Погода в Украине

Tom Ford Black Orchid Voile De Fleur - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » Tom Ford Black Orchid Voile De Fleur
Tom Ford Black Orchid Voile De Fleur
ArusaДата: Среда, 26.12.2012, 15:26 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Black Orchid Voile de Fleur Tom Ford - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Black Orchid Voile de Fleur выпущен в 2007. Парфюмер: David Apel.




через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
FloverloveДата: Суббота, 12.01.2013, 23:53 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Я слышу насыщеную лилию,которая переплетается с нотами пачули,больше ничего не удалось услышать.Аромат стойкий и густой.
 
АльмираДата: Вторник, 15.01.2013, 18:52 | Сообщение # 3
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Я вспомнила! У меня в закромах есть эта вуалька! Это она!
Тяжелый, громкий, мощный аромат, но мне подходит. Там моя любимая черная смородина хорошо слышна и деревяшечки. какой-то интересный цветок слышу, скорее всего орхидея. Шикарно сидит, переливается, согревает...
Спасибо что напомнили, вернусь к своему парфюмчику, а то лежал, скучал.
 
Lana-izДата: Суббота, 02.02.2013, 20:50 | Сообщение # 4
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Более тихая версия классической Орхидеи, но с примесью еще какой-то "экзотики", которая на моей коже отдает навозом. Тоже мимо :)
 
BlackArrowДата: Суббота, 16.02.2013, 11:10 | Сообщение # 5
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Очень красивый букет белых цветов. Я отчетливо слышу туберозу, хотя ее нет в пирамиде, странно....
Но первое, что сказал мозг после вдоха - тубероза!
Букет очень нежный, хоть и насыщенный, довольно интенсивный, громкий, но не кричит.
Напомнил мне Ночную Туберозу Артизана (на моей коже прямо близнецы братья).
На классическую Черную Орхидею на моей коже ни намека. Вообще.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:22 | Сообщение # 6
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат неожиданно насыщенный (неожиданно - поскольку в названии "вуаль" и подсознательно готовилась к более легкому). Если исключить экзотику, то слышу сливу и лилию. Лилия не совсем мое, но здесь она меня сильно не давит. Наверное, надо бы еще парочку подходов сделать, чтобы определиться с решением, хочу я такое или нет. Даже с намаза шлейф ощутимый.

 
Ellenka888Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:34 | Сообщение # 7
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Если в классической Черной Орхидее всё засыпано растертыми до пыльцы трюфелями, то в Вуали всё залито сливово-цветочным сиропом. Однозначно не сладким, а скорее даже терпким. Слива здесь слышна не своей мякотью, а внутренней частью корочки, которая уже доспела до черноты. Мне кажется, именно она и дает эту терпкость.
Вначале четко слышен любимый мной жасмин. Чуть позже уже ничего не выделяется, и аромат плавно течет тягучим однородным потоком. Но очень звучным. У меня почему-то эта звучность ассоциируется с женскими песнями из индийских фильмов периода "Танцора диско"
Для меня классическая ЧО более томная - однозначно вечерний аромат. Вуаль же игривее, даже кокетлива в меру, и более универсальна.
А люблю я оба варианта Black Orchid Тома Форда. И это не страсть, и не юношеская влюбленность! А зрелая и глубоко осмысленная ЛЮБОВЬ после многих вместе проведенных дней и ночей…
kiss heart


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Среда, 13.03.2013, 23:10 | Сообщение # 8
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Очень красивый сложно-составленный аромат!
Если Черная орхидея, для меня почти неносибельный аромат - она меня мучит ( первых полчаса, хоть наноси на этикетку за шею) , вот я и вымучиваю свой отливант.
То этот аромат более позитивный и яркий. Сразу явно слышу смородину, лилию и гардению. Потом "проклевываются ноты" сливы, сандала, ванили.
Согласна такую красоту поносить!
Как хорошо, что можно затестить перелетники... отпадает много "не твоего", но и появляются любимки... :D


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Среда, 20.03.2013, 14:14 | Сообщение # 9
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Я не фанат Черной Орхидеи классической, но этот вариант понравился еще меньше. Он какой-то упрощенный цветами, сорри. Все эти фруктовые мотивы, но особенно обилие цветов, душных и мощных - и от Черной Орхидеи не осталось и следа (а начальные ноты были очень похожи). Так что на мне это никакая не вуаль, а мешковина (с картошкой :D ) - душновато, однако))))

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
manya34Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:49 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Начала затест с Монталей, жутко расстроилась. Решила на ночь вуальку разнюхать. Начало громкое, гардения мощная + лилия, оттенённые илангом. Для меня это почти убийство!!! И хоть трюфеля здесь нет, который душит меня в ЧО классической, но даже намазом аромат очччччччччень резкий. Как по мне, однозначно вечерний, под красивое длинное платье, для выхода в свет, в высшее общество! Со временем успокаивается, добавляются орхидея и молочные тягучие ноты, и всё равно цветы, цветы, цветы........... Поняла, что с Фордом врядли подружусь.... :(
 
ZosiaДата: Суббота, 06.04.2013, 00:30 | Сообщение # 11
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Шикарный аромат! Классическая ЧО слышна глубоко в базе, а сверху украшена цветами, мягкими сливочными нотами, нежными фруктами (сливовая кожица особенно слышна)...нет, не получится ее разложить на ноты! это как сказать что в человеке самое красивое - все вместе! Яркая индивидуальность cool

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
OleaДата: Вторник, 09.04.2013, 22:59 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Роскошный, дорогой запах белых цветов – туберозы, орхидеи, лилии, пьянящий и манящий.
 
SvetlikДата: Вторник, 23.04.2013, 23:32 | Сообщение # 13
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Еще одна красавица от Форда!
Красивейший, насыщенный, плотный аромат.
Много белых цветов, наверное Лилия самая выразительная среди них.
а дальше, красивая игра оттенков.. иланг - слива- орхидея + слегка пахнет деревяшками...
как веточки черной смородины...
Очень понравился!
С удовольствием продолжу знакомство!


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
tagriДата: Вторник, 30.04.2013, 09:02 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Арбузы (трюфели) ЧО заменены жимолостью со сливами. Молоко вместо шоколада в базе мне тоже больше нравится. Всё уравновесилось и встало на места. :)

Таня. Севастополь.
 
MimozaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:15 | Сообщение # 15
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Начало-грушово-лимонная эссенция,дальше-гардения, а через час появилась металлическая нотка-интересно, что ее дает?

Сообщение отредактировал Mimoza - Воскресенье, 12.05.2013, 19:19
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » Tom Ford Black Orchid Voile De Fleur
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: