Погода в Украине

L'Artisan Parfumeur Bois Farine - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » L'Artisan Parfumeur Bois Farine
L'Artisan Parfumeur Bois Farine
АльмираДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:06 | Сообщение # 1
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Дата выпуска 2003 год. Аромат Bois Farine был создан всемирно известным парфюмером Jean-Claude Ellena. Принадлежит к цветочным, древесным, мускусным. Женский.

 
Lana-izДата: Четверг, 31.01.2013, 20:13 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Вкусненькие лесные орешки, измельченные в ореховую стружку, чуток приправленные сандалом. Других нот не услышала, но орешки очень впечатлили. Опять же аромат не для "носить", а больше для релакса и приятных воспоминаний о детстве:))
 
BlackArrowДата: Вторник, 19.02.2013, 15:43 | Сообщение # 3
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Необычнее аромата еще не встречала kz
Намазала, вдохнула - думала, обонятельные глюки - нуга из арахиса cool
Пошла глядеть пирамиду - ой. Наверное, корень ириса с бензоином такое вытворяют.
Аромат издевался надо мной целый вечер - то пах сладким арахисом, то пыльными деревьями во влажном лесу. Очень интересно было бы полноценно "посадить" на себя, поносить...
Аромат удивительный.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:46 | Сообщение # 4
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
На мне миндальное печенье, потом оно превращается в тихую пудру, а на финише сандаловое послевкусие. Мне тоже удивительно, что такой гастрономический запах, а в пирамидке ничего подобного. Полностью домашний аромат, не для выгуливания в общество.

 
Ellenka888Дата: Понедельник, 04.03.2013, 10:20 | Сообщение # 5
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
На мне Bois Farine – это моноаромат нелюбимого мной кедра. Даже кедрища! Если он так же звучит и на мужчинах, то даже как мужской аромат он мне не нравится. no

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:49 | Сообщение # 6
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Красивый аромат ! Необычный. Сижу принюхиваюсь к руке и не пойму что же мне напоминает этот парфюм. Все и ничего конкретного.
Сочетание ириса, кедра и сандала мне всегда нравится, это мое, и для меня это всегда выиграшно звучит!!
Сейчас у меня проводится ассоциация с домашней выпечкой с орешками, вкусными прожаренными, и посыпанной сахарной пудрой с добавлением ванилина! А рядом стоит на подставке из сандала свежезаваренный пузатый чайник - будем пить вкусный чай!!


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Среда, 20.03.2013, 08:54 | Сообщение # 7
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Шоколадный батончик с орешками - ну просто так и съела бы! Какое вкусное начало! Через 5 минут - никаких конфет, кедр, сандал, все очень нежно, близко к коже. Пробую его уже второй раз и впечатления не изменились - аромат-трансформер, еще и невидимка. База чуть-чуть в духе "Злого волка", но последний я люблю безумно. А этот до конца так и не смогла понять...

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
manya34Дата: Среда, 27.03.2013, 10:28 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Начало убийственное, вот точно, как будто кто-то год назад в старом сарае забыл мисочку с мукой, а я её нашла, приоткрыла, а тааааааааааам: и жучки, и червячки, и разное другое зверьё! И так пыльно и мучнисто всё!!! Поклонники, не обижайтесь, делаю затест 2-й раз. Первый чуть не умерла. Наверное, это корень ириса на мне выдаёт такую вот хренотень. Спустя время выползает бензоин и неприятная резиновость-кирза, но не громкая. Неееее..., этот аромат буду как Абсолютную ваниль, обходить 10-й дорогой! Если бы сладости, выпечка и разная другая вкуснота пахли так, я бы уже точно перестала их употреблять и стала бы тонкой, звонкой и изящной!!!
 
ZosiaДата: Пятница, 05.04.2013, 22:54 | Сообщение # 9
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Не подружились мы с ним. Как пахнуло с первого момента прогорклым косметическим молочком, так и остался этот оттенок…не спасли меня ни жасмин с пыльцой, ни сандал и кедр.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
OleaДата: Вторник, 09.04.2013, 23:16 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Издавна один из моих самых нелюбимых парфюмов) На мне вместо хотя бы сырого теста – сырая побелка, свежая на стенах в коридоре! Но кстати с каждым затестом вызывает у меня все меньшее неприятия, глядишь, когда-нибудь дойдут и до меня булочки-орешки. В базе – приятный кокосик. Присыпанный побелкой.
 
SvetlikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:43 | Сообщение # 11
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Для меня это корень ириса с теплыми деревяшками и умеренно выраженным мускусом.
Не могу сказать, что понравился, т.к. ооочень редко дружу с корнем ириса в парфюмерии, а здесь он очень явный. Еще в этом аромате присутствует какая-то сладковатость-душноватость...


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
MimozaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:14 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ореховый аромат
 
Marinka34Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:54 | Сообщение # 13
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат тихий и нежный. Сразу показался знакомым. Ах! Это же запах миндаля и почему-то в муке. Очень напоминает запах теста. Пыльный пудровый, но приятный, такой уютный и домашний. Первый раз встречаю такой необычный аромат.
 
ZapadloДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:08 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Для меня это шоколадка Натс с цельными орехами,даже чувствую их горчинку.Навевает приятные воспоминания из детства,очень люблю этот аромат heart
 
elf2008Дата: Понедельник, 28.10.2013, 23:40 | Сообщение # 15
аромознаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Праздничный аромат - пряники с корицей и ванилью и анисовая настойка, теплый осенний , гурманский, для уютных домашних вечеров, с красивой кедрово-сливочно-сандаловой базой.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг третий » L'Artisan Parfumeur Bois Farine
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: