Погода в Украине

Guerlain Insolence - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Guerlain Insolence
Guerlain Insolence
Lana-izДата: Четверг, 13.12.2012, 16:33 | Сообщение # 1
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня


Прикрепления: 1181377.jpg (60.4 Kb)
 
raduga5803Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:54 | Сообщение # 2
аромохомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Являюсь большой поклонницей Дома Герлен...но Инсоленс для меня стал исключением ))
С первых нот не взлюбила, и больше не дала ему шанса раскрыться... то есть получила свой отливант...попробовала .... и отставила в сторону...И ни под каким предлогом не могу к нему прикоснуться снова )
Да простят меня поклонницы этого парфюма, но я ничего в нем не слышу, кроме запаха дешевых китайских тапок с резиновой подошвой, которыми пахнет весь рынок в местах их продажи... Вот такой хук я получила от Инсоленса и дружить с ним пока перехотела)
 
BlackArrowДата: Пятница, 18.01.2013, 19:10 | Сообщение # 3
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Сначала понравился, но когда слетели первые сочные нотки, мне запАх винилом. Подозреваю, что так вылазит нота малины в сочетании с чем-то еще...На мне во всяком случае, иногда так малина выпендривается. Это грустно, потому что на этой самой виниловой ноте парфюм так и застрял, хотя раскрывался на протяжении долгого времени как должно, но виниловая нота так и звучала параллельно всему остальному. Даже не знаю, видно, кожа так химичит.

***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:20 | Сообщение # 4
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Завидуйте мне все - мое утро сегодня началось со знакомства с Инсоленсом bp Роскошный аромат - первое определение, которое пришло в голову. Фруктово-цветочная сладость, а пудра какая... Остатки сна как рукой сняло и на весь день хорошее настроение было обеспечено. Аромат такой мощи и силы, что носить его надо, наверное, только намазом, шлейфил и радовал меня очень долго. Пожалуй, он не для молоденьких девочек - мне кажется, носить его должна та, которая уже достаточно хорошо знает себя и умеет считать хотя бы на два хода вперед.

 
Ellenka888Дата: Пятница, 01.02.2013, 13:38 | Сообщение # 5
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Insolence для меня похож на сладкую газированную водичку. Наверное, на Крем-соду. Такая себе фруктово-леденцовая игривая хохотушка! И совсем уж не дерзкая!
На мне запудрился спустя часов 10-12.
Думаю, подойдет слегка легкомысленным девушкам. А я очень серьезный ответственный человек, поэтому Insolence, увы, не для меня.


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Вторник, 05.02.2013, 13:34 | Сообщение # 6
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Аромат красивый.
Флакон - вообще произведение искусства.
Слышу ирис, фиалку больше других нот, немного сандала "уводит" аромат в сторону, чтобы не запудриться. Нравится, красивый, не похожий на другие ароматы. Это направление в парфюмерии ( типа Ирис от Хермес) нравится моей маме - приобрету ей отливант.


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Вторник, 12.02.2013, 21:53 | Сообщение # 7
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ой, нет, не получилось у меня дружбы ни с Insolence Eau de Parfum, ни с
Guerlain Insolence... Последний выдал нечто камфорное, а потом жестоко заодеколонился... И все, сорри...


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
manya34Дата: Пятница, 15.02.2013, 22:21 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Начала знакомство с Герленами с Инсоленса. Если чесно, с осторожностью отношусь к этому бренду, т.к. всегда, пробегая мимо Брока, что-то тестирую. Мимолётом ничего, кроме Идилли ПВ и Идилль Сублима, не нравилось (ну так, чтобы носить). А, соврала, ещё АА Херба Фреска. И вот тут.............Начало!!!!

В общем так: ирис, фиалка (при чём практически сразу) немного цветочков апельсинковых, которые очень быстро убежали и пудра. Красивый аромат, нежный, приятный. Но не особо вдохновил. Носить не буду. Хотя фиалку очень люблю. Как сказала Еленка 888 Легкомысленный. Спасибо, что не термоядерный и не резкий. Стойкий очень. Начало удачное .......Но потом!!!! kz
 
OleaДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:59 | Сообщение # 9
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Ирис и фиалка – мои нелюбимые цветы, а Энсоланс именно ими и пахнет. Прочитала сверху комментарий про китайские резиновые тапки – внезапно осознала, что большинство фиалко-ирисовых парфюмов пахнут мне именно этими дешевыми резиновыми изделиями, спасибо за откровение :)
 
ZosiaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:51 | Сообщение # 10
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Знакома с ароматом давненько (приобрела отливантик) и сколько ни пыталась с ним подружиться не-мо-гу! Душный даже от одного намаза, странно-сладкий, навязчивый. Фиалки точно в нем не слышу, вообще выделить отдельные ноты сложно, лишь в шлейфе угадывается мускус.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
SvetlikДата: Среда, 13.03.2013, 00:08 | Сообщение # 11
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень интересный яркий аромат. Далеко не повседневный. Очень стойкий и насыщенный.
Не могу сказать, что люблю его, но и ненависти к нему не испытываю. Ношу достаточно редко, т.к. аромат очень обязывает.
Хорошо слышу фиалку, ирис, бергамотик, деревяшки со смолами и немножко мускус.


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
АльмираДата: Пятница, 22.03.2013, 10:19 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Для меня тоже ирисово-фиалковый в базе, но вначале очень вкусно малиново-бергамотный. Очаровательный бархатистый парфюм, разве что розочка немного мешает и деревяшек не слышу, а можно было бы и добавить.
 
FloverloveДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:51 | Сообщение # 13
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
ой,вспомнился аромат,когда-то подарили мне пробничек-мне он очень понравился,но я забыла что за аромат)Пахнет обворожительно-мужу напомнил тутти-фрутти карамельки)мне он подходит-надо разносить
 
tagriДата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:41 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ягодный морс с лепестками роз, хочется хлебнуть. Со временем фруктовые ноты притихают, цветочные усиливаются. Мягко и женственно.

Таня. Севастополь.
 
MimozaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:58 | Сообщение # 15
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Фиалковая пудра
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Guerlain Insolence
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: