Погода в Украине

Mechant Loup L Artisan Parfumeur - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » Mechant Loup L Artisan Parfumeur
Mechant Loup L Artisan Parfumeur
ArusaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:36 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Mechant Loup или Злой волк создан в 1997 году.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ArusaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:39 | Сообщение # 2
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
heart не могу им надышаться просто... любовь с первого вдоха
из медовых парфюмов. по мне - совершенно не мужской.
и не злой. Да, лес там есть - и орешник тоже. и луг за лесом, медовый такой. сказка, добрая сказка.
околдована


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
BlackArrowДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:39 | Сообщение # 3
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Arusa, аааааааааааааааааа dance

***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
FloverloveДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:48 | Сообщение # 4
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
В этом аромате присутствуют нотки медовых сот,деревяшечек и орешков лесных.я бы не сказала,что волк злой-просто серьезный.Для делового мужчины.
 
АльмираДата: Среда, 16.01.2013, 12:50 | Сообщение # 5
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Да, да, совсем не злой. Очень интересный приятный парфюм, в духе Атризиана. Мне даже не совсем деревом, а черным дорогим вкусным чаем пахнет, так тепло и уютно с ним. Хочется вдыхать и вдыхать, и совсем не надоедает.
Я бы его хотела себе.  yes На мужчине даже не знаю... не очень я его вижу, все себе.  shy
 
Lana-izДата: Суббота, 02.02.2013, 20:13 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Если он и злой, то это точно еще не волк, а волченок. Очень приятный спокойный аромат, всего в нем понемногу и вмеру - и древесинка есть, и пряности, и легкая сладость. Подойдет уравновешенным интелегентным мужчинам и юношам. Мне очень даже понравился, хотя как женский его не воспринимаю:) Моему мужу к сожалению сладкие ароматы не идут, а то бы с удовольствием его "подсадила" :))
 
АльмираДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:00 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Lana-iz, а я наоборот, сначала не видела его мужским, совсем женский казался, теперь не вижу женским, но так как все равно нравится безумно, то буду носить.
 
BlackArrowДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:01 | Сообщение # 8
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
А для меня он тоже исключительно мужской, но ношу с удовольствием, мне нравится пахнуть мужским парфюмом)

Добавлено (17.02.2013, 15:01)
---------------------------------------------
Аромат любимого мужчины) Подарила его мужу в качестве свадебного подарочка))) Долго выбирала. Он так не похож на то, чем пахнут большинство мужчин вокруг. (особенно у нас, в маленьком городе, ничего интересного вообще на мужчинах не слышу).
Аромат спокойный, сильный и доминирующий, при том, что не кричит и не топает ногами. Не заполняет собой все окружающее пространство, не сбивает с ног. Но я иду на него, как змея на звуки флейты. Гипнотический, опьяняющий.
Кедровая древесина с ореховым привкусом, пряная медовая сладость. Я его просто обожаю.
Муж мой - скупердяй и скромняга, делает всего один пшик на шею... Я бы так облила с ног до головы...
Но этот один пшик томится на коже до самого вечера, если уткнуться носом.
На моей коже исчезает гораздо быстрее.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Суббота, 23.02.2013, 19:19 | Сообщение # 9
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Орехи в тягучем меду... Потом на мне вылезла нота резины bu А так все красиво начиналось!

 
Ellenka888Дата: Вторник, 05.03.2013, 13:46 | Сообщение # 10
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Сандал, но без мягкости и сладинки. Горький мед. Колкость мирры. Наверное, действительно волк немного злой… ;)

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:44 | Сообщение # 11
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Аромат в закрытом флаконе, чуть приоткрыв крышечку мне безумно нравится ( слышу спокойно, нежно). А вот при пользовании, что то меня настораживает в нем, хотя честно скажу- нравится!!
Очень красивый сандал, древесно-пьянящие ноты кедра, мед с пряностями.... даже и подумать не могла, что этот аромат меня заинтригует.
Хочется попробовать поосить на себе , будет звучать очень чувственно. Моим мужчинам аромат не пришелся. Муж говорит. что слышит его на мне (намазом!) и он ему мешает... hi-hi


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Четверг, 14.03.2013, 20:44 | Сообщение # 12
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Как же я обожаю этот аромат! Ношу свой отливантик сама себе в удовольствие, хотя с радостью его также усадила бы и на мужа, но пока "хомячу", не даю. Давно хочу купить уже полноценную бадью, так вечно что-то новенькое подворачивается, которое срочно надо иметь и себе :D
Очень гурманский, очень уютный, медово-ореховая древесина, сладковатый, табак? Возможно... Очень чувственный, для меня архи-приятный. Часто просто открываю крышечку, вдыхаю, блаженно улыбаюсь и ставлю на место. Представляю в нем очень обаятельного мужчину в уютном кашемировом свитере, надежного, уверенного, с чувством юмора, с которым можно (и хочется очень!) пойти на край света!


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
manya34Дата: Среда, 27.03.2013, 09:47 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Намазом ничего не получилось разобрать, извините уж - пшикнула на руку. Очень спокойный взвешенный, даже можно сказать, нежный мужской аромат. Ничего выпирающего и лишнего. Мне слышится древесинка и немного цитруса, хотя цитрус не заявлен, приперчен немного, сандал и специи очень сбалансированы. Наверное, красиво смотрелся бы на подарок какому-то взрослому солидному дядечке. Знакомство понравилось. Сама носить однозначно не буду.
 
ZosiaДата: Пятница, 05.04.2013, 23:00 | Сообщение # 14
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Мягкий мужской аромат с подтекстом. Все такое нежное, медово-ореховое, а уверенность в себе проступает древесно-смолистой основой (смола свежая, еще не застывшая). Уж очень мне его характер понравился: любящий мужчина, который может озвереть, если обидят его близких.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
SvetlikДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:25 | Сообщение # 15
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
И вовсе не злой! Но и далеко не простой... вот сижу и пытаюсь понять, нравиться или нет...
Скорее всего да! Аромат уверенного мужчины, любящего себя, которому нравиться знать, что он него так хорошо пахнет! Мне кажется, что подойдет и для повседневной носки и на выход, только с дозировкой немножко поиграть.


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » Mechant Loup L Artisan Parfumeur
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: