Погода в Украине

Stella in Two Peony Stella McCartney - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » Stella in Two Peony Stella McCartney
Stella in Two Peony Stella McCartney
ArusaДата: Четверг, 01.11.2012, 17:28 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Stella in Two Peony Stella McCartney - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Stella in Two Peony выпущен в 2006. Парфюмер: Jacques Cavallier.




через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ArusaДата: Четверг, 01.11.2012, 17:29 | Сообщение # 2
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Очень нежный аромат, без затей. Не могу назвать его "нежностью невесты", например, потому что для меня аромат не оставил маркера в памяти. услышал - и прошел мимо. Не слышу ни розы, ни пиона, просто легонькие цветы.

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Lana-izДата: Пятница, 02.11.2012, 21:21 | Сообщение # 3
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
А мне он наоборот кажется довольно громким и уж точно не для нежной невесты. Подойдет ярким девушкам и женщинам, в нем вы не останетесь незамеченной (проверенно на себе:) Роза хорошо слышна, пиончика поменьше и древесинка - но мягкая такая, не давящая на мозги. Очень шлейфный и стойкий, а главное - экономичный в использовании cool
 
FloverloveДата: Суббота, 12.01.2013, 23:57 | Сообщение # 4
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Этот аромат свеженький такой,нежный и легкий.Очень приятный аромат.Не кричащий.Словно огромный куст пионов)
 
АльмираДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:24 | Сообщение # 5
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Мне сначала многовато розы и маловата пиона, довольно насышенный, и со временем как ни странно не слабеет, а усиливается. Вот чего в меру, так это пачули, чуточка для фона. Довольно мощный аромат, но не совсем мой.
 
BlackArrowДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:04 | Сообщение # 6
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Свежие, нежные цветы. Да, пионы слышу, натуральные, розовые, целый куст. Нравится обнюхивать цветы, а в аромате кажется простоватым... В общем, просто, наверное, не мой стиль.
Хотя, моей подруге например, неземной воздушной блондинке с прозрачной кожей наверняка подойдет. Прямо вижу ее в это аромате)


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Вторник, 26.02.2013, 17:27 | Сообщение # 7
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ну чудеса! У Миссони вместо розы я слышала пионы, а тут наоборот вместо пионов на мне роза. И еще смутила аптечная нотка, потом осенило - камфора kz Оказалось, это не проблема с моим носом, другие тоже ее слышат. Может быть, перец так шалит? Так что лучше буду обонять его со стороны, не на всех же он так капризничает.

 
Ellenka888Дата: Вторник, 05.03.2013, 14:01 | Сообщение # 8
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
А вот здесь пионы не такие яркие, как в Stella Nude. А приглушенные пачулями и перцем. Аромат, конечно же, красивый, но я отдам предпочтение первому.

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Суббота, 09.03.2013, 21:40 | Сообщение # 9
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Свежая композиция из пионов, перца и пачулей. Приятно- звучащая и нежная, воздушная. Дополняющая образ , а не формирующая. Летний, как по мне, зимой и холодной весной быстро улетучивается с кожи ..... Хочется более стойкого, хотя на любителя. :)

Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!

Сообщение отредактировал Sobolek - Суббота, 09.03.2013, 21:48
 
SvetlanaSnДата: Вторник, 19.03.2013, 15:54 | Сообщение # 10
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Довольно неплохой аромат! Люблю и пионы, и розу, последняя слышится отчетливее, но все равно, оттенки - аромат смягчается пачулями, амброй, легкой древесинкой. Единственный минус - звучит слегка мыльно, близко к коже и быстро выветривается.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
manya34Дата: Вторник, 26.03.2013, 22:01 | Сообщение # 11
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Купила на пробу 2 мл этого аромата прошлой зимой, не понравился, показался монотонным, однообразным и никаких пионов. Потом ближе к лету, допшикала остаток отливанта и О!!!! Какие метаморфозы!!! Совершенно по другому его услышала. Поэтому делаю вывод: парфюмчик всё-таки летний! Но пионов я так и не услышала, не переубеждайте меня: НУ НЕ ТАК ПАХНУТ ПИОНЫ! ! ! ! Наверное, это больше похоже на какие-то красивенные, ароматные, но не сладкие розы или водяные кувшинки, приправленные перчиком. Есть приятная кислинка, которая так меня раздражала зимой!
 
ZosiaДата: Пятница, 05.04.2013, 23:40 | Сообщение # 12
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Это мой летний отзыв "Парфюм вобрал все самое лучшее, что есть у этого пышного цветка. Это запах светло-розового пиона в прохладную майскую ночь. Это восторг от чистоты и прозрачности ароматного ночного воздуха." Мое мнение осталось тем же, не успокоилась, пока не купила флакон.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
OleaДата: Вторник, 09.04.2013, 21:48 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
На мне этот пион нещадно кислит, а в общем и целом является бледным и ничем не выделяющимся.
 
SvetlikДата: Четверг, 18.04.2013, 23:00 | Сообщение # 14
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Как по мне, то здесь больше деревяшек, и перца... цветов не много... и не нежный он вовсе... даже наоборот, дерзкий... может со временем как-то раскроется... пока не впечетлил :(

в итоге, резкость ушла и стал он бледненьким и совсем простеньким :(


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !

Сообщение отредактировал Svetlik - Четверг, 18.04.2013, 23:13
 
tagriДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:53 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Из пробирки очень нежно розово-пионово. На кожу плюхнулся резко-пыльно-перечно-сладко-цитрусово(?!), вот лепестки проглянули, но оказались дешёво-пластиковыми. Неприятный метаморфоз. О, а вот и кедр появился, но всё равно не спасает. no

Таня. Севастополь.

Сообщение отредактировал tagri - Понедельник, 29.04.2013, 10:58
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » Stella in Two Peony Stella McCartney
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: