! Вот кисснул Лалик и меня! Люблю…

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))

Сообщение отредактировал Ellenka888 - Среда, 16.01.2013, 11:25
 
SobolekДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:01 | Сообщение # 10
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Вот здесь роза звучит полунамеком - мне очень нравится.
Такой флакон красивый...
Красные ягоды - люблю в парфюмерии. Слышу сандал, так интересно, действительно роза с сандалом дает интересное звучание, Вот уже перчик "припрыгал". А ванилька "застряла"... :D
Неожиданно и очень мило. Можно купить отливант.


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:58 | Сообщение # 11
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
О, неплохой ароматик! Фрукты, изящно подперченные, нежная розочка, ну просто первый поцелуй! Пока из всех Лалик этот понравился больше всех, аромат с характером, изящный!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
LarikoДата: Среда, 13.02.2013, 18:56 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Вот тут уж никаких претензий к названию, полное соответствие! Нежный притягательный аромат, красиво звучат роза с перчиком, а потом добавляется красивый воздушный мускус (в пирамиде почему-то нет). Летом точно меня душить не будет, надо будет обзавестись отливантиком этой свежей нежности.

 
ZosiaДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:26 | Сообщение # 13
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Действительно дивный аромат! Букет бледно-розовых роз, еле заметные перец и мускатный орех, пробивающийся белый дымок ладана - идеальное сочетание, все что люблю нежною любовью! Романтикой от него пахнет, разговорами ни о чем, нежностью, прогулками до позднего вечера, возможно и первым поцелуем, а быть может только намеком на него.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
MimozaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:46 | Сообщение # 14
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сандал,присыпанный розовым перцем
 
tagriДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:30 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Прохладная утренняя розовая роза, тугой бутон только начал раскрываться, листья в росе, и чуть рассольных ноток, видимо гурманский стереотип на мускатный орех. Свежо!

Таня. Севастополь.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг второй » Lalique Tendre Kiss
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: