Погода в Украине

Guerlain Aqua Allegoria Rosa Magnifica - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Guerlain Aqua Allegoria Rosa Magnifica
Guerlain Aqua Allegoria Rosa Magnifica
Lana-izДата: Четверг, 13.12.2012, 16:28 | Сообщение # 1
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Aqua Allegoria Rosa Magnifica Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Aqua Allegoria Rosa Magnifica выпущен в 1999. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain.



Прикрепления: 4824979.jpg (65.1 Kb)
 
raduga5803Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 03:55 | Сообщение # 2
аромохомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Когда попробовала эту герленовскую розочку впервые, то была в недоумении : ну, и где тут роза? Парфюм открылся явно выраженным свежим звучанием свежесрезанных стеблей, листьев...и чего-то там еще...Заявленные альдегиды если и звучали, то практически неуловимо и ненавязчиво... Я растерялась - какая-то роза совсем не розовая оказалась...)) Но потом, она , красавица, раскрылась, солируя через свое обрамление других цветов. Поистине королевское звучание... Красивый шлейф и отменная стойкость. Люблю.
 
BlackArrowДата: Пятница, 18.01.2013, 18:11 | Сообщение # 3
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Очень красивый цветочный аромат. Чистая, яркая и свежая роза, на мне она звучит сразу же, с первых нот. Но не густая, не масляная, очень воздушная, и слышны еще какие-то цветы, выделить не могу, но так гармонично разбавляют розу, что выделять их и не хочется. Хочется просто вдыхать и вдыхать, настолько аромат вкусный и натуральный. Конечно, моя кожа быстро его съела, но думаю, с полноценного пшика эта прелесть будет шлейфить и радовать.

***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:33 | Сообщение # 4
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Альдегиды здесь совсем не страшные, а роза очень натуральная и нежная, звучит природно, немножко шиприт ирис. Для меня это оказался практически моно-аромат розы. Для теплой поры года приятный аромат, сейчас же мне хочется чего-нибудь более "навороченного".

 
Ellenka888Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:22 | Сообщение # 5
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
В начале слышу красивую розу. Но вскоре она была задавлена нелюбимыми мной фиалкой и ирисом. И все затихло.
Не сложилось у меня с Аква Аллегориями... no


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Четверг, 07.02.2013, 22:29 | Сообщение # 6
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Альдегиды спрятали от меня всю красоту этого парфюма. Слышу ирис в перемежку с зелеными нотами, гиацинтом и мощной фиалкой, и где то в далеке машет платочком роза....
Вроде и ингредиенты заявлены для меня приемлимые, а носить не могу........ no


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:43 | Сообщение # 7
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Да, розочка, но горьковатая, вся в терпкой зелени, но мне тоже не нравится окружение фиалок и гиацинтов, или это альдегиды обращают этот букет в будуар пожилой кокотки. Неплохо, но есть какая-то несвежесть, неюность в этом аромате.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
manya34Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:15 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Извините, но роз с таким ароматом я не обоняла. Затестила до чтения пирамидки - ужаснулась: альдегидно-химозная роза, у меня полита жидкостью для мытья посуды (купила недавно - такая химозина, всё думаю, как бы дерматит не начался). Вот роза у Пола Смита ROSE lady - та всем розам роза. Убита!!! :( Наповал!!! и Расстроена!!! Обожаю розу в парфюмерии, но не такую.

Сообщение отредактировал manya34 - Суббота, 16.02.2013, 20:15
 
OleaДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:57 | Сообщение # 9
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Открывается на мне резко гиацинтом! Его я не люблю. Вслед за ним приходит роза с какими-то ягодными нотами, не слишком чистая и с оттенком жидкости для мытья посуды.

Добавлено (25.02.2013, 13:57)
---------------------------------------------
manya34, Оксана, вот не читала твоего коммента перед тем, как писать свой! Такие у нас жидкости для мытья посуды одинаковые! :D

 
manya34Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:14 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Olea,
Олечка, в большинстве своём у нас с тобой разное восприятие ароматов. А тут прям таки на брудершафт! Я не удивлюсь, если на ком-то услышу этот аромат с красивенным ароматом розы: это ж всё химия кожи. Вот я из Аллегорий Фреску люблю, а когда принесла в школу и брызнула на коллегу, ужаснулась: Джинсовое мыло(помните в СССР было в 80-е годы, считалось очень качественным и ароматным). Я впервые услышала, как это: АРОМАТ ЗАМЫЛИВАТСЯ!!! А на мне красивенная мята-мелиса с цитрусами.
Извините, что вставила отзыв о другом аромате.
 
ZosiaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:49 | Сообщение # 11
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Розы люблю разные-всякие, в обрамлении и без, с этой совсем не сложилось. Начинается резковато, с ретро оттенком, а потом чайная роза в солистках, а вот хор у нее безголосый (есть ноты, которые распознать не могу, но они сильно мешают, отталкивающие).

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
SvetlikДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:37 | Сообщение # 12
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сегодня для меня это чайная роза (в шлейфе) с легким оттенком гиацинта (ближе к коже).
Впервые меня не душит в этом аромате ирис с фиалкой.


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
АльмираДата: Пятница, 22.03.2013, 19:49 | Сообщение # 13
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
А у меня тут розы нет. Причем неожиданно много зелени и терпкости, если писать с оглядкой на название, то роза тут совсем нераскрывшийся плотный бутон на длинном толстом стебле с колючками, вся еще зеленая и зимняя. Минут 40 она на мне такая зеленая и холодная, к концу лишь немного проступает аромат самого бутона и легкая сладость гиацинта.
 
FloverloveДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:15 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
вначале свежестрезанная зелень ярко слышна,затем приходит розочка и нарцисс на мне-интересный аромат и даже очень)
 
tagriДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:29 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Розовый лимонадик! Сначала колюченький такой. Но пузыри быстро улетают и выходят на бэк-вокал гиацинт и ирис с фиалкой . Вместе у них немножко яблочно получается, но позитивно. Девчонская водичка. :)

Таня. Севастополь.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Guerlain Aqua Allegoria Rosa Magnifica
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: