Погода в Украине

Chergui Serge Lutens - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » Chergui Serge Lutens
Chergui Serge Lutens
ArusaДата: Пятница, 23.11.2012, 14:01 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Chergui Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Chergui выпущен в 2005. Парфюмер: Christopher Sheldrake.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ArusaДата: Пятница, 23.11.2012, 14:05 | Сообщение # 2
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Знаю аромат, очень нравится. Вообще, заметила, что западаю на парфюм с нотами меда и табака shy Их сравнивают с Табак-Ваниль Форда - не похоже. Нет тут той сладкой вишневой косточки, только - мед
В ТВ табак... не знаю, я не курю - у меня ассоциации с кальяном. Тут - с дорогими сигарами. И ладан тут, ага, но в кои то веки он мне не мешает, просто чуть снимает градусность сладости. и чуть-чуть миндальной крошки, вот.


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
FloverloveДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:18 | Сообщение # 3
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Во всех ароматах, где есть ладан или анис,они берут и перебивают мне все остальные составляющие аромата.Тут у меня сплошной ладан.
 
АльмираДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:01 | Сообщение # 4
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Богатейший аромат, сложный, насыщенный, такой... Сразу зачаровывает, на мне хорошо раскрывается, сразу бодренькое что-то, очень сложно делить по нотам. потом затягивается, гуще становится. Табачок политый медом, сладенький, не ядовитый. В сердце слышу Ирис, сандал, амбра.
Ладан не неслышу (и хорошо что не слышу), роза так, вдалеке.
Лежал на мне шикарным ароматом часов 5, но в итоге скатился в какую-то кислинку не очень приятную. Как-то вконце не то, попробую еще к нему подойти разок, может пойдет, потому что начало очень красивое, достойное.
 
Lana-izДата: Четверг, 31.01.2013, 17:50 | Сообщение # 5
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сандала и ладана очень тут прилично, мед есть, пряности, табак, а вот цветов, мускуса и близко не нашла. Насыщенный громкий теплый аромат с восточным характером.
 
BlackArrowДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:30 | Сообщение # 6
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Очень пленительный аромат, прямо магия какая-то... Три дня тестила его. Не отпускает :D
Сразу скажу, какая-то нотка немного отталкивает, даже не отталкивает, а придерживает на расстоянии вытянутой руки, как-то так... Не знаю, что это - табак или ладан. Никак не пойму.
Для кого-то этот аромат сладок - а мне именно сладости в нем и не хватает, мне что-то в нем горчит.
Но такой же пьянящий, красавец.
Наверное, мешает мне тут все-таки ладан, а табак с медом наоборот манят, не отпускают.
Все-таки хочу, аромат волшебный, ни на что не похож.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Четверг, 28.02.2013, 19:27 | Сообщение # 7
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Я редко ношу этот аромат, но все равно люблю. Нравится древесность, ароматный табак, деликатная медовость и ощущение горячего и пряного крепкого алкоголя. Когда только познакомилась с этим ароматом, в отзыве написала про жаркую летнюю ночь и моряка в таверне. Так вот сейчас этот моряк сменил сандаловую трубку на трубку из вишневого дерева pardon .

 
Ellenka888Дата: Четверг, 07.03.2013, 08:18 | Сообщение # 8
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Дерзкий пряный аромат. Для меня, скорее, мужской. Но вдыхать Chergui мне неимоверно приятно.
Все разложено на добротном куске сандала: немного ладана, табака, комочек засахаренного меда, и реденько притрушено сеном. Немного пробивается мускус, но не заглушающий все остальное, к счастью.
Пожалуй, хотела бы, чтобы так пах мой муж.


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Среда, 13.03.2013, 17:57 | Сообщение # 9
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Очень громкий, пряный, даже подчеркнуто пряный.
Для меня он тоже мужской, какие ноты, входящие в этот аромат способны подчеркнуть женственность барышни, которая его носит? Роза, ирис? Я за эмансипацию, но не в парфюмах... И меня раздражают мужиковатые тетки в брюках, курящие, и грубоватые в поведении .Таким еще парфюм мужской надеть и все ...
Я согласна видеть этот парфюм на моем мужчине. но он ему не нравится.
А мне после часа ношения на коже - очень даже ничего, мило так. Табак, сандал. Кстати ладан здесь для меня очень даже приемлим. Хотя я способна отказаться от ароматов из за входящих в состав нот ладана.


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Суббота, 16.03.2013, 22:09 | Сообщение # 10
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
А я люблю Сержа нежной любовью, мечтаю собрать во флаконах все, до чего смогу дотянуться. Есть, правда, и такие ароматы, которые мне лично не подходят, но в целом обожаю этот бренд! Это была моя первая ниша и его Амбра Султан полностью перевернул мое сознание :D
Многие унисексовые ароматы Serge Lutens хочется слышать на мужчинах, но рука так и тянется на себя напялить, согреться, обернуться в них, как уютным пледом! Шерги стартует действительно мужскими, колючими нотками, но очень быстро теплеет, табачок медовый, чуть сладкий, не приторный, ладан тоже остается где-то на старте, а база просто замечательная. Да, есть некоторая схожесть с Табачной Ванилью, она именно в сладковатом табачке, ну и все, пожалуй. У Форда аромат ярче и праздничней, Шерги-спокойнее, уютнее, интимнее. Все, на этом мое красноречие иссякло, просто нравится и все ;)


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Среда, 20.03.2013, 22:58
 
manya34Дата: Четверг, 28.03.2013, 11:19 | Сообщение # 11
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
С ним тоже не дружу :( Делала несколько подходов Сандал, табак, ладан, мёд - не мои друзья. Какой-то он колючий, неуютный, сухой. Мой МЧ сказал, что пахнет несвежим бельём (именно с меня обонял) Где тут хоть капелька розы??? А мускус уж от души старается!!!
 
ZosiaДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:09 | Сообщение # 12
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Дымность ладана и сладость меда, просушенные листья табака и крупные бруски сандала, аромат цветов…даже не представляю где так сложно может пахнуть. Аромат витает легкими сладкими волнами, манит ласковой рукой в сказку, дарит странное ощущение покоя и радости.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
OleaДата: Вторник, 09.04.2013, 23:15 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Какой он!.. Сладкий, алкогольный, медовый, густой, полный моих любимейших вишневых косточек, аппетитнейший, уютнейший, согревающий Шерги.
 
SvetlikДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:58 | Сообщение # 14
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
понюхав, сразу решила, что мужской :)
очень мягкий и приятный :)
сандал, амбра, немножко ладана... и ирис :)
Весьма красивая композиция получилась!


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
MimozaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:01 | Сообщение # 15
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Вишневый табак
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » Chergui Serge Lutens
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: