Погода в Украине

L`Artisan Parfumeur Nuit De Tubereuse - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » L`Artisan Parfumeur Nuit De Tubereuse
L`Artisan Parfumeur Nuit De Tubereuse
ArusaДата: Среда, 26.12.2012, 15:29 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Nuit de Tubereuse L Artisan Parfumeur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Nuit de Tubereuse выпущен в 2010. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
FloverloveДата: Суббота, 05.01.2013, 20:46 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
я слышу гвоздику отчетливо и перец,не задел меня как-то данный аромат
 
АльмираДата: Понедельник, 21.01.2013, 12:50 | Сообщение # 3
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Гвоздичная, пряная, резкая роза. Не мой аромат.
 
Lana-izДата: Среда, 30.01.2013, 20:05 | Сообщение # 4
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Красивая яркая тубероза, много перца и гвоздики, остальное слышу общим сладким теплым фоном. Аромат красивенький, яркий, шлейфовый, довольно сладкий, мне кажется для любого времени года подойдет под определенное настроение, разве что в жару я бы такой не носила.
 
BlackArrowДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:34 | Сообщение # 5
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Рассталась с флаконом, пришлось. Так жалею теперь.
Пьяная, густая тубероза с илангом, сбрызнутая цитрусовой свежестью...
Аромат насыщенный, шлейфовый, яркий. Совершенно меня не душит, но замечательно окрыляет.
С удовольствием носила летом, удивительным образом меня освежал.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:31 | Сообщение # 6
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Это не тубероза, это туберозища! Яркая, дерзкая, вызывающая. Сразу же ассоциация с гламурной кокеткой, флиртующей на грани приличия, это уже не флирт, а прямолинейное соблазнение. Может быть, я перестаралась с намазом, но себя в этой туберозе не вижу (а ведь многие громкие цветочные ароматы мне нравятся). Разве что нанести, погулять с часик по дому и только потом в люди, когда появляется мягкая деревяшечность.

 
Ellenka888Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:41 | Сообщение # 7
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Мой августовский отзыв:
Ко мне Ночная Тубероза попала случайно: мне предложили обмен, и из возможных вариантов я выбрала L`Artisan Parfumeur Nuit De Tubereuse (даже сама не знаю, почему)
После первого пшика: "о, что-то оригинальное, но не мое... " А через час возникло жуткое желание еще раз ощутить это что-то...
Уже на следующий день я поняла, что пропала... это ЛЮБОВЬ
Не с первого вздоха, но НАВСЕГДА
Как кто-то уже где-то писал, что L`Artisan Parfumeur Nuit De Tubereuse - это колдовское зелье, и можно попасть в зависимость... Да, так и есть! Я - яркий пример!
А об ассоциациях: когда долго-долго идешь под палящим солнцем, и героически добредаешь до живого родника, протягиваешь руки под прохладную возрождаюшую воду, и вот она - самая желанная Живая водица уже в ладонях... подносишь ее к губам и чувствуешь, что вот ЭТО уже у тебя в руках, и сейчас вернет тебя к полноценной жизни...
Вот это предвкушение утоления жажды и возвращения к жизни и есть аромат Nuit De Tubereuse
heart heart heart
Сейчас же мои 20мл Ночной Туберозы стоят далеко в шкафу и ждут своего часа – жары. В холоде на мне вылезает какая-то неприятность. Но периодически люблю достать флакончик и глубоко вдохнуть этот дурманящий аромат, от которого все внутри переворачивается… shy


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
ArusaДата: Суббота, 09.03.2013, 20:03 | Сообщение # 8
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Цитата (Ellenka888)
Сейчас же мои 20мл Ночной Туберозы стоят далеко в шкафу и ждут своего часа – жары.

kz вот тут я просто упала, т.к. не могу ее носить иначе, как в холод. во кожа дает!


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
SobolekДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:22 | Сообщение # 9
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Очень дерзкая тубероза! Пряная, гвоздично-перечная, несколько деревяшистая причем с приставкой очень....
И все же аромат красивый. Можно купить в коллекцию мл 10 -15, чтобы носить под настроение иногда...
Скорей всего аромат для холодного времени года или прохладной весны.
На мех я бы его не наносила, будет благоухать неделями.. :D


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Среда, 20.03.2013, 10:33 | Сообщение # 10
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Это будет уже третий подход к этой Туберозе (а с туберозой у меня вообще дружбы никакой)...
Да, здесь она пряная, гвоздичная, а база - смолисто-деревяшистая. Очень достойный аромат, вечерний, густой. Базой я даже начинаю наслаждаться. Возможно, даже когда-нибудь приобрету малюсенький отливантик, из-за этой красивенной, насыщенной, сладковатой смолистой базы, Но в жару, если бы стояла в пробке, в маршрутке, рядом с Ellenka888, укутанной в эту Туберозу - грохнулась бы в обморок точно :D


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
Ellenka888Дата: Среда, 20.03.2013, 10:48 | Сообщение # 11
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
SvetlanaSn, неее, я душусь очень умеренно и хладнокровная даже в жару :D Так что со мной можно и в маршрутке ездить hi-hi
(Но лучше, конечно, в машине с кондиционером ;) )


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
manya34Дата: Среда, 27.03.2013, 11:18 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Турбероза Цветочевна+нотки манго. Дуэт не из лёгких. Лёгкие отголоски пряностей и совсем капля мандаринки. Не хочу ни отливант, ни тем более флакон. Света летом от такого аромата грохнулась бы в обморок, меня бы просто стошнило. Бывали случаи, что выходила из маршруток, хотя очень спешила из-за того, что некоторые дамы откровенно обливаются тяжёлыми парфюмами.
О!!! Спустя полчаса мандарин начал затмевать турберозу. У меня так пахла моя участковая докторица (воспоминания не из лучших). Всё продолжать не буду, а то после моих отзывов по этому кругу меня, наверное, вообще в перелётники больше записывать не будут :(


Сообщение отредактировал manya34 - Среда, 27.03.2013, 11:19
 
ZosiaДата: Пятница, 05.04.2013, 23:02 | Сообщение # 13
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Эта тубероза еще лучше чем утренняя, она в росе и играет роль фона для сбалансированного набора специй. Гвоздичка хорошо слышна и иногда, соединяясь с туберозой, становится очень похожа на аромат лилии.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
OleaДата: Вторник, 09.04.2013, 23:20 | Сообщение # 14
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Явно солирующая тубероза в обрамлении яркого перца; несмотря на то, что тубероза лишена здесь своей обычной тяжести, что из категории «тяжелые белоцветочные» переводит парфюм в «обычные цветочки», вокруг нее какая-то навязчивая фруктово-специевая сладость, которая делает Ночь Туберозы совсем неудобоваримой для меня. Это аромат-сенсация, туберозу кто-то заборол, эй, смотрите все kz
 
SvetlikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:52 | Сообщение # 15
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Интересненько.... насыщенный густой цветочный аромат! Тубероза? Возможно... Но все-же больше роза, гвоздика, и еще какой-то цветок (так и хочется написать белый).
Перчик интересно оттенил аромат + теплые деревяшки с сочащейся смолой, которые лишь немножко разогрели, чтобы более интенсивно почувствовать их аромат.
Интересен, но для меня душноват.


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » L`Artisan Parfumeur Nuit De Tubereuse
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: