Погода в Украине

Dark Purple Montale - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » Dark Purple Montale
Dark Purple Montale
ArusaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:47 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Dark Purple Montale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Black Purple выпущен в 2011. Парфюмер: Pierre Montale.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ArusaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:49 | Сообщение # 2
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
я очень искала в нем сливу - не нашла, к сожалению. Для меня это вариация Roses Musk с бОльшим преобладанием мускуса, а потому чуть менее приятная. но говорят, что ему жара нужна, так что готовьте обогреватели hi-hi

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
FloverloveДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:40 | Сообщение # 3
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Роза,душистая роза вначале,затем, на мне, появилась какая-то кислинка приятная,а минут через 5-7 появилось много мускуса.
 
АльмираДата: Среда, 16.01.2013, 19:03 | Сообщение # 4
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Какие ягоды вкусные, кисло-сладкие, сочные. Плюс немного дерева. Очень понравился, с удовольствием поселила бы на своей полочке.
Тестить брала на работу, так даже через несколько часов получала комплименты по поводу парфюма, при том говорили что пахнет сосновым лесом, а хвоей, а именно деревом.
 
Lana-izДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:16 | Сообщение # 5
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Тестила, не зная пирамиды. Роза - в начале резковатая, с кислинкой, потом раскрылась сладким розовым маслом. На мой нюх это либо розовая, либо сиреневая роза - они самые душистые. В базе услышала древесину, маслянистые пачули и немного амбры. Все. Как все Монтали шлейф и стойкость на высоте. Но если честно, ничего оригинального и нового.
 
BlackArrowДата: Четверг, 21.02.2013, 12:02 | Сообщение # 6
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
На моей коже ничего общего с Розовым мускусом (кроме, понятное дело, самой непосредственно розы))
Сочный и теплый, очень опьяняющий аромат, прям околдовал меня. Густой, какая-то необычная нота здесь для меня, наверное, герань. Вкусная слива и ягоды.
Гипнотический. Очень хочу такое.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Вторник, 26.02.2013, 20:27 | Сообщение # 7
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Похоже, я переела розы... Здесь слышу только ее. Стойкость и шлейф - все есть, но меня это только раздражает. Я стойко терпела пару часов, надеясь на какие-нибудь трансформации, не дождалась и смыла.

 
Ellenka888Дата: Вторник, 05.03.2013, 13:49 | Сообщение # 8
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Ой, как обидно. Практически со старта на мне вылез такой мускус! kz Прям до изжоги. Бегу смывать ((

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:27 | Сообщение # 9
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Сначала - действительно ягоды, + роза, потом свежесть и кислинка апельсина ( совсем немного), сливы мне не положили..+ роза и все это "приправленное мускусом".... а мне нравится. Мне вообще нравятся мускусные ароматы, но не все.
Вот наконец определились древесные ноты , ( наверное тиковое дерево, не уверена) , но за счет древесины, аромат не засластился в сироп,а "сидит очень даже симпатично". Ой, девчки, нравится! Нравится!!
А стокость, на 5 с +!!!!!!


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!

Сообщение отредактировал Sobolek - Понедельник, 11.03.2013, 15:03
 
SvetlanaSnДата: Пятница, 15.03.2013, 10:29 | Сообщение # 10
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Мое певое (и такое долгожданное!)знакомство с Монталями. Аромат стартовал сразу розовыми нотками с привкусом кисловатых ягодок, а потом трансформировался в мускусно-розовую воду. Розу вкусную, чайную. Все это слышится на моей коже как очень приятный аромат свежевымытого тела, после розовой водички или эдакое купание в розовых лепестках. Флакон бы не осилила, а с отливантиком бы подружилась)
P.S. минут через 30-40 появляется та самая теплая древесность, о которой девочки писали, пахнет очень уютно и женственно!


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Пятница, 15.03.2013, 17:32
 
АльмираДата: Суббота, 16.03.2013, 21:37 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
А я искала искала и взяла другой Монталь,но теперь все равно хочу этот, этот все таки самый-пресамый любимый, прям с флаконом хочу, хоть и знаю что не выпью весь, точнее не скоро выпью, но он должен, просто обязан быть у меня. Прямо страдаю без него. :(
 
manya34Дата: Вторник, 26.03.2013, 23:02 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Тестила 2 раза. Есть ягоды, но не слива точно, есть апельсин - это всё можно пережить, даже отголоски герани (спасибо, не термоядерные, просто не люблю герань). НО!!! Тиковое дерево с мускусом - это жахи!!! Наконец я поняла, что именно Тиковое дерево меня так раздражает и вот откуда. В позапрошлом году искала своему МЧ красивый новый неизбитый мужской аромат. Консультант в Броке - очень внимательная и адекватная девушка -предложила Gandini 1896 Teak Wood и даже сказала, что можно будет воспользоваться её 20% картой. Она брызнула мне на руку этот аромат, и спустя 40 минут было ощущение, как и от Dark Purple Montale. Теперь я знаю, что на моей коже тиковое дерево звучит не красиво и резко. Ещё на 1 хотелку меньше!
 
ZosiaДата: Пятница, 05.04.2013, 23:31 | Сообщение # 13
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Огромная бордовая роза с плотными бархатными лепестками. Даже для меня, любительницы роз, она слишком роза. А спустя 15 минут проступает явный мускус, горчинка, слива угорка - это бомба замедленного действия, аромат расцветает огромным диковинным цветком-облаком и норовит заместить собой воздух. Ух! пойду смою, пока голова не разболелась))) видать он только для мороза и ледяного ветра.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
OleaДата: Вторник, 09.04.2013, 22:16 | Сообщение # 14
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Томная, приглушенная бордовая роза и немного сливы. Красные ягодки придают некоторую звонкость, деревяшки – сдержанность, а амбра выступает мягким фоном. Красивый и респектабельный.
 
SvetlikДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:08 | Сообщение # 15
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Цвет флакона меня немного напугал , как и аромат который услышала из пробирки... но рискнула нанести...

Сначала, какой-то сумбур был... а потом, чуть позже, было ооочень много мускуса... бррр...
и вот оно превращение, слышу розу... очень выразительную с кисловатыми красными ягодками.

Очень интересным оказался аромат. неожиданно приятное знакомство! :)


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » Dark Purple Montale
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: