Погода в Украине

Ambre Sultan Serge Lutens - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » Ambre Sultan Serge Lutens
Ambre Sultan Serge Lutens
ArusaДата: Четверг, 22.11.2012, 17:09 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Ambre Sultan Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Ambre Sultan выпущен в 2000. Парфюмер: Christopher Sheldrake.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ArusaДата: Четверг, 22.11.2012, 17:13 | Сообщение # 2
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Очень напоминает Arabie . Ну, или наоборот - просто Араби я тестила раньше. Видимо, это лаврушка, и мне положено чувствовать себя супом :D
А если серьезно - довольно приятный амброво-смолисто-хвойный аромат, из специй - только если лавр. Аромат на любителя, тягучий, восток - но опять же, не вполне в общепринятом смысле слова, наверное. Хочется вдыхать его.... а вот носить - не знаю.


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
FloverloveДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:26 | Сообщение # 3
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат составляет амбра+дымные нотки отдаленные.Потестить раз можно,ну пахнуть так я бы не хотела
 
АльмираДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:16 | Сообщение # 4
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ух какой аромат. cool Мне очень понравился.
Сразу недолго и немного цитрус приковывает мой нос, потом что-то такое сладко-тянучее, хоть ножем режь, но не приторное, кориандр возможно, амбра, но в очень интересном исполнении. Постепенно проступают древесные нотки, а на деревяшечки меня этой зимой ой как тянет.
Восточный аромат, дорогой, дерзкий, интересный, яркий. Вот уже 3 часа как перелетники у меня и я второй раз возвращаюсь к нему, покорил меня сразу.
В голове картина восток, расшитые золотом одежды, все дорого сверкает и блестит и тут я такая Султанша в кАроне и в этом аромате... Эх, уносит меня мыслями и уносит... Шикарный аромат на зиму.
 
Lana-izДата: Четверг, 31.01.2013, 17:57 | Сообщение # 5
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень сильный, совсем не женский характер у этого парфюма. На моей коже это с первых аккордов очень насыщенная хвойная смола и больше ничего. Будто я просто взяла и намазала ее на себя и такой эффект держался минут 15, потом понемногу стал утихать и проступила мягкая амбра и сладковатая ваниль, других нот я за смолой вообще не разглядела. Крепкий хвойный фон все равно остался до самого конца. Не представляю его на себе вообще. Мне кажется даже не каждому мужчине он пойдет.

Р.С. : почитала отзывы народа на Фрагрантике, пишут о свежезаточенных карнадашах - таки да, в остатке они там реально есть, вкусные свеже-струганые деревяшечки :))
 
BlackArrowДата: Четверг, 14.02.2013, 11:27 | Сообщение # 6
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Аромат насыщенный и густой, прям аж в горле першит. Вот у меня такое ощущение было примерно с минут сорок после нанесения, как будто зажгли целый пучок ароматических палочек, и дым от них при вдохе застревает где-то в бронхах, и я не в силах полностью вдохнуть %)
В общем, когда это все развеялось, и я смогла полноценно вдыхать, аромат чуть посвежел, если можно так выразиться по отношению к нему))) И да, свежие древесные стружки как глоток воздуха среди этого густого дыма.
Носить не смогла бы, на мужчину своего тоже бы не надела (если бы он был султан, тогда может быть надела бы :D )
Но стойкость - это нечто, наносила около 8 вечера, и наутро явственно слышался с запястья.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Вторник, 26.02.2013, 20:57 | Сообщение # 7
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Расплавленные смолы, дымные, много дерева, причем древесина разогретая, как в сауне. Очень серьезный аромат. Как по мне - совершенно не женский, и далеко не каждый мужчина будет с ним гармонировать. У меня есть отливант, приобретенный из любопытства, и стоит он без дела. Вот и сегодняшний подход ничего не изменил.

 
Ellenka888Дата: Четверг, 07.03.2013, 08:16 | Сообщение # 8
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Начало резко-специевое. Для меня здесь слишком много лавра. Который не дает ничему другому пробиться на моей коже. Может, в более теплое время будет лучше…

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Среда, 13.03.2013, 22:40 | Сообщение # 9
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Какой нестандартный ЖЕНСКИЙ аромат! Цвет - глубокий, выстоянного коньяка.
Специевая феерия, разложить по нотам не получается. Слишком ярко эти специи выражены. Аромат для утонченных любителей - острых ощущений. Тяжелый.
Потестить было очень интересно. Спасибо.
Не мой.


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Суббота, 16.03.2013, 22:45 | Сообщение # 10
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
kz Ха, а вот этот аромат и стал моим "Ящиком Пандоры"...Так я и стала маньяком-хомяком :D Вдохнув отливант, сразу накатала отзыв на Кремчике:
"Смолы, угли, дымящиеся благовония... .Потом слегка задымился ладан, будто свеча догорала. Да, аромат точно не европейский, но какой нежный! Никаких микстур, травок и прочей аптеки. Не задушит даже в дикую жару. Очень деликатен!

... .Для меня, "чайника", этот аромат стал откровением.

Хочу ведро! ! ! ! ! ! !"
Сразу же заказала флакон. Надо сказать, что из-за стремительно разрастающейся коллекции парфюмов Амбру Султан одеваю не так часто, но очень рада, что она у меня есть. Как и все восточные ароматы, понятное дело, обалденно звучит именно в жаркую погоду и раскрывается как нужно.


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Суббота, 16.03.2013, 22:46
 
manya34Дата: Вторник, 26.03.2013, 17:38 | Сообщение # 11
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Специевый тяжёлый восток, однозначно не мой аромат, просто задыхаюсь от обилия смол и специй. Отчего-то такие ароматы меня душат, тяжело дышать. Всё время вдыхаю побольше воздуха полной грудью. Буду смывать, иначе просто умру! :(
 
ZosiaДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:10 | Сообщение # 12
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Специи в амбре. Плотный пряный аромат, море специй и лавррррр, который у меня вызывает автоматическое «нет».

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
OleaДата: Вторник, 09.04.2013, 23:11 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Как много лаврового листа сразу и других специй! А потом еще шоколадных пачулей, смол, дыма костра, ощущения настоящего мужчины где-то рядом, причем совершенно не султана – какого-то бородатого таежника, скорее :D Хотя это направление совершенно не мое, но аромат гармоничный.
 
SvetlikДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:11 | Сообщение # 14
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ох, как же он мне нравится! Имею в отливанте. Носить полноценно не могу, только маленькими намазами. Но как-же я от него балдею!!!!
Он такой горячий (не просто теплый), я бы сказала страстный. Внем собрано практически все, что я люблю! И самое главное то, что все это очень гармонично сочитается!
Сандаловое дерево, cмолы, Мирро, Амбра, Мирта, и Ваниль делают меня несказанно счастливой с этим ароматом!


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
MimozaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:09 | Сообщение # 15
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Кожа со смолой,дымком и сладостью. Единственный аромат из всех тестированных, который подействовал как вьетнамская Звездочка-пробрал носоглотку.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » Ambre Sultan Serge Lutens
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: