Погода в Украине

наши подарочки - Страница 2 - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » наши игры » наши подарочки (хвастаемся и выкладываем фото тут)
наши подарочки
SvetlanaSnДата: Пятница, 21.12.2012, 23:28 | Сообщение # 16
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ну Оксанка-молодчина!!!! cool

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
ArusaДата: Суббота, 22.12.2012, 11:10 | Сообщение # 17
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
BlackArrow, manya34, cool ух, какие подарочки! мылки бесподобные cool

Девочки, всех получивших уже - поздравляю!


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Суббота, 22.12.2012, 12:01 | Сообщение # 18
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Да все молодцы!!!Старались, изучали анкеты, подбирали, паковали.... Так интересно сюда заходить и разглядывать подарочки. А Олечка какая молодец, что расшевелила нас на эту игру. Просто мы взрослые и частенько забываем, что надо отвлекаться от бытовой суматохи, а играть всегда интересно. Я на прошлый Новый год в 2-ух компаниях была массовиком-затейником и у дочки на выпускном тоже. Так вот повеселились на славу. А дочкины одноклассники, когда рассказывают другим детям про наш выпускной, остальные классы просто завидуют: у них всё было банально и неинтересно!!! В нете выложили видео с выпускного, все ухохатываются. Кстати, кому нужны конкурсы новогодние для взрослых и игры, пишите на мейл, кину уже готовые, выберете. Потому что откровенно сидеть в праздник за столом и тупо пить и есть не совсем интересно!!! А нынче народ ленивый пошёл у нас!!! manya34@mail.ru
 
ArusaДата: Суббота, 22.12.2012, 14:28 | Сообщение # 19
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Цитата (manya34)
Потому что откровенно сидеть в праздник за столом и тупо пить и есть не совсем интересно!!

абсолютно поддерживаю! cool


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Lana-izДата: Суббота, 22.12.2012, 15:06 | Сообщение # 20
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Прилетел и ко мне подарочек, как оказалось, из Запорожья от Наташи-Альмира. Спасибо за милый сюрприз!
Он очень Новогодний - с мишурой и серпантином, и хэнд-мейд украшением для елки "Три орешка для Золушки":) Ребенок сразу прибрал себе hi-hi
Ну и конечно же сладенький презент и два отливантика, ароматы, которые очень интересно на мне раскрылись:) В пробирочке как я поняла это Mona di Orio Les Nombres d`Or Tubereuse ?
Спасибо Наталочка,тебя и всех присутствующих с наступающими праздниками beer

Прикрепления: 6648285.jpg (361.0 Kb)
 
АльмираДата: Суббота, 22.12.2012, 22:55 | Сообщение # 21
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Lana-iz, на здоровячко! :) А как тебе Чай для двоих? Мне очень понравился, если б не ты и не понюхала, реально сладким, свежим, зеленым чаем пахнет, очень приятно.
 
FeminitaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:03 | Сообщение # 22
хранительница
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Девочки, с подарочками всех и новогодним настроением!!! cool

пытаясь что-то сделать через голову, можно случайно сделать это через ...опу.
 
Lana-izДата: Воскресенье, 23.12.2012, 12:04 | Сообщение # 23
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Альмира, я тоже, читая отзывы, думала будет что-то чайное, пряное, рождественское, а на мне - древесный дым, при чем очень насыщенный и тяжеловатый. Я такой аромат на мужчине вижу, увы не мое. Зато познакомилась, уже одной хотелкой меньше:)
 
Ellenka888Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:07 | Сообщение # 24
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Вот и я с подарочком.
[img][/img]
Спасибо огромное Lana-iz! Уж как порадовала! Я и сама не знала, что мне не хватает именно такого сундучка для моих сокровищ. cool
После нескольких жестоких разочарований в моих хотелках, отливантики от Жени вернули меня к жизни! Теперь я опять не боюсь хотеть новых ароматов! hi-hi
И малявке моей перепало - книжечка-пазл, с которой он носится сегодня целый день.
Женя, спасибо огромное за подарочек! Теперь и новогоднее настроение наконец-то начинает появляться...
Всех с Наступающим! kiss


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))

Сообщение отредактировал Ellenka888 - Воскресенье, 23.12.2012, 17:51
 
Lana-izДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:32 | Сообщение # 25
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ellenka888, Леночка, я очень рада, что все понравилось, потому что очень переживала и долго думала - что же такое подарить, чтобы вместе с подарочком передать и Новогоднее настроение:) Хорошо, что с отливантами не промахнулась и что книжечка тоже пришлась ко двору, ты не писала, сколько лет ребятенку, но похоже я как раз угадала:) Вообщем с наступающими праздниками и побольше радостей в твоем доме не только в праздники, но и всегда!:)
 
ArusaДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:52 | Сообщение # 26
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
cool девочки, всех, кого не поздравляла - с подарочками!

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
SvetlanaSnДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:42 | Сообщение # 27
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ура-ура, сегодня пришел подарок и от моей замечательной Снегурочки, которую зовут Feminita!
Дорогая Мариночка! Огромное тебе спасибо за внимание к моим пожеланиям и такое любовное оформление подарочка! Даже на коробочку была наклеена новогодняя открытка. Подарочки упакованы в нарядную органзу - вообщем, настоящий новогодний сюрприз!!!!
Во-первых, очень счастлива получить отливантики ароматиков, которые очень-очень хотелось попробовать - Missoni Gianduia и Calvin Klein Truth. Сразу хочу сказать, что от ароматов я в восторге, шоколадный Missoni сразу отложила на холода (для согрева и настроения), Кляйн предвкушаю на весну (да и дочка уже глаз положила)))) Кстати, печатаю и жую шоколадку - спасибо, Мариночка, за сладкий сюрприз! А уж большой мешочек - отрада для меня, любительнице всяких таких косметических штучек - кремов, лосьонов и прочих женских радостей!!!! Опять-таки, у меня и барышня рядом, так что с огромным удовольствием все-все использую!!!! Еще раз большущее спасибо за пережитые, как в детстве, эмоции и ощущение настоящего праздника!!!!
А теперь и фото...


Прикрепления: 4150525.jpg (158.5 Kb)


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
FloverloveДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:17 | Сообщение # 28
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
ух ты!!!Какой объемный и содержательный подарок)))SvetlanaSn,наверное ты себя очень хорошо вела в этом году :D
 
FeminitaДата: Вторник, 25.12.2012, 00:08 | Сообщение # 29
хранительница
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
SvetlanaSn, рада что все хорошо доехало и я смогла доставить тебе маленькие радости! :)

пытаясь что-то сделать через голову, можно случайно сделать это через ...опу.
 
ArusaДата: Вторник, 25.12.2012, 09:15 | Сообщение # 30
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
SvetlanaSn, shy так ты про мешочек расскажи, что там?
с подарочком тебя!


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » наши игры » наши подарочки (хвастаемся и выкладываем фото тут)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: