Погода в Украине

Guerlain Aqua Allegoria Cherry Blossom - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Guerlain Aqua Allegoria Cherry Blossom
Guerlain Aqua Allegoria Cherry Blossom
Lana-izДата: Четверг, 13.12.2012, 16:29 | Сообщение # 1
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Aqua Allegoria Cherry Blossom Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Aqua Allegoria Cherry Blossom выпущен в 2009.



Прикрепления: 4515469.jpg (65.3 Kb)
 
raduga5803Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 03:45 | Сообщение # 2
аромохомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Первый мой парфюм из Герленовской серии АА ) Влюбил в себя с первых нот! Для меня на лето незаменим просто! Вишни, как таковой я тут совсем не учуяла...А вот зелень звонкая, сменяющаяся пудровой горчинкой очень покорила ) К лету прикуплю себе еще непременно!)
 
BlackArrowДата: Пятница, 18.01.2013, 18:17 | Сообщение # 3
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Пожалуй, единственный аромат из круга, который разочаровал. Нет, скорее, удручил.
Я не потому это, что аромат не понравился, а потому, что я честно и добросовестно сделала несколько намазов подряд, натерла носом мозоль на запястье, но хоть тресни, не слышу ничего!!!! Просто не могу написать нормальный отзыв, потому что на моей коже ничем не пахнет... С самого первого мгновения после намаза легкий запах спирта (как обычно), а когда он выветривается, и надо бы услышать сам аромат - его на мне уже нет. Вот такая грустная история.
На следующий день то же самое - переводить на себя всю пробирку я не стала d-know


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Вторник, 22.01.2013, 22:51 | Сообщение # 4
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Несложный, но красивый нежный аромат (поверю, что это вишневый цвет, надо будет весной понюхать цветущие веточки). Но не хочет на мне держаться. Развеялся, как облетают лепестки под дуновением ветерка.

 
Ellenka888Дата: Пятница, 01.02.2013, 13:35 | Сообщение # 5
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Очень легкий фруктовый чай. Не сладкий или умеренно сладкий. Немного персика, черешни. Еще меньше, только оттенком, миндаль и бергамот. Совсем легкий и воздушный. Улетел, как пух на ветру.

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Четверг, 07.02.2013, 23:00 | Сообщение # 6
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Cherry Blossom - парфюм очень не стойкий, летучий, свежий и нежный!!!!
Покупала по рекомендациям феечек для подруги, которая обожает вишневый цвет или вишенку в ароматах. Она очень долго пробовала аромат, мы его уже нюхали-перенюхали, сравнивали с другими похожими ароматами ,но вишневый цвет тут присутствует только намеком. В общем подарок получился немного не то что нужно.
Аромат для юных воздушных созданий!! angel


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:47 | Сообщение # 7
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ну очень невесомый аромат, но, вероятно, такой я летом и хотела бы носить... Понравился очень! Персик и миндаль - не слышу, на мой нос, тут скорее отголоски чайной розочки и нежных пудровых нот. Именно эта пудровость меня и покорила. Однозначно - хотелка! cool

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
manya34Дата: Суббота, 16.02.2013, 18:32 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
На мне это вообще розовая детская водичка. Знаю, как пахнут цветки вишни - нет тут этого и намёком. Когда-то дочке в наборе ,,Маленькая фея" подарили персиковую водичку - ну вот она очень похожа на этот аромат. С запястья слетела за 10 минут. Ну хоть не раздражает - и то радует! Спустя час пыталась вынюхать что-то.......... не получилось!!!
 
OleaДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:55 | Сообщение # 9
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Согласна со всеми, кто высказался о несерьезности этой водички – еле слышный зелено-цветочный аромат, исчезающий в течение кратчайшего времени. И причем тут вишневый цвет – мне лично непонятно.
 
ZosiaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:50 | Сообщение # 10
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Пару раз пришлось тестировать, ужасно быстро улетучивается, через 10 минут нет и следа. Из того что удалось уловить: невнятная цветочная нота, запах влажной древесины (свежесрезанных веточек) и фруктовая кислинка.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
SvetlikДата: Вторник, 12.03.2013, 23:41 | Сообщение # 11
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Первый раз совсем не смогла ничего услышать после более насыщенных ароматов.
Очередной затест проявил бергамот и легкую цветочную ноту. К сожалению не впечатлил :(


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
АльмираДата: Пятница, 22.03.2013, 13:11 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ой как я не люблю шерийные ароматы именно из-за безумной вишни. А тут вишни НЕТ bp
Я его даже нюхать не хотела и в магазине точно бы не понюхала и пропустила бы такую прелесть.

Нежная, красивая черешня, бергамотик и чай, очень легкий свежий безумно красивый аромат. Хочу!!! heart но не очень стойкий, хотя такую красоту можно поливать на себя литрами и не переживать за перебор.Убрать бы из названия шери и я бы давно понюхала этот незаслуженно лежавший ароматик.
 
OleaДата: Суббота, 23.03.2013, 15:16 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Альмира, только Чери же. Шери - это Диор ;)
 
АльмираДата: Суббота, 23.03.2013, 19:08 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Olea, так там читается одинаково Cherie и Cherry (вишня, вишневый), Cherries (вишни, вишня) я думаю там так и задумано как игра слов то ли милая, то ли вишневый... У меня в голове есть вобще такая отдельная классификация на шерийные ароматы, у Диор хоть и нет в пирамиде вишни, но именно вишню выдает. А тут вроде четко написано вишня, а вишни нет...
 
OleaДата: Суббота, 23.03.2013, 19:13 | Сообщение # 15
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Альмира, нет, совсем не одинаково - вишня - ЧЕри, милый - ШерИ, это и языки разные, какой тут каламбур :)
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Guerlain Aqua Allegoria Cherry Blossom
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: