Погода в Украине

Sweet Oriental Dream Montale - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » Sweet Oriental Dream Montale
Sweet Oriental Dream Montale
ArusaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:45 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Sweet Oriental Dream Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Pierre Montale.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
FloverloveДата: Вторник, 25.12.2012, 11:57 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
ух ты!!!Я только открыла пробирочку,сразу услышала аромат медовых сот как на даче у дедушки моего с небольшой горчинкой миндальной)Запах очень реалистичный.В большой количестве его не нанесу-может задушить.
 
ArusaДата: Вторник, 25.12.2012, 23:15 | Сообщение # 3
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Цитата (Floverlove)
В большой количестве его не нанесу-может задушить.

поверь мне - в большой концентрации убьет все живое! разливать его было невыносимо, но отказаться от отливанта невозможно hi-hi просто носить в крайне умеренных дозах


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
АльмираДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:28 | Сообщение # 4
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Мне понравлися, не так как предыдущие Монтали, но тоже заслуживает внимания.
Тонкой нитью все время слышу горчинку миндаля, и сладкое розовое варенье. Даже не варенье, а застывший леденец. Хорошее сочетание, сладость и горчинка, всего в меру, красиво переливается и не приторный.
 
Lana-izДата: Суббота, 02.02.2013, 19:56 | Сообщение # 5
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Мечта действительно очень сладкая:) Ооочень много меда, который я совсем не люблю :(, много ванили, миндаля капля и фирменная роза Монталя - яркая и насыщенная, но все же только фоном. Очень сладко, ооочень медово, аромат в традициях Монталя, но 100% не мое.
 
BlackArrowДата: Среда, 13.02.2013, 08:51 | Сообщение # 6
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Вот и свершилось - первый в моей жизни Монталь!!! hi
Да! Это именно так, как я хотела - сладко, вкусно и бесконечно долго!!! shy
Аромат действительно - сказка, красивая восточная сказка, с самыми изысканными сладостями, романтикой и приключениями)
Я именно так воспринимаю сказочную мечту... И еще мне слышится тут что-то алкогольно-опьяняющее, некрепкое, но похожее на сладкий дурман, что-то вроде вина с медом...
Более чем скромный намазик на запястье выдержал вечерние водные процедуры и продержался до утра %) Для меня это небывалый случай...
Хотя - какие мои годы :D я наверное, еще ничего толком не видела в парфюмерном мире, так, приоткрываю дверочку...
И эта волшебная сказочная мечта - одно из самых ярких событий.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:38 | Сообщение # 7
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Так много сладости, ну просто мед медовый, хоть ложкой черпай. Очень гурманский аромат, восточный десерт. Попозже аромат становится менее сладким, проявляется кислинка от розы и больше чувствуется ваниль, его уже можно вдохнуть полной грудью. Мне кажется, мужчины на такой аромат будут толпами слетаться, они любят сладенькое.

 
Ellenka888Дата: Вторник, 05.03.2013, 13:48 | Сообщение # 8
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Вот и моё знакомство с Монталями состоялось.
Sweet Oriental Dream на мне проявился несладким медом с горьким миндалем. Ооочень интересно! Но на себе часто такое слышать не хотела бы.


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:58 | Сообщение # 9
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Нанесла вчера вечером на одну руку Sweet Oriental Dream Montale , а на другую "Злого волка" думала тестить ( чтобы никто не мешал), но не смогла войти на форум, вечером он не работал. Так затест прошел на ура, заснула только в 3 часа ночи, пересмотрев предварительно фильмы по телевизору. Я уже и руку прятала и отворачивалась - аромат все равно благоухал... А в тепле, да под одеялом.....получиось самое ОНО. Странная ассоциация. мне его очень навязчивая розовая медовость позже перерастает в ладан и церковные благовония.... ( хотя они не заявлены в пирамидке), а это меня уже напрягает.Не могу отделаться от этих мыслей.
Красивый! Но не для меня.


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!

Сообщение отредактировал Sobolek - Воскресенье, 10.03.2013, 20:29
 
SvetlanaSnДата: Пятница, 15.03.2013, 17:42 | Сообщение # 10
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Вкусненький! Сладкий миндальный аромат, горчинка если есть, но еле-еле уловимая; перемешанный с розовыми лепестками и присыпанный ванилькой. Моей дочери запахло шоколадкой... Правда, она любит всякие белые шоколадки с добавками... Да, в августе с таким ароматом рискуешь быть покусанной пчелами :D Вдыхать-нравится, но наносить-легчайшим намазом :D
Унисекс kz Вспомнилась песня : "Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все сто...о-о-о" :D


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Среда, 20.03.2013, 23:24
 
manya34Дата: Вторник, 26.03.2013, 23:14 | Сообщение # 11
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
kz Ааааааааааа!!!! Я угадала: тут есть миндаль, ток у меня миндаль какой-то ,,чернильный". Чернила в Советском Союзе так пахли. Наверное спиртовая нотка даёт такое ощущение. Мёда не слышу вообще, роз тоже, ваниль тоже. От начала до конца миндаль, но не горький, а, возможно, в белом шоколаде - Аруся под новый год мне присылала такую вкуснючую шоколадку!!! Нормальный Монталь. Говорю так потому, что до этого была в жутком разочаровании от всех Монталей. Дружить с этим ароматом не буду, но и негативных эмоций нет!
 
ZosiaДата: Пятница, 05.04.2013, 23:35 | Сообщение # 12
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Очень сладко, медовые соты с чаем из лепестков розы. Миндаль еще больше утяжеляет аромат, делает его душным. И не надо надеяться, что сейчас все уляжется и станет нежнее))) и через 3 часа не сбавил оборотов.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
OleaДата: Вторник, 09.04.2013, 22:18 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Запах вкуснейших (и сладчайших) восточных сладостей: тяжелая ваниль, насыщенный миндаль, тягучий мед. Несмотря на то, что мне аромат очень нравится, ношу его редко и дозировано – от него очень легко устать и просто элементарно переборщить, и тогда вы увязнете в сладости, которая станет еще такой затхлой, по горло.
 
SvetlikДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:01 | Сообщение # 14
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ох, какой он плотный!!!
Густой миндальный аромат+ гречишный мед + ванильная сладость....
Аж в горле першит, как-будто лизнула этого невыносимо сладко-горького меда.
Думаю, и на такой аромат есть свои любители! Но не я shy


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
tagriДата: Вторник, 30.04.2013, 09:17 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ай, я любитель! Ням-нямская горькая миндалька с ванилькой, алкогольной медовушкой и пышной розой с листиками. Облизательно куплю! heart

Таня. Севастополь.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » Sweet Oriental Dream Montale
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: