Погода в Украине

наши подарочки - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » наши игры » наши подарочки (хвастаемся и выкладываем фото тут)
наши подарочки
ArusaДата: Суббота, 15.12.2012, 17:27 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
кто же будет первой? :)

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
АльмираДата: Среда, 19.12.2012, 01:07 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Я!!!! :D

Сегодня, отправила мужа в ночную смену и звонит мне мужчина с неизвестного номера и приятным голосом говорит что принесет мне подарочек от Снегурочки прямо ко мне домой! :) Ну думаю, СНЕГУРКА! :D Договорились на какое время, жду...
Принес! Вручил с улыбкой красивый пакетик и скрылся.
Первую я достала открыточку с теплыми словами и нужными пожеланиями. Потом очень удивилась обнаружив коробочку с моими ЛЮБИМЫМИ орешками, причем в белом трюфеле я их еще не пробовала, понравилось очень! Спасибо моя дорогая Снегурочка, угодила так угодила. cool
Потом достала маленькую... Снегурочку, красивую новогоднюю свечечку, кстати, у меня есть свечка Деда мороза такого же роста, вот так неожиданно к нему внучка присоединилась на полочке, стоят теперь вместе. :) Вот как мне Снегурка угодила! На Новый год обязательно украшу ими стол, зажгу и вспомню что есть на свете такая девочка Лера, которая думала обо мне, выбирала подарочек и заботливо все паковала...
Все думаете? Нет, не все. Конечно там еще были 3 заветные пробирочки! bp Уже полюбившийся Мандарин-базилик Герлен брызнул на меня свежайшими сочными сладкими настоящими мандаринами, очень по-новогоднему меня порадовал. Второй тоже очень заискрился свежими цветочными нотами, я его совсем другим представляла. А третий меня покорил, он мне пах с самого вручения коробочки, думаю ну что же это так приятно пахнет? А это Van Cleef & Arpels Feerie, он меня вобще закружил в атмосферу праздника, заставил улыбаться и порхать.
Однозначно все три пробирочки заберу с собой на работу, будут там со мной жить. ;) Все 3 можно легко использовать при любом количестве людей и подозреваю в любое время года, очень легкие, ненавязчивые парфюмки.
СПАСИБО ДОРОГАЯ МОЯ ЛЕРОЧКА Floverlove!


Ну и сам мой подарочек


Угощаю всех орешками
 
FloverloveДата: Среда, 19.12.2012, 09:19 | Сообщение # 3
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
я очень рада,что мои маленькие подарочки тебе понравились!!!В магазине руки как-то сами потянулись к миндалю в белом шоколаде)Снегурочку я случайно увидела и решила во что бы то ни стало купить ее,чтоб тебе подарить напоминание обо мне))Я сама очень люблю свечки,а какой же новый год без них?!!!. angel
 
АльмираДата: Среда, 19.12.2012, 22:13 | Сообщение # 4
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Floverlove, оказывается ты меня очень хорошо почувствовала! Мне очень приятно, твой подарок меня согрел. :)
 
ArusaДата: Четверг, 20.12.2012, 18:18 | Сообщение # 5
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
По воле маленького Эльфа моей феей стала SvetlanaSn
Светочка, ты лучшая Снегурочка, которую я только могла себе пожелать! Твои подарки - это просто что-то!
Во-первых, я получила замурчательный магнитик, который уже висит у меня на холодильнике. Очень красиво (нравится Киев, хотя была я там не то чтобы очень много)



Во-вторых, и в главных - конфетный подарочек для моего Эльфа с настоящим Дедом Морозом в придачу (мне дали попробовать кусочек, он вкуснейший!) и шикарнейший отливант Chypre Rouge Lutens shy kz По поводу которого мне до сих пор несколько неловко shy



А еще - прикольные магнитные рецепты на холодильник. Люблю готовить, делаю это с удовольствием - теперь муж требует сто рецептов яичниц hi-hi



Светочка, пусть в Новом Году тебя окружают тепло, любовь и забота! Спасибо большое за подарочек - ты принесла мне и моей семье много приятных минут, и еще в будущем тоже heart


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
SvetlanaSnДата: Четверг, 20.12.2012, 19:14 | Сообщение # 6
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Arusa, Олечка, спасибо, что отозвалась, а то я уже разволновалась-ты молчишь, может с посылкой что-то не так...
Рада, что все понравилось, старалась учесть пожелания, а то, что ты запала на Шипр Руж, я сразу смекнула после того, как отослала пробирочки для маршрута (я читала твой отзыв). Так что в любом случае тебя ждал бы этот самый Руж))))
Спасибо, нашла фею, которая согласилась мне откапать :D
Олечка, только открытки не вижу - неужели не заметили на дне коробки?
Вообщем, с наступающими праздниками тебя и твоих родных, будьте здоровы, самое главное, мира вам и согласия!!!


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
АльмираДата: Четверг, 20.12.2012, 23:47 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
SvetlanaSn, идея с рецептами на магнитах cool я такого и не видела!

Интересно так у всех все по-разному! :)
 
SvetlanaSnДата: Пятница, 21.12.2012, 00:21 | Сообщение # 8
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Альмира, просто Arusa написала, что коллекционирует магнитики на холодильник.... Так и созрело решение yes

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
ArusaДата: Пятница, 21.12.2012, 14:19 | Сообщение # 9
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
SvetlanaSn, shy а я открытку как очень личное не снимала. уже когда выложила фото, подумала, что надо было. я сниму сегодня ночером :)
я просто такие вещи храню... с 95 года :) может, что-то затерялось при переезде (это страшное дело), но вообще - очень приятно перебирать старые воспоминания и теплые слова.


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
BlackArrowДата: Пятница, 21.12.2012, 20:17 | Сообщение # 10
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Волею судьбы моей Снегурочкой оказалась manya34
Вприпрыжку мчалась с работы на почту за своей заветной посылкой.
Не поверите, минут пятнадцать распаковывала - руки тряслись :D
Я такого трепета не испытывала с детства - это такое чудо - получать подарок, когда не знаешь, что внутри)
Первое, что меня поразило - коробка была теплая! Уж не знаю, как так вышло, но даже не теплая, а почти горячая! Может, на почте на батарее лежала, хотя, с чего бы вдруг... Но факт остается фактом - теплая и все тут! Когда я доставала свой подарок, первым делом подумала - печеньки! Такой был нереальный аромат и горячая коробочка. А в следующую секунду я поняла, что это, и танцы-пляски по квартире dance
Вот мои подарочки (та самая заветная корзиночка, открыточка и два отливантика) в студию:

Аромат Hermes 24 Faubourg - это то, что я давно хотела попробовать - спасибо огромное angel
Второй аромат - Patrizia Pepe Pepe - замечательный свеже-вкусный аромат, кстати, у меня нет ничего похожего на него в моей скромной коллекции!
Ну и снова об этом - чудесные мылки ручной работы:

Это просто волшебный подарок. Я особенно ценю подарки, сделанные своими руками, потому что в них - часть души, теплоты и внимания, особенно, когда это делают специально для тебя shy

Это прекрасно, с такими подарками хочется носиться, обниматься и спать вместе с ними, правда)
Наверное, не скоро я буду этими мылками пользоваться, пока что их даже трогать лишний раз не хочется, чтоб не замацать))) Восхитительно пахнущая прелесть.
Оксаночка, огромное спасибо тебе!
Прикрепления: 6486869.jpg (283.9 Kb) · 6842888.jpg (411.2 Kb) · 6981637.jpg (373.1 Kb)


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.


Сообщение отредактировал BlackArrow - Пятница, 21.12.2012, 20:24
 
manya34Дата: Пятница, 21.12.2012, 20:37 | Сообщение # 11
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Ну, Женька, от души варила! И самое интересное, иногда бывает варишь-варишь это мыло, а оно то цвет не тот, то из формочки плохо выпадает, а тут на одном дыхании: всё ладилось, а божьей коровкой можно лицо мыть - она с овсяными хлопьями!
 
BlackArrowДата: Пятница, 21.12.2012, 20:46 | Сообщение # 12
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
да, я увидела, правда не сразу узнала овсяные хлопья :D
даже мой муж впечатлился, хотя, как большинство мужчин, весьма сдержанно реагирует на всякого рода прелестные штучки) Так что мы довольны как слонята angel


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
Ellenka888Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:36 | Сообщение # 13
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Ух ты! Какая красота! cool

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
FloverloveДата: Пятница, 21.12.2012, 22:28 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень красивый подарочек)))
 
АльмираДата: Пятница, 21.12.2012, 22:57 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
BlackArrow, супер! мылки ручной работы это моя слабость angel
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » наши игры » наши подарочки (хвастаемся и выкладываем фото тут)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: