Погода в Украине

Bois 1920 Vento di Fiori - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » Bois 1920 Vento di Fiori
Bois 1920 Vento di Fiori
ArusaДата: Суббота, 17.11.2012, 17:10 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Vento di Fiori Bois 1920 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Vento di Fiori выпущен в 2008.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ArusaДата: Суббота, 17.11.2012, 21:51 | Сообщение # 2
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Я даже немного удивилась, что не нашла в пирамидке кожи. Явной, конечно, нет - но что-то такое неуловимое на мой нос проскальзывает. Приятный аромат, теплый и играющий. Явно слышны гальбанум и пачули. На ценителя, не масс-маркет shy

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:09 | Сообщение # 3
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Ух ты!!!Как классно, что добавили этот аромат. Очень красивый, на холодную погоду. На мне выдаёт мёд, но не резкий. Очень шиприт. Поняла, что обожаю амбру и дубовый мох в базе! Из всех Боисов понравился больше всего!
 
АльмираДата: Среда, 21.11.2012, 09:54 | Сообщение # 4
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Arusa, не масс это точно. Я к нему неделю примерялась, принюхивалась. Сначала вобще не приняла, но все равно тянуло распробовать, раскрыть.
На мне от сначала взрывается мхом, хвоей, сильными, душащими, колючими. Я не любитель хвои, поэтому первые 10 минут пережидаю. И когда начинает проступать кожа (я четко слышу мягкую кожу, теплую, вот как будто зашла в бутик с дорогими кожаными куртками) тогда моя любовь расцветает. heart Я его и на себе люблю и на муже. Очень он меня согревает.
Многогранный, сильный аромат для уверенной в себе женщины. Молоденьким девушкам не подойдет. Ну и не летний совершенно.
 
ArusaДата: Среда, 21.11.2012, 12:59 | Сообщение # 5
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Альмира, о! не я одна там кожу слышу :)

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Lana-izДата: Суббота, 02.02.2013, 20:34 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Пряности, деревяшки, мох, пачули и подсохшую цедру лимона услышала. Все вместе красиво замешано и приправлено теплой амброй и чем-то пряным сладким. По мере раскрытия на мне вылезли нотки выдержанного десертного вина, типа "Массандры". Аромат не из моего репертуара, но красивый.
 
BlackArrowДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:26 | Сообщение # 7
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
А мне с начала и до конца очень сильно мешает гальбанум (пришлось погуглить, чтоб определить, что это оно). Тоже послышалась кожа, чем-то эта кожа напомнила мне Горячую кожу Бакстона, но если та слаще и теплее, то этот аромат для меня слишком холодный и резкий, вроде бы и притягивает, и отталкивает, прямо до не могу.

***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Четверг, 28.02.2013, 18:15 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Это первый Боис, который я тестирую, и даже обидно, что раньше я с этим брендом не познакомилась. Я не знаю запах гальбанума, а кожи и, о счастье!, жасмина на мне не было. Зато нотки отличного десертного вина проявились, и амбра красивая. Хочу отливант!

 
Ellenka888Дата: Вторник, 05.03.2013, 13:43 | Сообщение # 9
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Злой колючий шипр. Даже в носу зазудело. Не люблю я шипры. А этот для меня одна из самых неприятных вариаций.
d-know


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:51 | Сообщение # 10
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
При первом вдохе над пробирочкой ( почему то не захотелось наносить на кожу), даже голова закружилась от явственного гальбанума. Вызывает желание прокашляться. Шипровый, горький, с ретро нотами для меня.
Собрание дубового мха, гальбанума и пачулей в пирамидке - это уже мне говорит о том. что аромат я не смогу воспринять. Опять подтвердилось!
Ни лимон , ни жасмин - не помогли.. Увы.. P
А флакончик - сказочный, как лампа Алладина!!!!


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!

Сообщение отредактировал Sobolek - Понедельник, 11.03.2013, 10:53
 
SvetlanaSnДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:07 | Сообщение # 11
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Мужское, пачулистое начало трансформируется в чрезвычайно харизматичный, горячечный, насыщенный и очень сухой аромат. Удивительный, уже второй раз наношу на запястье и погружаюсь в глубокую задумчивость, как получше описать впечатления kz Я бы его назвала восточным суховеем (какие влажные леса?????) Аромат медитативный, сухие травы, специи, мне чудится ладан или еще какие-то благовония, монашеская келья тибетского ламы. Аромат настраивает меня на серьезный лад...Тайна скал, веков туман... Пещерный город Inkerman...Вообще, все, что тестила этого бренда-нравилось, люблю Sutra Ylang, 1920 Extreme, Sandalo...

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
АльмираДата: Вторник, 19.03.2013, 21:57 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
SvetlanaSn, а почему влажные леса? там вроде переводится как мучнистый лес или ветер в лесу, никакой влаги
 
SvetlanaSnДата: Вторник, 19.03.2013, 22:31 | Сообщение # 13
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Альмирочка, да это в описаниях аромата читала про напоминания о пышных лесах, влажных после летнего дождя. Вот я и удивилась, на мой нос, аромат совершенно сухой.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Вторник, 19.03.2013, 22:31
 
АльмираДата: Среда, 20.03.2013, 12:59 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
SvetlanaSn, ааа... я вобще начала читать когда уже распробовала. :)
 
manya34Дата: Вторник, 26.03.2013, 18:36 | Сообщение # 15
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Обожаю это чудо и не теряю надежду заиметь целый флакон. Очень уважаю шипры. Тут он в полной красе. На моей коже начало цитрусово-горькое с горьким мёдом, дубовым мхом, мшистостью. К своему удивлению поняла, что мне очень нравятся отголоски Тархуна в парфюмерии, как в Christian Lacroix Christian Lacroix (но там тархун с гвоздикой и персиком - более цветочный, лёгкий), а в Венто ди Фиорри (кстати переводится, как ,,Дыхание цветов" или ,,Цветочный ветер") цветы в чащобе лесной, густой. Они, как в страшной сказке, опьяняют, дурманят, пугают. Аромат ношу исключительно зимой, никакой сладинки и уютности, но я просто без ума от этого шипра. Кстати, для тех, кому он сразу категорически не понравился, хочу сказать, что в носке он гораздо спокойнее и приятнее, но народ держит на дистанции!!!
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » Bois 1920 Vento di Fiori
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: