Погода в Украине

Tonka Esteban - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » Tonka Esteban
Tonka Esteban
ArusaДата: Среда, 16.01.2013, 18:09 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Tonka Esteban - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Tonka выпущен в 2006.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
FloverloveДата: Среда, 16.01.2013, 19:03 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат очень теплый.Я вот его вчера затестила прям на улице,когда с Наташей(Альмирой) встречалась.На морозе он вообще классно звучит.Пахнет древесиной вначале,словно аромат в сауне.Затем,когда я зашла в тепло, он стал пахнуть можжевельником и имбирем,в базе осталась цитрусовая горчинка. Аромат очень сексуальный,для уверенной в себе и успешной леди.Мне приглянулся)
 
АльмираДата: Среда, 16.01.2013, 19:07 | Сообщение # 3
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Это моя любимка на эту зиму. heart
Уже присмотрела себе флакончик по приятной цене. У меня там такое четкое, приятное, теплое дерево что хочется вдыхать и вдыхать. Тонка, сандал, он для меня практически ароматерапия. Ну и бергамот мой любимый дополняет приятно. Я могу его тоннами лить и не переборщить. Но это зимой, он только зимой ко мне попал.
 
Lana-izДата: Пятница, 01.02.2013, 21:02 | Сообщение # 4
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сандал и имбирь вначале очень насыщенные, перчик чуть щекочет обоняние, а тонка бобы смягчают и придают теплоты и как раз в остатке их больше всего. И еще мне чудится свежеструганная древесина, натуральная и ароматная:) Красивый играющий аромат. На мой нос это больше мужской вариант.
 
BlackArrowДата: Пятница, 15.02.2013, 10:01 | Сообщение # 5
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Шикарный аромат. Ооооочень натуральный, теплый, чувственный.
В какой-то момент раскрытия очень напомнил мне горячо любимый мною Обсешн Кляйна.
Ну прям очень похож. На моей коже так же раскрывается горячим сандаловым деревом, бергамотом и специями.
Бобы тонка слышу слабо, думала, аромат будет послаще, но нет, красивейшее дерево, специи, бергамот, а сладость лишь тонкой канвой смягчает это дело.
На мужчине боюсь даже представлять - крышеснос будет.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Вторник, 26.02.2013, 16:08 | Сообщение # 6
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сел на меня очень тихо, трудно было его понять. Суховато-древесный и совсем несладкий, это было неожиданно, наверное обычно бобы тонка идут в паре с ванилью, и у меня сложилось впечатление, что они должны быть сладковатыми.

 
Ellenka888Дата: Четверг, 07.03.2013, 11:37 | Сообщение # 7
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Где я умудряюсь брать агрессивный мускус, когда его и в пирамидке нет?! d-know
Подозреваю, что Esteban Tonka именно такой, как я люблю: древесный со сладинкой и легкими специями. Но на мне слышен только злой мускус, вот уже три часа терплю ((
shy


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:09 | Сообщение # 8
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Красивый! Мне нравится!
Мягкие стружки древесины сандала, натертый имбирь, Но к ним в придачу корица с сухофруктами и бобы тонка - для меня это выигрышный вариант. Слегка сладковатый, пряный, не агресивно звучащий, а несколько мягко, даже интимно. Не вызывает ни одной негативной эмоции... Только мысли - купи-купи себе любимой... это твое..... :D
Уже даже решила по какую одежду весною "носить" аромат. Черный брючный костюм, с узкими брюками, подчеркивающими фигуру, белую блузку строго покроя и сапожки на шпилечках!


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!

Сообщение отредактировал Sobolek - Понедельник, 11.03.2013, 10:11
 
SvetlanaSnДата: Вторник, 19.03.2013, 20:28 | Сообщение # 9
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Открытие века! Первый раз пробую эту марку, и пожалуйста, 100%-ое попадание! Обалденное древесное звучание на фоне...о, этот фон - сладковатый сандал, корица и еще какие-то вкусности, которые не хочу даже "расколупывать" - хочу просто вдыхать и наслаждаться. Еще одно хотение! Без разницы-мне или мужу, лучше обоим :D

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
АльмираДата: Вторник, 19.03.2013, 21:53 | Сообщение # 10
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Хорошо все таки что я его положила, долго думала надо-не надо, а теперь когда читаю отзывы рада что пришелся по вкусу. :)
 
manya34Дата: Четверг, 28.03.2013, 11:12 | Сообщение # 11
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Из этих перелётников поняла, что мы со Светой антиподы. Всё, что у неё, АХ!, у меня почти ,,ФУ". Этот аромат вообще не поняла. Явных бобов тонка не чувствую, нет имбиря, который оччччччччень люблю. Сухофрукты не люблю в парфюмах, а тут их сочетание с пачулями - просто для меня никакое. Не нравится, слышала много восторженных отзывов, был отливант, делала подходы в разное время года, расстались. Нелюбовь навсегда!
 
ZosiaДата: Пятница, 05.04.2013, 22:33 | Сообщение # 12
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Имбирь))) тут он классно обыгран ароматными специями, фруктами (больше абрикоса) и чудятся нотки свежей травы. Нежный аромат тепла, уюта, горячего чая под завывания вьюги за окном cool

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
OleaДата: Вторник, 09.04.2013, 22:03 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
С первых нот доминируют бобы тонка, однако очень быстро они перекрываются перцем. Также слышно немного корицы и какую-то смольность, что ли, и ветивер в базе. Теплый и интимный аромат, и одновременно интригующий. Хочу на разнос, но вроде уже не сезон – запомню к следующим холодам!
 
SvetlikДата: Четверг, 18.04.2013, 22:53 | Сообщение # 14
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень красивые деревяшки cool теплые, мягкие, приправлены перчиком (немножко, не мешает). Считаю, что все-же более мужской, на прохладное время года или на вечер.
Моему мужу очень подошел-бы!отличная стойкость и шлейф (очень рада, что интуитивно нанесла на коленку :))) иначе бессонная ночь обеспечена! :))


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !

Сообщение отредактировал Svetlik - Четверг, 18.04.2013, 23:35
 
tagriДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:14 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ой, какая нежнейшая сладковато-древесная прелесть! И перчик такой мягенький. Я б носила! cool

Таня. Севастополь.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » Tonka Esteban
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: