Погода в Украине

Ambre Sultan Serge Lutens - Страница 2 - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » Ambre Sultan Serge Lutens
Ambre Sultan Serge Lutens
ArusaДата: Четверг, 22.11.2012, 17:09 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Ambre Sultan Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Ambre Sultan выпущен в 2000. Парфюмер: Christopher Sheldrake.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Marinka34Дата: Понедельник, 13.05.2013, 10:55 | Сообщение # 16
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень много смол и лавра. Такой себе сухой, деревяшестый, специевый аромат. Теплый, интересный, но специй переборщили. В послевкусии пачули и ваниль. Вот база очень нравится. Аромат заслуживает внимания.
 
ArusaДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:12 | Сообщение # 17
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Ambre Sultan – один из любимейших ароматов своего создателя, Serge Lutens. Это самый легендарный и самый известный аромат в линейке ..

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ZapadloДата: Четверг, 23.05.2013, 22:59 | Сообщение # 18
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Мне он нравится,но носить бы не смогла,опять перенасыщен востоком.Хотя это не мешает им любоваться.Уже несколько раз пробую и чувствую жар сауны,холод бассейна при ней,аромат запаренных веников.Красота!
 
elf2008Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:51 | Сообщение # 19
аромознаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень понравился, намного ближе мне, чем Араби, более дымный смолистый и медитативный. Вначале дымность, потом восточные сладости пряные, но легкие, не душат совсем, а в базе чудесная древесина с амброй и ванилью . И Амбре Султан действительно горячий аромат, будто раскаленное на солнце дерево испаряет свои драгоценные масла! Красавец!
 
YasminkaДата: Вторник, 01.04.2014, 08:55 | Сообщение # 20
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Я до этого аромата еще не доросла- это восточная тяжелая артиллерия, очень насыщенный аромат, прямолинейный в своем звучании. Амбру слышу отчетливо. Мужу, кстати, аромат очень понравился, а он у меня восточных кровей.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » Ambre Sultan Serge Lutens
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: