Погода в Украине

Aqua Allegoria Grosellina Guerlain - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Aqua Allegoria Grosellina Guerlain
Aqua Allegoria Grosellina Guerlain
Lana-izДата: Четверг, 13.12.2012, 15:35 | Сообщение # 1
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Aqua Allegoria Grosellina Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Aqua Allegoria Grosellina выпущен в 2005. Aqua Allegoria Grosellina был создан Sylvaine Delacourte, Karine Dubreuil и Maurice Roucel.



Прикрепления: 0551143.jpg (56.1 Kb)
 
raduga5803Дата: Пятница, 28.12.2012, 02:03 | Сообщение # 2
аромохомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Я этой водички среди пробирок не нашла, и скорей всего тут должна быть - Aqua Allegoria Grossellina
Буду говорить о ней, значит )
Начальные ноты очень понравились ) бергамот...цитрусы...очень нежно и вкусно...) Но потом появляются ягодные смородино-малиновые ноты, которые меня никак не привлекают в парфюмах... Вкусненько...сладенько...очень даже приятный аромат, но мне тут чего то не хватило ) Возможно мне, чтобы его понять, надо было его несколько дней поносить на себе )
 
ArusaДата: Пятница, 28.12.2012, 07:35 | Сообщение # 3
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
raduga5803, заменила, спасибо!

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
FloverloveДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:20 | Сообщение # 4
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
У меня в морозилке зимой всегда можно найти красную смородину,я люблю ее добавлять в бокалы с шампанским,очень красивый эффект получается-праздничный.Вот гроселлина аромат кисленькой смородины,немного цитруса.Не плохой и даже приятный,но мне кажется,что вот если бы в гроселлину добавить нотки шампанского вообще обалденно было бы cool
 
BlackArrowДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:24 | Сообщение # 5
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Вкусный ягодный аромат, но мне в нем не хватает насыщенности и кислинки, я люблю смородину посочнее. Вот и правда, нотки шампанского были бы кстати, хочется мне сюда добавить игристости, выразительности. На мне аромат быстро мягчеет и совсем становится тихим и неуловимым.
А так впечатление самое хорошее - люблю натуральные ягоды в ароматах. А здесь они очень натуральные.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Четверг, 24.01.2013, 17:04 | Сообщение # 6
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Этот аромат мне нравится, настоящая поричка! Я очень люблю поричковый компот, всегда закрываю его на зиму, вот и этот аромат напоминает мне о жарком лете. Был у меня отливант, я его с удовольствием нюхала, дома надевала, а в люди нет, как-то несерьезно пахнуть таким девичьим ароматом.

 
Ellenka888Дата: Пятница, 01.02.2013, 13:23 | Сообщение # 7
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Я компотики совсем не люблю. Но здесь мне фруктики даже понравились. Черная смородина (скорее, листики), чуток малинки и лимончик. Да и общее впечатление, что это не компот, а фруктовый чай. А чай я люблю hi-hi

Lariko, очень натуральная (терпко-кислая) красная смородина в Mont Blanc Femme Individuelle


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Четверг, 07.02.2013, 21:58 | Сообщение # 8
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Очень миленький и позитивный парфюм!!!
Иногда хочется поднять себе настроение приятными цитрусами, малиной и смородиной!!
В парфюмерной коллекции тако фруктовый аромат может жить в виде флакона!! ;)


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:47 | Сообщение # 9
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Классический цветочно-фруктовый парфюмчик, не химический, бергамот и чай придают ему терпкость и зелень, к слову сказать, фрукты-ягоды тут неярко выраженные, поэтому и я смогла бы иногда одевать. В целом нежный, приятный, женственный.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
manya34Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:31 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Фруктовый лёгкий чай, с малиной и смородиной. Спасибо, что без химии. Не шлейфит. Флакон не возьму - компоты надоели. Спасибо за знакомство. Наверное, если носить этот аромат каждый день, то тогда одежда пропитается ягодами и от человека будет исходить приятная фруктовая нотка. Но не моё. Не впечатлил.

Сообщение отредактировал manya34 - Суббота, 16.02.2013, 20:31
 
OleaДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:45 | Сообщение # 11
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Слабенький, бледненький, прозрачный ягодный аромат. Согласна со всеми – ему не хватает насыщенности, яркости. То есть он приятненький, малиново-смородиновый, но почти невидимый.
 
ZosiaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:46 | Сообщение # 12
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Легкий аромат кисленьких ягод и мякоть бергамота в зеленом чае. Очень быстро выветривается, - испаряется, как лужица после дневного дождя. Уместный вариант для лета, на смену.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
SvetlikДата: Среда, 13.03.2013, 00:00 | Сообщение # 13
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Бергамот и цитрусы. Очень старалась услышать хоть какие-то ягоды, но увы...
Больше на какой-то цветок похоже, а не на ягоды d-know


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
АльмираДата: Вторник, 19.03.2013, 21:51 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Восхитительная Гросселинка! Яркая ягодка смородинка хоть и красная, но на мне без кислинки привычной для красной смородинки. Очень аппетитно окружена малинкой. Довольно долго звучит на мне очень приятно и даже захотелось себе такое чудо, но в конце замылилась. :(
 
tagriДата: Вторник, 02.04.2013, 08:42 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Такое лёгкое свежее зеленовато-лимонно-ягодное. Вот зелень и шершавые цитрусы уходят, усиливается сладкая бархатная малина. Запудривается. Дальше звучит более цветочно, даже усиливается. Мягкий женственный дневной аромат. Сначала кажется несложным, но дальше рассказывает так интересно! cool

Таня. Севастополь.

Сообщение отредактировал tagri - Вторник, 02.04.2013, 08:52
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Aqua Allegoria Grosellina Guerlain
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: