Погода в Украине

Batucada L Artisan Parfumeur - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » Batucada L Artisan Parfumeur
Batucada L Artisan Parfumeur
ArusaДата: Четверг, 01.11.2012, 17:38 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Batucada L Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Batucada выпущен в 2011.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Lana-izДата: Пятница, 02.11.2012, 21:28 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Пирамида говорит сама за себя - тропический коктейль из сладко-свежих фруктов и цветов, довольно сладкий, ограненный в фирменную Артизановскую ноту - что-то травяное, зеленое и оригинальное:) Когда раскрывается - остается красивая вкусная бодрящая свежесть на коже. Но целый флакон такого счастья мне не хочется, хватает отливанта:)
 
АльмираДата: Вторник, 22.01.2013, 09:30 | Сообщение # 3
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ой мне жвачки напонил, те которые раньше были, первые так пахли. Сочный коктейль и ни мята и ни лайм, а цветы и кокос, искрится и создает ощущение лета, тепла...
 
BlackArrowДата: Пятница, 15.02.2013, 22:21 | Сообщение # 4
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Просто взрывной, сочный, тропический аромат. Хочу ведро на лето!
Надо же, после лаймово-мятного бума отчетливо слышу соленые морские брызги! Это нечто)
Хотя такое я бы носила круглогодично в терапевтических целях. На коже держался средне, впрочем, достаточно долго как для моей. Думаю, на волосах это было бы прекрасно.
Аромат - праздник, и что самое в нем хорошее, его натуральность, редко где встречается такой коктейль из цитрусов, травы, кокоса - и чтоб еще и ни капельки не захимозилось.
Вот я только за это купила бы его ведро и любила бы нежно angel


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Суббота, 23.02.2013, 23:27 | Сообщение # 5
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Лайм и мята, да еще плюс соленый морской воздух - ассоциации с отдыхом на затерянном в океане острове. Представляю вечернюю прогулку босиком вдоль линии прибоя, а к концу интересная древесность проявляется - удивительно, но кажется, что прямо ощущаю под ладонями шершавость ствола кокосовой пальмы!

 
Ellenka888Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:47 | Сообщение # 6
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Очень слаженный аромат. Вроде бы и не люблю фруктовые ароматы, но здесь всё так интересно обыграно! Даже некая пыльность-соленость притягивает и манит. И сразу очень захотелось на море… Однозначно, аромат для отдыха. Мысли о делах и работе отгоняет напрочь. hi-hi ))
Кстати, близко к коже и на расстоянии аромат воспринимается совсем по-разному.


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Вторник, 12.03.2013, 20:33 | Сообщение # 7
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
У меня очень двойственное отношение к Батукаде.
Вроде бы и ничего - цитрусы, мята, иланг-иланг, можно смело выгуливать, носить в люди, но специфические "добавочки" делают для меня аромат не носибельным. no
Для меня это своеобраный Womanity Thierry Mugler - красивый, но странный, знаю, что многим барышням нравится, часто слышу в траспорте а мне абсолютно не идет... no


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!

Сообщение отредактировал Sobolek - Вторник, 12.03.2013, 20:36
 
SvetlanaSnДата: Вторник, 19.03.2013, 22:50 | Сообщение # 8
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Все время прикалываюсь от того, что Батукаду относят к унисексовым ароматам. И пытаюсь представить себе мужчинку в этом парфюме. Ну разве что загорелый мачо-брюнет где-нибудь на Карибских островах, весь такой страстный с розой в зубах :D
Ну правда, сладкий же парфюм! Шарахаюсь от фруктовых запахов, но Батукаду когда-нибудь приобрету в отливантике, для настроения. Она не приторная, она сладко-освежающая, кокос тут не доминирует (вообще не слышу, ура), отдельные нотки выделить сложно, приятная и все!


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
manya34Дата: Среда, 27.03.2013, 11:28 | Сообщение # 9
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Имею отливант с прошлого года. Летом была не в особом восторге от него. Сейчас решила реанимировать в памяти. Кстати, холодной весной на мне звучит красивее, чем жарким летом. Начало действительно мятно-лаймовое. Сижу, жду кокос - не люблю его не в каких проявлениях, даже в шоколадках и выпечке. Слава богу, нет, но зато есть иланг и действительно какая-то солёность. В общем, перенесла этот аромат из летнего в прохладные весенние!
 
ZosiaДата: Пятница, 05.04.2013, 22:53 | Сообщение # 10
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Вычленить один из компонентов практически невозможно. По ощущениям: в жаркий полдень, в тени, стоит стол с тарелкой экзотических фруктов и вазой крупных ярких цветов... а ты подошел, сунул нос в один из цветков и вдохнул глубоко - пахнет всем вместе и... пыльцой!
Пробовала носить его летом - хорошо, но не отлично...а вот зимой не раз поднимал настроение!


Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
OleaДата: Вторник, 09.04.2013, 23:32 | Сообщение # 11
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Прекрасный аромат, просто праздник жизни какой-то! Тропические острова, экзотические коктейли, знойные красавцы; океан-пальмы-лето 100%! bx Мне кажется, зимой он будет выглядеть просто дико) По удовольствию, получаемому от парфюма на себе, Батукада абсолютно точно входит в мой топ-10!
 
SvetlikДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:13 | Сообщение # 12
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Уже много раз писала, что не люблю вкусные ароматы. А здесь просто тропический коктейль какой-то.
Для меня очень густо и сладко. kz бррр. Возможно, если так будет пахнуть от загорелого, интересного мужчины, где-нить на берегу моря или океана... то я скажу - да....
Но в повседневной жизни - нет shy


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
MimozaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:22 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Соленые лаймовые конфеты
 
Marinka34Дата: Среда, 15.05.2013, 09:25 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Я совершенно не слышу в этом аромате соли и морской воды. Для меня он скорее сладкий, напоминает леденец с мятой. Но странно, сладость эта холодная, красивая и необычная. Аромат идеален для жары.
 
ZapadloДата: Четверг, 23.05.2013, 23:15 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Этот парфюм нежно люблю и уважаю.В жару просто находка,помогает сохранить свежесть и прохладу душа.Жаль,отливант буквально выпила в первые дни жаркой весны и хочу ещё! heart
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » Batucada L Artisan Parfumeur
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: