Погода в Украине

наши подарочки - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » наши игры » наши подарочки (выкладываем тут)
наши подарочки
ArusaДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:56 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
я знаю, что уже кто-то мог получить посылочку shy

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ZosiaДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:25 | Сообщение # 2
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Благодаря оперативности моей Снегурочки, буду первой angel
Оксаночка, manya34, спасибо за Подарок! rose Праздник продолжается!!! bp
Так приятно опять окунуться в эмоции детского ожидания чудес! А как приятно, когда ожидания оправдываются heart
В общем сейчас буду хвастаться :D

Коллективное фото радостей:



Итак, начнем с маленькой, но очень душевной открыточки с пожеланием основного - везения! Можно иметь все, но маленький момент в жизни, стечение благоприятных обстоятельств, - и жизнь меняется в лучшую сторону. Спасибо! И пусть нам всем в наступившем 2014м повезет!
Дальше белый шоколад с кокосом, за которым 3 часа охотилась моя доця))) на данным момент от него остались пару кусочков - снямали))) очень вкусный!
Лак для ногтей с голографическими блестками. Маленькая история: вчера делали с дочиком поделку, которую посыпали гологравическими блесточками и я сказала "Хочу такой лак!" - и вот он у меня есть cool Блестки в нем в виде инея - красота! Будет придавать зимний настрой!
Уютные безразмерные носочки, которые обязательно пригодятся теплой весной yes
Отливантики...мммм...любимый Лалик Тендер Кисс!!! Мой отливантик почти закончился, и точно бы искала пополнение, а благодаря Ксюше сделан стратегический запас))) И аромат-хотелка Idylle Guerlain heart Нет, не смогла сдержаться, напшикалась :D
Мыло! В красивой воздушной упаковке, с нежным ароматом и романтическим рисунком - два голубка.
Вот такое:



Конечно им жалко пользоваться! Но я буду, т.к. еще жальче, когда оно просто стоит, аромат выветривается...Пусть лучше радует не только глаз ;)

Блесточки лака поближе:



Ксюша, ты настоящая Снегурочка! С Новым Годом!!! beer
Прикрепления: 9919512.jpg (169.0 Kb) · 1833551.jpg (90.7 Kb) · 5554474.jpg (84.5 Kb)


Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
manya34Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:05 | Сообщение # 3
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Урррррррра, я рада, что всё понравилось, а носочки (открою секрет) - НЕРВУЩИЕСЯ!!! Это фирма ,.Легка хода" наши Житомирские, я уже их около 8 лет только и покупаю. Кто носит ( расцветка бежевые и чёрные), весной буду запасаться, могу взять всем желающим, я реально беру 2 упаковки и ношу их круглый год, даже зимой - не мёрзну!!!

С Новым годом!!! Меня даже засеяли сегодня (просто жуткая противница этих всех обрядов и пускания в дом чужих людей) Засеяли свои неожиданно.

А ещё расскажу страшную историю: в субботу в маршрутке обезвредила карманника, который вытащил у девочки кошелёк, думала, что прибью его на месте. Даже не ожидала от себя такого, хотя всю жизнь и везде являюсь борцом за правду и справедливость!
 
ZosiaДата: Вторник, 14.01.2014, 23:48 | Сообщение # 4
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
manya34, все-все понравилось! Я еще магнитик забыла сфотографировать, он как-то быстро переехал на ПМЖ на холодильник)))
Цитата manya34 ()
А ещё расскажу страшную историю

Ого! Ну ты храбрая! Нет страшнее человека, чем женщина в гневе :D Хорошая история cool


Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
ArusaДата: Среда, 15.01.2014, 07:19 | Сообщение # 5
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Zosia, manya34, cool шикарные подарки! А Ксюшино мыло я знаю shy шикааарно! heart

Цитата manya34 ()
обезвредила карманника

shy сразу вспоминается "есть женщины в русских селеньях.."


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
RosoMahaДата: Суббота, 18.01.2014, 22:24 | Сообщение # 6
аромохомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nina Ricci Delice D`Epices
Девушки! Я получила вчера свою посылочку, но в силу загруженности (и позднего прихода домой), я вот только добралась до интернета!
Ну, что я вам могу сказать - получать подарки - это просто изумительно и замечательно! Для таких как я любительниц сюльпризов - вообще счастье!
Моя снегурочка - Любчик))
-
вот так выглядел распакованный подарочек
осчастливили меня вот такими вот весчами:
-
очень трогательная открыточка))) приятно - не то слово, такие теплые слова)))

я преподаю фламенко, посему яркие броские серьги наше всё) а еще Любчик трепетно отнеслась к пожеланию о белом металле, мне как зиме- не идет желтые)))

таких штук я не видела и даже не знала, что так бывает. Девушки, это малиновый уксус, который совершенно не пахнет уксусом, пахнет малиновой конфеткой! Пока не опробовала - как только, сразу добавлю фоточки волос)))
-
вот такое вот литовское мылко - Луговые травы. Пахнет ... я даже не знаю как описать запах .Не луговыми травами пахнет, сладко, с терпкой кислинкой... Короче, я влюблена))) Посмотрела, что в составе - цветы дамассокой розы и календулы - очень необычное, но изумительное сочетание!

И еще магнитик с видом Одессы))) Он прекрасно вписался в компанию уже имеющихся магнитиков)
К сожалению, сайт не дает возможности выложить фоточку.
К чему я это все - спа-си-бо! Это так здорово и классно!
Прикрепления: 7617819.jpg (131.9 Kb) · 2074200.jpg (113.3 Kb) · 6127744.jpg (136.2 Kb) · 8348330.jpg (119.2 Kb) · 3738818.jpg (127.1 Kb)


063 804 1775, если вдруг я потерялась)

Сообщение отредактировал RosoMaha - Воскресенье, 19.01.2014, 14:42
 
ЛюбчикДата: Суббота, 18.01.2014, 23:04 | Сообщение # 7
аромознаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
очень рада,что вам ,RosoMaha,понравился подарочек)))
 
manya34Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:43 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
девочки!!!Как интересно и красиво!! Ни в одну тему не захожу так часто, как сюда, очень жду,когда все выложат подарочки. Праздники вроде и закончились, а подарки всё идут и идут!!! cool
 
RosoMahaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:17 | Сообщение # 9
аромохомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nina Ricci Delice D`Epices
От жеж я - бестолочь! Забыла сказать про конфетки - Сало в Шоколаде)))
Вкусно)))


063 804 1775, если вдруг я потерялась)
 
ЛюбчикДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:20 | Сообщение # 10
аромознаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
В такой вечер,как сегодня,когда промокли две пары сапог и весь день льёт промозглый дождь ,а ветер сбивает с ног,посылка с подарками- это просто ЧУДО!
И что же меня ждало в посылочке? Мне в этом году повезло с получением Рафаэлок, и этот раз не был исключением) Милая открыточка от Снегурочки-её зовут Zosia ,что любит сюрпризы...К коробочке с конфетами прилагались Крем для рук от Калина- очень нежно пахнет,не ожидала от него,если честно. А также мыльце в виде ёлки от Орифлейм- оба подарка в новогодней зелёной гамме- моей любимой!Я ярый противник живых ёлок в доме,а потому вы осчастливили мой дом ёлкой,пусть и после Крещения,не в этом суть)))
И тут я немного расстроилась..и всё??
Но на коробке с конфетами была льюскэролловская надпись Открой меня:) ,намекавшая на то,что меня ждёт что-то большее в ней,нежели просто вкусняшки....
И ..о да! На дне были бонусы для копателей! Отливантик L'insant Guerlain,а также пробники L'Instant Magic и Chanel #19 poudre!!!!!!!
И совсем уж неожиданным для меня стал лак-хотелка,который не был мной обнаружен в наличии на сайте заказа,о чём я и стенала в теме о закупках))) это было очень мило с вашей стороны, Zosia heart Урра!!! Мне всё очень понравилось!!! cool heart :heart: heart :heart:



Добавлено (20.01.2014, 19:20)
---------------------------------------------
и вот ещё
Прикрепления: 8386840.jpg (135.1 Kb)
 
ЛюбчикДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:21 | Сообщение # 11
аромознаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Прикрепления: 3777123.jpg (152.1 Kb)
 
ArusaДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:48 | Сообщение # 12
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Любчик, cool с подарочками! Рульные и классные!

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
ZosiaДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:27 | Сообщение # 13
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Любчик,
Цитата Любчик ()
И тут я немного расстроилась..и всё??

:D СюрпрЫз удался))) Я бы тоже так подумала: Рафаэлко? оригинально... :( hi-hi
Цитата Любчик ()
лак-хотелка
;)
А вообще очень-очень рада, что подарочек понравился! Так приятно собирать-подбирать все для человека, который симпатичен через экран, без личного знакомства, просто на уровне интуиции shy
Любочка, пусть мечты сбываются! От самых маленьких и не значительных, до глобальных! Здоровья, любви и везения!!! beer


Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
manya34Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:05 | Сообщение # 14
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Я тоже с подарочком от Аруси. Когда вынесли на Новой посылку, обалдела от размеров!!! Но в ней!!! Такоооооооооооооое..........Пишу и слюнки текут!!! Вечером будет фотосессия! P
 
ArusaДата: Четверг, 23.01.2014, 19:06 | Сообщение # 15
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Цитата manya34 ()
Такоооооооооооооое.....

shy да ладно, прям уж ничего необычного нет, хотя я старалась под твой вкус подобрать.


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » Наш досуг » наши игры » наши подарочки (выкладываем тут)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: