Погода в Украине

Круг «Менялочка» - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » наши игры » Круг «Менялочка»
Круг «Менялочка»
ZosiaДата: Четверг, 07.11.2013, 17:08 | Сообщение # 1
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Девочки, есть предложение организовать круг «Менялочка»


У каждой из нас наверняка есть ароматы, которые в процессе знакомства разонравились или попросту не подошли(((…а что если собрать маршрут из таких отказничков?, только в нем можно будет не только затестить аромат и составить о нем собственное мнение, но и поменять понравившиеся ароматы на свои скучающие? ;)

Пока основные правила такие:
но ваши предложения и пожелания будут учтены!

- главное правило - ничего не ожидать, возможно, не понравится ничего - никто не обязан делиться любимыми и подбирать ароматы под следующего участника, а так же что-то покупать, чтобы принять участие;
- маршрут начинает свое путешествие с 15-20ю отливантами;
- в маршруте участвуют ароматы в атомах со спреем;
* объем ароматов от 2.5мл до 5мл;
- затест проводится методом намаза;
- на затест и обмен отводится 4-6дней;
- доставка следующему участнику за счет отправителя;

- в теме «Менялочка» обязательно пишем список полученных ароматов и что на что поменял;
- отзывы на обмененные ароматы обязательны, на остальные по желанию;
- поменяться можно на максимум 5 ароматов, положив взамен свои, равноценные по стоимости и, желательно, объему;
- вложить меньше чем взял нельзя, иначе кому-то может приехать полупустая коробка; вложить больше, без обмена, безвозмездно – можно)))
* ароматы делим на 2 ценовые категории:
1. до 7 грн/мл
2. до 12 грн/мл и более.
если вы кладете аромат дороже 12грн./мл, он все равно войдет во 2ю категорию, без претензий по цене;
- если такой аромат уже есть в "менялочке" - его добавлять нельзя;
- если приехала посылка с потекшим атомом и отправитель или НП не виновата - по возможности спасти аромат.

К участию допускаются все желающие, но совсем новичкам на нашем форуме, необходимо заручиться поддержкой старожила или указать свой профиль с положительной репутацией на дружественном сайте.

Список участников:
arusa
Zosia
Olea
Lariko
Ellenka888
manya34
SvetlanaSn
Mimoza
Vika22101
Zapadlo

2ой виток:
arusa
Zosia


Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)

Сообщение отредактировал Zosia - Вторник, 11.02.2014, 13:33
 
ArusaДата: Четверг, 07.11.2013, 21:19 | Сообщение # 2
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
yes я идею поддерживаю и одобряю. с большой долей вероятности я и начну

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
SvetlanaSnДата: Четверг, 07.11.2013, 21:33 | Сообщение # 3
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Согласна можно...Ароматы с стеклянных атомах на 5 мл?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
ZosiaДата: Четверг, 07.11.2013, 21:41 | Сообщение # 4
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
SvetlanaSn, ага))) те, что в хорошем состоянии и с достаточным наполнением (4-5мл). Arusa, давай! а если для старта не будет хватать ароматов, с удовольствием перешлю свои!

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
OleaДата: Четверг, 07.11.2013, 22:48 | Сообщение # 5
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Девчонки, не знаю, буду ли я участвовать - нет у меня пока ароматов объемов 5 мл, которые можно было бы положить на обмен. Но может найдутся.

Но сразу хочу сказать - меня очень напрягает этот пункт: "если приехала посылка с потекшим атомом и отправитель или НП не виновата - это проблемы получателя - по возможности спасти аромат или доложить свой". А кто может быть виноват? Виноват или отправитель (что никак не доказуемо - конечно, все всё хорошо закручивают и т.п.) или почта однозначно, как за состояние полученного может отвечать тот, кто получает?
 
ZosiaДата: Четверг, 07.11.2013, 23:09 | Сообщение # 6
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Olea, ну бывает же что атом сам по себе начал подтекать из спрея или у шейки (прокладка подсела). А как бы ты этот момент оговорила? Вот приехал атом, весь мокрый, трещин/сколов нет... d-know

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
manya34Дата: Пятница, 08.11.2013, 11:51 | Сообщение # 7
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Я бы тоже поучаствовала, но у меня нет по умолчанию не подошедших ароматов 4-5 мл,в основном беру 2-3 мл на пробу, может всё-таки от 2 мл??? А если и были по 4-5 мл, то по 2 мл поотливала в перелётники.
 
ArusaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:51 | Сообщение # 8
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Цитата Olea ()
меня очень напрягает этот пункт: "если приехала посылка с потекшим атомом и отправитель или НП не виновата - это проблемы получателя - по возможности спасти аромат или доложить свой".

можно убрать фразу "проблемы получателя" - это снимет напряг? т.к. чисто по-человечески, можно попробовать спасти хоть часть аромата.

а по поводу 2-3 мл я даже не знаю, как девочки решат shy я в фиолках не беру просто


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
OleaДата: Пятница, 08.11.2013, 14:16 | Сообщение # 9
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Ну я надеюсь ясно, что аромат надо стараться спасать, это и без прописывания должно быть понятно :) Просто получатель, имхо, уж точно не может быть в этом виноват.

А я практически все беру сейчас в фиолках или пробирках, у меня тоже ароматы по паре милликов. Поэтому 5 мл для меня пока невыполнимо :(
 
Ellenka888Дата: Пятница, 08.11.2013, 14:53 | Сообщение # 10
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
manya34, Olea, можно налить 4-5мл из своих флаконов вместо полученных понравившихся отливантиков ;)

Я тоже записываюсь :)


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
OleaДата: Пятница, 08.11.2013, 15:17 | Сообщение # 11
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Ellenka888, у меня и во флаконах нет 5 мл на отлив d-know
 
manya34Дата: Суббота, 09.11.2013, 00:56 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
У меня фиолки начали испаряться последнее время и подтекать, может от того, что лежат, а не стоят? Кстати, понаходила и по 4 мл в атомах полноценных. Я ,,за" такой круг, хотя технически не совсем понимаю, как это работает. То есть оглашаться ароматы не будут??? Кто-то из первых берёт 3 понравившихся, вместо них кладёт свои. А вдруг 7 или 8 участник круга тоже хотел взять именно те, которые понравились 1-му тестирующему? Не будет ли обид???

Сообщение отредактировал manya34 - Суббота, 09.11.2013, 01:55
 
Ellenka888Дата: Суббота, 09.11.2013, 10:56 | Сообщение # 13
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
manya34, Оксана права. Список ароматов оглашать не надо.
Чтобы не было несбывшихся надежд hi-hi
Но писать что на что меняется все же надо.


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
ArusaДата: Суббота, 09.11.2013, 10:59 | Сообщение # 14
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Цитата Olea ()
это и без прописывания должно быть понятно

shy люди разные бывают. оно, вроде, понятно, но лучше оговорить сразу.

Ellenka888, cool отлично!

manya34, это же - дело случая, я думаю, обид быть не должно. могу сделать "закрытый" список - т.е. кто следующий участник, будет известно только получившему ароматы.
в конце-концов, возможна ситуация, когда ни один аромат не захочется взять себе - в этом тоже никто не будет виноват.я не прошу делиться любимками и отрывать последнее - но у многих из нас в продавалке стоят ароматы, которые как-то не продаются. у меня есть парочка во флаконе, которые я уже и носить не очень хочу hi-hi или, по крайней мере, столько мне не надо.


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
OleaДата: Суббота, 09.11.2013, 11:50 | Сообщение # 15
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
manya34, а здесь и обратная ситуация - а вдруг первый захочет себе именно то, что положил только 7-й? То есть все - только дело случая, что придет - то и пробуешь, и никаких надежд. Список ароматов, конечно, оглашать не надо, но с другой стороны, если все будут писать, что на что поменяли, то вот вам список после первого участника %)
Или можно как раз эту тему сделать закрытой, как в загадках - чтобы отписываться и обсуждать с предыдущими участниками можно было только после прохождения круга. То есть чтобы каждый узнавал, какие ароматы ему достались, только в момент получения посылки.


Сообщение отредактировал Olea - Суббота, 09.11.2013, 11:51
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » наши игры » Круг «Менялочка»
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: