Погода в Украине

White Patchouli Tom Ford - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » White Patchouli Tom Ford
White Patchouli Tom Ford
ArusaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:46 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
White Patchouli Tom Ford - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. White Patchouli выпущен в 2008. Парфюмер: Givaudan.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
АльмираДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:51 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
О! Эту штуку, практически единственную из всего списка, я знаю, у мамы флакончик стоит. :)
Очень пряная для меня, открывается густым облаком сложного сочетания, как-то верхние ноты мне тяжеловаты, вот как флакон, вроде и белый, но абсолютно плотный и непрозрачный, вот такой и запах сначала. Кориандра много насыпано, бергамот забит, пион вобще не слышу вверху.
И где-то минут 30-40 я его не трогаю, потом уже облако начинает рассеиваться и проступают цветы, роза, жасмин, вот на этой стадии он мне нравится. но все равно такой, не девчачий, солидный я бы сказала аромат, с ним легко переборщить и он может удушить.
В конце ладан мощный, не люблю ладан.
Не совсем мой аромат, возможно не доросла, пока не приручен. Но флакон очень приятный, когда прихожу к маме всегда к нему подхожу потрогать, вдохнуть.
 
FloverloveДата: Вторник, 25.12.2012, 11:53 | Сообщение # 3
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
А мне он сначала пахнет больницей))),а потом выходит кориандр(его я люблю только на кухне),потом какой-то дым(на мне),бергамот,а чуть позже начинается "звездочка"сплошная,а я ее так не люблю.Аромат сам по себе очень интересный с переливами,интересно было за ним наблюдать,но не мое
 
Lana-izДата: Четверг, 31.01.2013, 17:58 | Сообщение # 4
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сначала аромат совсем не понравился, но по мере раскрытия услышала нежные цветы, розовое масло и пряные травы, а также много ладана, а пачули здесь мягкие, теплые и присутствуют фоном от и до. Хорошо прослеживается фирменный почерк Форда. Белые Пачули - красивый, теплый, многогранный аромат. Не из моих любимцев, но его фанатов я очень хорошо понимаю:)
 
SobolekДата: Пятница, 01.02.2013, 14:46 | Сообщение # 5
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Странно, днем , затестив этот аромат на руке, хотела написать одно, а вечером ощутила нечто другое?!
Очень сглаженно звучащий букет аромата ,заставляет задуматься и пересмотреть свое отношение к этому аромату. Мягкие, приглушенные , не кричащие пачули, смягченные розой и мощным ярким розовым пионом, мне нравятся .
Выразительный, волнующий, интересный аромат! Подойдет не всем. Вот и хорошо,зачем нам конкуренты... cool


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
BlackArrowДата: Четверг, 14.02.2013, 10:37 | Сообщение # 6
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Готовилась к термоядерной бомбе. К резкому и тяжелому старту, удушающим специям.
Нету, ничего такого нету, верите или нет.
Даже не знаю, как описать свои ощущения, в общем, аромат этот для меня самый настоящий афродизиак.
Вот даже хочется укусить себя за запястье, когда приближаю к нему нос.
Мягкий, не кричащий, безумно чувственный и сексуальный аромат.
В общем, по ходу тестирования Белых Пачулей я осознала, что случилось как минимум три вещи:
- в моей жизни случился Том Форд (впервые)
- я надолго "переела" сладких ароматов и больше их не хочу
- я люблю пачули!


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:01 | Сообщение # 7
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Моя кожа совсем не захотела раскрыть этот аромат. Стартанул он резко, я решила немножко переждать, а через полчаса-чвс был уже едва различимый цветочный запах think Алё, пачули, за что вы так со мной? bt

 
Ellenka888Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:37 | Сообщение # 8
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
А я умудрилась услышать здесь мёд. Шипры я не люблю. Но Белые Пачули не оттолкнули. Такой себе медовый шипр. Для меня из ряда Soir de Lunе Сислей, Explosive Aigner… И из этих ароматов я выбрала бы Explosive. hi-hi

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Суббота, 09.03.2013, 22:29 | Сообщение # 9
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Я уже оставляла свой отзыв к White Patchouli выше.
К нему могу добавить только то, что моему мужу категорически не нравится этот аромат. Он делает круглые глаза и не понимает, как эмансипированные женщины хотят еще выделить себя из общества! hi-hi hi-hi
А мое мнение не изменилось. Нравится. Но пользоваться смогу только вне дома!! Чтобы не дразнить мужа. P


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:24 | Сообщение # 10
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Давняя хотелка - в смысле, попробовать!
Да-с, своеобразный аромат. Есть пачули, есть, но надежно припрятаны они в цветочном букете -розы, пионы, еще какие-то цветы, придающие пачулям непонятную кислинку....Ладан и древесина практически не раскрываются, и букетик тут явно не мой. Ура, что не купила флакон без затеста (была когда-то безумная мысль)... Да, бывает, что некоторые шипры (как указано в описании) на меня не садятся... Хотя это такая редкость kz


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Понедельник, 18.03.2013, 22:25
 
manya34Дата: Вторник, 26.03.2013, 15:39 | Сообщение # 11
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Давно ищу свои пачули и понимаю, что все их вариации на большого любителя и под определённое настроение! ! ! С утра нанесла обильно 3 пшика. На работе получила кучу комплиментов (что само по себе приятно). НО! ! ! Мои ощущения от этого парфюма далеко не ахти! ! ! Когда я была маленькой и жила у Бабушки в Нежине, моя бабуля в глубоком старом тазу замачивала сухари для курочек. Они стояли на 5 ступеньке погреба. Спустя сутки, после того как они размокали, она сливала воду, туда добавляла резаную траву, какое-то зерно и курочки с удовольствием ели эту мешанину. Так вот аромат Белых Пачулей Форда мне один в один напоминает этот запах размокшего хлеба в сыром погребе для курочек! ! ! Я точно знаю, что все наши комплексы, страхи и обонятельные ассоциации родом из детства. И я с этим не могу ничего поделать! ! ! Попробую эти пачули в более тёплую погоду, но мне кажется, что я навряд ли с ними подружусь! Уже 2-й аромат Форда, с которым у меня , , нелюбовь", не смотря на кучу комплиментов в его адрес.
 
ZosiaДата: Пятница, 05.04.2013, 23:42 | Сообщение # 12
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Мед, чай с жасмином, огромный розовый пион и кусты розы – идиллическая картина, очень намеком нашлась терпкость грецкого ореха. Очень понравился, прям отстраниться от запястья не могу!

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
OleaДата: Вторник, 09.04.2013, 23:02 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Если я уже писала отзыв к аромату - помещаю его сюда, потому что лучше уже не скажу) Поэтомупростите за многабукав :D

Белые Пачули - это для меня просто история восхищения одним парфюмом! Он для меня настолько великолепен и абсолютно самобытен - никакого аналога подобрать его не могу.

Белые Пачули открываются взрывом бергамота, который сопровождает аромат на протяжении всего его звучания, из искристого делаясь более спокойным и элегантным; бергамот непередаваемо накладывается на пачули и образует то самое неповторимое сочетание. И все это погружено в охапку цветов, которые нюхаешь недоуменно, пытаясь понять, что же именно за цветы дают такую красоту, и не можешь - а потом вдруг - да это же роза, ну что же я; а все потому, что роза совершенно необычная, роскошная, пьянящая и очень подчеркнутая цитрусами.

Для меня это парфюм высочайшего класса, нишевая парфюмерия в абсолюте, гениальный симбиоз творчества и качества, воплощение одновременно элегантности, роскоши и свободы делать то, что хочешь. Браво!
 
SvetlikДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:19 | Сообщение # 14
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Уже второй подход делаю к этому аромату и все никак :)
сижу читаю отзывы девочек... и вот кто абсолютно точно описал мои "впечатления" от этого аромата :D

Цитата (Floverlove)
А мне он сначала пахнет больницей))),а потом выходит кориандр(его я люблю только на кухне),потом какой-то дым(на мне),бергамот,а чуть позже начинается "звездочка"сплошная


Еще, хочу добавить, что мне он каким-то мыльным кажется %)
не мое, увы :(


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
tagriДата: Вторник, 30.04.2013, 08:37 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Тоже не дружу с этим ароматом, как и с Чёрной орхидеей. Диссонирует дуэт пачулей со сладкой амбреттой. Не скажу плохо, но на любителя штука, не моё.

Таня. Севастополь.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » White Patchouli Tom Ford
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: