Погода в Украине

Etro Shaal Nur - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » Etro Shaal Nur
Etro Shaal Nur
ArusaДата: Суббота, 24.11.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Shaal Nur Etro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Shaal Nur выпущен в 1997.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ArusaДата: Суббота, 24.11.2012, 13:36 | Сообщение # 2
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
еще один ладанный аромат, который совершенно не мой. слишком резкий, особенно в начале.

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
FloverloveДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:31 | Сообщение # 3
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Да,тут опять ладан,которые дал мне еще услышать мускатный орех.Немного с кислинкой он.
 
АльмираДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:18 | Сообщение # 4
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Мне хвоя сразу, розмарин, но кстати очень приятная вначале, мандаринки, новый год... Минут через 20 она начинает меня душить, когда цитрус улетучивается. В конце ладана мноооого и пачули.
Вобще опять все не так как я представляла, но начало меня впечатлило.
 
Lana-izДата: Суббота, 02.02.2013, 19:55 | Сообщение # 5
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат довольно тяжелый: грубые цитрусы, пряности, столько древесины, да еще и ладана сверху прилично бахнули - просто ух, я к такому даже близко боюсь подходить, не то, что носить на себе:)

Сообщение отредактировал Lana-iz - Суббота, 02.02.2013, 20:24
 
BlackArrowДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:35 | Сообщение # 6
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Ой, а мне неожиданно понравился аромат... Мазнула на запястье и аж остановилась послушать... Красивый-красивый, ни на что не похожий, глубокий аромат. Мне тут не много ладана, почти не слышу, нисколько мне он тут не мешает.
Очень глубокие, насыщенные травы, мой любимый розмарин и тархун... Любимые в принципе, но в парфюме слушаю впервые, может поэтому мне он ни на что не похож.
В базе мне опять-таки ладана совсем чуть, очень красивые пачули и мускатный орех.
Красота, носила бы такое с удовольствием.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Среда, 27.02.2013, 22:17 | Сообщение # 7
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Начинается цитрусами с горчинкой, потом чай плюс травки, а в базе красивая древесина с ладаном. Носить ладан у меня не очень получается, а вот с запястья нюхать этот аромат было приятно, мне понравилось раскрытие.

 
Ellenka888Дата: Четверг, 07.03.2013, 11:50 | Сообщение # 8
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Начался горьчайшей зеленью. Я даже подумала, что это полынь. Потом смягчился и приятно запудрился. Пробились мягкие пачульки и, мне показалось, ласковый табачек.
Как мужской, очень красив. Хотя, может, при полноценном нанесении и на меня сел бы…


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:02 | Сообщение # 9
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Как по мне, это выраженный хвойно-специевый парфюм и только для мужчин! Я понимаю, что эмансипация в парфюмерии достигла невероятного уровня. Вот женщиы и пытяются создать себе менее женственный образ, придать некую стервозинку...Я не очень хорошо отношусь к парфюмерии "унисекс".
В начале ( при нанесении на кисть) слышу много хвои, специй, растертые кончиками пальцев в пыль розмарин и тархун. Затем отчетливо начинают выделяться ладан, кедр и пачули. Ух-х!
Мощный, энергичный, безкомпромисный - итог - мужской аромат!


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Четверг, 14.03.2013, 21:09 | Сообщение # 10
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Горькие-горькие травяные ноты сменились сладковатыми кедровыми оттенками в ладанной ауре. Слышу пачули и даже розу. Аромат очень меняющийся, в базе звучит очень по-восточному, сладко-смолисто. Третий раз делаю подход к этому парфюму, специально покопалась в отзывах -все разные! Вот и тестируй теперь! Характер отзывов - "нет, не мое, не ожидала такого горького Востока", потом "о, а после душа раскрывается приятной сладковатой амброй". А сегодня вообще понравился очень!!!
Этнический, абсолютно в духе Этро.


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Понедельник, 18.03.2013, 22:13
 
manya34Дата: Вторник, 26.03.2013, 15:42 | Сообщение # 11
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Мне этот аромат напоминает BOIS 1920 Agrumi Amari di Sicilia вначале. Из цитрусов наиболее слышу грейпфрут - обожаю его в парфюмерии. Постепенно проступает (на мой нос) остринка с розмарином. А ещё как будто сушеные корочки от граната. Вкуснота да и только. Держится около 4-5 часов (это то, что я слышу). Окружающие слышат в течении 6-7 часов после нанесения! Красивенный аромат. Дорогой и благородный. Наверное, подойдёт и мужчине. Хапнула на весну себе ещё 10 мл - ношу с удовольствием!
 
ZosiaДата: Пятница, 05.04.2013, 22:41 | Сообщение # 12
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Смолистый, специевый и прохладный, больше унисекс . Спустя час начинает преобладать мой любимец ладан в окружении специй и амбры. Нравится от мне, спокойный аромат для отдыха душой.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
OleaДата: Вторник, 09.04.2013, 21:41 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Из пробирки был самым неприятным ароматом маршрута) И как же удивительно раскрылся: сразу же – резким лимоном с горечью петит-грейна, потом перешел в мягкий грейпфрут с травками и в базе выдал такую помадную ноту, которая мне так нравится в Дольче Вите (мне кажется, это роза + дерево, палисандр или кедр, я различить не умею)!
 
SvetlikДата: Среда, 17.04.2013, 11:58 | Сообщение # 14
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сначала, очень резкий взрыв цитрусов и бергамота....
чуть позже красиво смягчился, к бергамоту присоеденились розмарин и тимьян.

а еще позже слышу просто красивый бергамот и ладан!

Приятное открытие!


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
tagriДата: Понедельник, 29.04.2013, 10:12 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Цитрусы несладкие - лимон, лайм, цитрон - звучат наиболее ярко из пробирки, но всё равно интеллигентно, не колюче. На кожу садится сразу свеже-светло-древесно. И здесь уже добавляется мягкая сладость розы. Интересный дневной летний аромат.

Таня. Севастополь.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » Etro Shaal Nur
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: