Погода в Украине

Champs Elysées Guerlain - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Champs Elysées Guerlain (edt)
Champs Elysées Guerlain
Lana-izДата: Среда, 12.12.2012, 17:46 | Сообщение # 1
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня

Champs Elysées Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Champs Elysées выпущен в 1996.
Champs Elysées был создан Jacques Guerlain и Jean-Paul Guerlain.

Прикрепления: 0133090.jpg (12.1 Kb)
 
raduga5803Дата: Суббота, 29.12.2012, 02:44 | Сообщение # 2
аромохомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Елисейские Поля едва ли не самый популярный Герленовский аромат после Шалимара ) я в нем , в первую очередь, отчетливо слышу мимозовую нотку, сочный персик и нежную фиалку ) Заявленного в пирамиде аромата дыни, моя кожа не улавливает, так же как и ландыша с миндалем ) очень нежная здесь ваниль....мягкий но в то же время яркий аромат ) Когда ломаю голову, что на себя надеть Поля всегда выручают )) Они у меня и в пир, и в мир ) Люблю)
 
BlackArrowДата: Пятница, 18.01.2013, 19:32 | Сообщение # 3
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Мне очень понравилось начало звучания. Сочное, фруктово-цветочное, вместе с тем красиво звучит мимоза и сирень. Но аромат на моей коже очень быстро захимозился и замылился, так жаль, это ведь знаменитые Елисейские Поля... Подозреваю, что на волосах и одежде будет другая картина, кожа все-таки оччень капризная штука.

***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Вторник, 29.01.2013, 19:31 | Сообщение # 4
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Наверное, это единственный аромат с ландышем, который я могу носить. Хотя ландыша здесь много, но он не солирует, а звучит в общем многоголосии весеннего цветочного хора. Ношу не часто, но люблю. Елисейские поля для меня это синоним хорошего настроения, легкого отношения к жизни, улыбок и позитива. Словом, розовые очки!

 
Ellenka888Дата: Суббота, 02.02.2013, 00:03 | Сообщение # 5
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
У меня уже была попытка подружиться с Елисейскими Полями. Но в концентрации эдП. Пробовала наносить и на волосы, и в облачко входить… Но все равно меня что-то напрягало. И от отливанта я избавилась.
А туалетка прям порадовала! С первого намаза. Больше всего слышу любимую сирень. Все остальные компоненты звучат слаженным однородным фоном, но тоже очень привлекательным для меня. Закончилось все дурманящей голову герленовской базой. Теперь хочу себе отливантик (для начала) этих сиреневых Полей.
kiss


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Четверг, 07.02.2013, 21:44 | Сообщение # 6
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
А я сразу подружилась с Елисейскими Полями. У меня тоже туалетка. Аромат нравится, но на мне не стоек. хватает дойти до театра и перстаю себя обонять. Почему то люблю носить аромат весной, зимой не получаю такого удовольствия! Слышу при нанесении огромный букет сирени- просто огромный!!!!!! Затем смородину, фиалку и пион. А ландышей мне не завернули. Все очень красиво переплетается и шлейфит, но не долго....
Однозначно, что люблю!!!! Очень трогательный аромат!!!


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:58 | Сообщение # 7
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Моя мама его обожает! А мне он нравится в базе, спустя, наверное, час, с удовольствием ловила легчайший ванильный шлейф....
Но в целом для меня слишком сладковатый, цветов вообше не слышно, миндально-сливочный какой-то аромат. Не густой, на моей коже еле слышный.


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
manya34Дата: Понедельник, 18.02.2013, 13:37 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Уже год как хочу приручить этот аромат. Но он меня не любит и не приручается. Неделю назад специально пошла в Брок без парфюма, чтобы окунуться в Елисейские поля. Нежный персик, вперемешку с фиалкой, немного пионки (белой), в базе капля розы без кислинки и немного ванили. Всё как будто красиво и слажено и вроде как ничего не раздражает, а его носить не хочу. Не нравлюсь я себе в нём!!! Даже отливант не хочу, чтобы лишний раз не разочаровываться. Стойкость средняя 3-4 часа. Может, если им пользоваться ежедневно и вся одежада будет пахнуть только им, то и стойкость будет лучше?...Не знаю... :( Пробовала ТВ, к ПВ наверное даже не буду подходить!
 
OleaДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:45 | Сообщение # 9
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Это третий вариант Елисейских Полей, который я пробую, все три – эдт, и все три – разные. Этот – прекрасен, в отличие от первых двух! (Или погода другая ;) ) Это красивейшие весенние цветы – мимоза, сирень, пионы, ландыши! Черной смородины и других фруктов в составе я не распознаю, ну и ладно – пусть это будут абсолютные парижские цветы!
 
ZosiaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:48 | Сообщение # 10
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Так мне нравится с пробирочки, но с пшика я просто дохожу до обморочного состояния – душит яркой цветочностью. Аромат как от огромного разношерстного букета белоснежный цветов: пионы, ландыши, белая сирень. Для меня этот букет стоит в маааленькой комнатке с закрытыми окнами.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
SvetlikДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:53 | Сообщение # 11
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Это просто непревзойденный весенний аромат, настолько впечатлил меня, что мне показалось, что пришла весна и все вокруг зацвело! А я нахожусь в прекраснейшем цветущем саду...
... посмотрела в окно, а на улице слякоть и зима
Потрясающей стойкости аромат, не смотря на то, что это ЕДТ!

П.с
Прошло несколько лет с того дня как я впервые вдохнула этот аромат и написала свой первый парфюмерный отзыв!
Изменилось ли мое отношение к Елисейским полям? Однозначно нет! Я люблю их как и прежде! И наверное не перестану любить никогда!
Имела возможность познакомиться с разными версиями и разными концентрациями. Они прекрасны в любом виде. Пользуюсь и туалетной и парфюмерной водой!

Елисейские поля - весна у тебя в флаконе!


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
АльмираДата: Среда, 20.03.2013, 19:51 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Мне слишком сладко и ванильно, даже не слышно цветов, не понравился. :(
Хотя когда пирамидку читала очень интересно было, но к сожалению...
 
tagriДата: Вторник, 02.04.2013, 09:51 | Сообщение # 13
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Солнечный май во флакончике! Цветы, цветы, с зеленью, много, разные, такие свежие, лёгкие, благоухающие! :)

Таня. Севастополь.
 
MimozaДата: Пятница, 12.04.2013, 19:46 | Сообщение # 14
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень слабый аромат мимозы
 
ZapadloДата: Пятница, 19.04.2013, 22:43 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Попробовала все версии концентрации Полей,но больше всего влюбилась в духи!Туалетная вода более прозрачная и акварельная что ли.Люблю!
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Champs Elysées Guerlain (edt)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: