Погода в Украине

Kenzo Jungle L'Elephant Kenzo - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Svetlik, Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг второй » Kenzo Jungle L'Elephant Kenzo
Kenzo Jungle L'Elephant Kenzo
ArusaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:03 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Kenzo Jungle L'Elephant Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Kenzo Jungle L'Elephant выпущен в 1996. Парфюмер: Dominique Ropion.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ArusaДата: Пятница, 16.11.2012, 16:26 | Сообщение # 2
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
ох! первые ноты - очень резкие, насыщенные. Переживаются довольно быстро, а дальше аромат и притягивает, и отталкивает одновременно. Специи, много, все яркие и шлейфовые. Пряный/терпкий, если переборщить - умри все живое! Ближе к базе пробивается самая капелька сладости.
Парфюм яркий и запоминающийся - однозначно. Из разряда - или любить, или ненавидеть.


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:27 | Сообщение # 3
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Вот, Олечка, полностью с тобой согласна. Как ни пыталась, не смогла сним подружиться. Для меня в нём слишком много гвоздики и кориандра. Это убийство. :(
 
Lana-izДата: Четверг, 22.11.2012, 10:41 | Сообщение # 4
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Такой себе сладкий пряник:) Всего в нем много - и всевозможных пряностей, и ванили, и лакричник, и амбра, и пачули - и все такое насыщенное, теплое и очень сладкое. Даже не знаю как такое можно носить:)
 
raduga5803Дата: Суббота, 08.12.2012, 22:48 | Сообщение # 5
аромохомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Классный :) Намазюкалась вчера им , так и просидела весь вечер внюхиваясь :) Для меня этот аромат из разряда релаксов - в мир , скорей всего не надену, а дома так и хочется наслаждаться :) Настоящие джунгли...густые, пряные...солодка мне тут нравится, не аптечная... :) Когда запах немножко выветрился осталось приятное послевкусие , как от ароматизированного курительного табака... Вкусный парфюм :) С ним не хочется никуда идти, с ним хочется быть дома:)
 
BlackArrowДата: Пятница, 21.12.2012, 18:09 | Сообщение # 6
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Аромат меня потряс, мягко говоря... Согласна, равнодушным никого не оставит такое.
Эмоций сменилось масса за вечер с ним. Однозначно сказать что-либо сложно. Пожалуй, однозначно могу сказать одно - хочу его иметь, хотя бы немного (много, думаю, за несколько жизней не используешь - такая нереальная интенсивность и густота).
Аромат - нирвана, аромат - погружение в астрал :D
Такого ощущения аромата у меня еще не было - уже за это его можно полюбить.
Какая-то нота очень сильно напомнила мне аромат маттиолы - когда у нас росли эти цветы, я часто выходила ночью на крыльцо - вдохнуть их пьянящий аромат. Хотя тут и близко их нет, но уж очень мне напоминает их запах. Такой пьянящий до эйфории тяжелый аромат ночных фиалок, смешанный с ароматом кардамона (он, кстати, на меня действует, как валерьянка на кота :D ).
Такая вот безумная смесь, еще для себя не решила, осмелюсь ли такое надеть в люди - но для этого надо хотя бы приобрести.
Но для себя - да, да, ДА!!!


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
SvetlikДата: Пятница, 04.01.2013, 03:01 | Сообщение # 7
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
О да! этот красавчик для меня! Люблю такое! Специи, много специй! особенно кардамона и гвоздики!
конечно нужно быть осторожнее при дозировке :) а то такой аромат может запросто сбить с ног!

только-что нарисовалась картинка....

Вечер, огромная комната с камином и елкой... я в кресле качалке укутана в плед, в руках чашка горячего глинтвейна а рядышком любимый мужчина !

cool


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Ellenka888Дата: Понедельник, 14.01.2013, 15:10 | Сообщение # 8
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Сразу скажу, что я заранее решила приручить этого слона-жеребца. Очень он уж оригинален, как по мне.
Не знаю чем именно, но Jungle L'Elephant ассоциируется у меня именно со слоном – огромным, могучим и с добрыми глазами.
Вряд ли мне подходит этот аромат по стилю, но я себя с ним чувствую такой защищенной, что ли, как маленькая девочка, идущая с идеальным папой за ручку… angel
Хочу себе кусочек уюта и заботы от Kenzo Jungle L'Elephant.


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:08 | Сообщение # 9
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Аромат мощно звучащий! Ух, просто дух захватывает!! Для меня ассоциируется - только для брюнеток.
Столько пряностей и специй... Не могу носить его на себе, Хочется смыть с кисти. Гвоздика звучит ураганно , плюс пачули!!!
Аромат очень запоминающийся. Когда "слышу его" , сразу оборачиваюсь и смотрю - как выглядит носительница столь экстровагантного аромата.
Без затеста ни покупать ни дарить не рекомендую!


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Суббота, 02.02.2013, 16:22 | Сообщение # 10
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Меня просто накрыло волной мощнейших пряных специй, впечатление - как от ингаляции, ну просто не слон, а король специй! Очень оригинальный, точно не европейский. Хотелось бы попробовать на себе, микронамазом, на моей горячей коже должен зазвучать как нужно yes

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Суббота, 02.02.2013, 16:33
 
LarikoДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:53 | Сообщение # 11
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Вот уж пряный взрыв! Накрывает сразу своей мощью, гводики для него не пожалели. А когда гвоздики становится чуть меньше, а ванили больше, просто не хочется выныривать из этой пучины. Давно я на него заглядывалась, а теперь точно хочу отливантик.

 
ZosiaДата: Пятница, 22.02.2013, 22:03 | Сообщение # 12
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Очарована этим Слоником))) Это тот самый Слон, который перевозит расшитые бисером мешки до краев набитые пряностями. Экзотика востока и сложных длинных дорог. Описывать его трудно, это остренькая смесь с тягучим сладковатым шлейфом, который накатывает волнами, как прибой.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
MimozaДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:24 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Соло гвоздики (пряности)
 
tagriДата: Вторник, 12.03.2013, 10:08 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Тема густой, такой жирной тропической зелени со смолистыми кожистыми листьями. Дико, но симпатишно! Полгода как имею отливант, да всё не доберусь настроением надеть. Аромат яркий, своеобразный, энергичный, дозировать надо безусловно чуть-чуть.

Таня. Севастополь.
 
FloverloveДата: Четверг, 21.03.2013, 21:15 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Что пряный, то пряный аромат не поспоришь)Вначале много специй,а затем он становится слишком уж восточный сладостей полно.Тяжелый для меня.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг второй » Kenzo Jungle L'Elephant Kenzo
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: