Погода в Украине

White Patchouli Tom Ford - Страница 2 - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » White Patchouli Tom Ford
White Patchouli Tom Ford
ArusaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:46 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
White Patchouli Tom Ford - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. White Patchouli выпущен в 2008. Парфюмер: Givaudan.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
MimozaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:24 | Сообщение # 16
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Древесно-мускусный аромат с капелькой перца
 
Marinka34Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:39 | Сообщение # 17
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Имею в коллекции и очень люблю. В начале отчетливо слышу бергамот и кориандр в обрамлении белых цветов, которые придают аромату некоторую воздушность и нежность. Ожидала, что пачули будут больше доминировать, но они выступают только фоном. Несмотря на громкое начало, через некоторое время аромат приобретает очень спокойное, благородное звучание. Ношу с удовольствие! Он мне нравится в теплое время года.
 
ZapadloДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:19 | Сообщение # 18
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Мне солируют пион и жасмин,ну и пара лепесточков розы,щепотка перца,капля мёда-очень приятный аромат,но нужно начинать с небольшого отливанта и разносить на себе.
 
YasminkaДата: Вторник, 01.04.2014, 16:06 | Сообщение # 19
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
В начале ужас- резкий, громкий аромат, похож на мужской. Потом аромат смягчается, появляются цветы. Не банальный.
 
Вика-ежевикаДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:27 | Сообщение # 20
новая жертва
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ну его духи известны тем,что селективность у них на первом месте.С этим ничего не поделаешь.В плане целевой аудитории это уже взрослые и составлявшиеся люди.Иным эти ароматы не подойдут.В плане того,что помягче, то хороший вариант это туалетная вода Tom Ford .там и запахи слабее и шлейф менее сильный
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » White Patchouli Tom Ford
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: