Погода в Украине

Valentino V - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svetlik, Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг второй » Valentino V
Valentino V
ArusaДата: Четверг, 15.11.2012, 15:22 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
V Valentino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. V выпущен в 2005. Парфюмер: Alberto Morillas.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ArusaДата: Четверг, 15.11.2012, 15:26 | Сообщение # 2
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Миленький аромат, очень такой политкорректный и средненький. Капелька сладости, немножко цветов, где-то там (амбра или деревяшистость? не знаю). Нежный, но есть ощущение, что хотели угодить всем, а в итоге - чего-то не хватает.

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:46 | Сообщение # 3
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
А я его не смогла носить, помимо амбры на мне вылазит такая ретро-старческая нотка (у моей прабабули вещи в сундуке так пахли). Как ни пыталась разносить, ничего не вышло. Порассылала девчёнкам на разнюх.
 
SobolekДата: Вторник, 20.11.2012, 20:38 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
А мне этот аромат очень нравится!!
Полностью согласна с Arusa, что в нем не хватает именно выразительности и стойкости. Моя подруга- хрупкая блондинка пользовалась этим ароматом достаточно долго, поэтому я привыкла к его звучанию. На мне он звучал тоже очень красиво, но не достаточно выразительно. Но потом мне подарили "Валентино V Абсолю" в похожем же только красном флаконе, он оказался слаже, ярче и более стойким. В общем я с удовольствием "выносила" и "Белого и Красного Валю", как шутил по этому поводу мой муж. :D


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
Lana-izДата: Вторник, 20.11.2012, 20:50 | Сообщение # 5
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
А мне понравился, утонченно-романтичный и женственный. Всего понемногу - цитрус, роза, франжипани, амбра и мускус в базе, деревяшек, к счастью, совсем чуть-чуть. Мне он понравился и даже положила в хотелки:) Жаль, что в продаже нет.
 
raduga5803Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:09 | Сообщение # 6
аромохомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Вот сижу и вспоминаю, на что он мне похож....В меру свежий, в меру сладкий. Абсолютно не раздражает. Не крикливый, спокойный...просто источает аромат...без эмоций и бурных красок. Со временем появляется лёгкая ванильная горчинка, которая напоминает мне Ле Монди от Кензо. Вполне носибелен :)
 
BlackArrowДата: Суббота, 22.12.2012, 12:48 | Сообщение # 7
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Аромат очень понравился. Мягкий и обволакивающий на мне, как будто кокон невесомый. Цветовая ассоциация у меня с ним пастельно-розовая (флакошку до затеста не видела).
И аромат вызывает ощущения "пастельности". Нет, не блеклости, а такой мягкости, приглушенности цвета. Она создает впечатление интимности, теплоты и уюта.
Аромат показался цельным, никаких нот неприятных для меня не вылезло, ничего не вскрикнуло и не взвизгнуло, никаких сюрпризов, отзвучал мило, мягко и тепло.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
SvetlikДата: Четверг, 03.01.2013, 02:15 | Сообщение # 8
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Достаточно легкий, и приятный. всего в нем в меру... и сандал и цитрус и цветочки. мускуса ка-то не учуяла, а вот деревяшек мне как-раз в меру :) а еще от него очень приятный и свеженький шлейф.

Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Ellenka888Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:20 | Сообщение # 9
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
По стилю, для меня, схож с Романсом Лорана. Цветочный, плавный, без страстей и заковырок. Не зацепил.

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:38 | Сообщение # 10
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Оставляла отзыв об аромате ранее.
Мне аромат нравится. Звучит очень нежно и красиво. Узнаю его из сотни других. Жалею, что нет в продаже. Очень достойный и красиво звучащий!!! :)


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!

Сообщение отредактировал Sobolek - Понедельник, 21.01.2013, 23:21
 
SvetlanaSnДата: Суббота, 02.02.2013, 16:00 | Сообщение # 11
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Пряный, цветочно-фруктовый аромат, есть в нем капелька резкости, что ли. Ближе к базе смягчается сладковатой кедровой амброй. Не хватает оригинальности, очередной ремикс на тему...

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
LarikoДата: Пятница, 08.02.2013, 14:02 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сладкий цветочно-фруктовый. Из пробирочки запах был интенсивный, я нанесла намазом на шею перед выходом из дома, надеясь по дороге разнюхать в деталях. Но ничего не вышло - на свежем воздухе он просто исчез, так что себе точно не хочу.

 
ZosiaДата: Пятница, 22.02.2013, 23:06 | Сообщение # 13
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Иногда стоишь над ароматным арсеналом и не знаешь что одеть, т.к. не определился «что день грядущий нам готовит», вот можно смело его ;) Больше 2ух часов не продержится, а вы успеете побывать в легком фруктово-цветочном облачке, на коже останется нееежненькая ванилька.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
OleaДата: Суббота, 02.03.2013, 22:07 | Сообщение # 14
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Вот я в шоке, когда в большинстве отзывов про него говорится про его нестойкость - я на Фрагрантике ему смело накрутила ползунок до максимума - от нанесения утром пахнет вечером, когда ложишься спасть! А рукава-горло одежды пахнет и назавтра! Вот какие штуки со стойкостью на коже.
 
MimozaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:11 | Сообщение # 15
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат ванильно-сладкий ,похож на Deep night Ghost (аромат цветущего кактуса ), немного похож на Addict
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг второй » Valentino V
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: