Погода в Украине

Guerlain Idylle - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Guerlain Idylle
Guerlain Idylle
Lana-izДата: Четверг, 13.12.2012, 16:35 | Сообщение # 1
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня


Прикрепления: 1891659.jpg (63.9 Kb)
 
Lana-izДата: Четверг, 13.12.2012, 16:40 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Этот аромат в начале очень похож на Сублим, такой же фруктовый, яркий, громкий и даже резкий, но на мне он почему-то раскрывается каким-то ацетоном:( Теперь я поняла, что же такое химозность в парфюме. Не мое:(
 
raduga5803Дата: Суббота, 29.12.2012, 03:00 | Сообщение # 3
аромохомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Классическая Идилль нравится больше своей обновленной версии Сублим, именно тем, что она более цветочная, а не фруктовая. Лилию обычно я обхожу стороной в парфюмах....а здесь же она меня совсем не раздражает...Возможно потому, что тут целое созвучие цветочных ароматов...роза, сирень, пионы. Очень нравится послевкусие...не напрягающий мягкий мускус и не крикливые пачюли...Улавливаю характерную Герленовскую ноту, за которую и люблю парфюмы этого Дома.
 
LarikoДата: Суббота, 19.01.2013, 18:06 | Сообщение # 4
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Первый нюх - ландыши с сочной зеленой нотой. Яркие, красивые, а у меня сразу вздох сожаления, поскольку аромат ландышей я люблю, но себя в нем абсолютно не вижу. Потом появился пион, на какое-то время полностью оттеснив ландыши, но они в дальнейшем так и остались доминантой в этом дуэте. И еще самую малость жасмина. Заявленных верхних нот не услышала вовсе. и лилии с сиренью тоже.

 
BlackArrowДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:16 | Сообщение # 5
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Приятный цветочный аромат. Первых нот тоже практически не поймала, сразу мне слышны пион, сирень и жасмин. Ничего не мешает, но особо не вдохновляет. Достаточно стойкий, на мне не химозит.

***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
SobolekДата: Вторник, 05.02.2013, 13:42 | Сообщение # 6
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Сразу оговорюсь, что заказала отливант этой красоты у одной феечки без затеста, по отзывам, а тут такой сюрприз - пожалуста!
Аромат очень достойный, не свежачок и не тяжеловесик!! Я не очень знакома с ароматами этой линейки , поэтому не смогу сравнить , но мне нравится.
Приятный,спокойный.
Удивительно. что лилия здесь не ядовитая, а очень даже симпатичная. Могу носить спокойно. нравится звучание нот сирени и ландыша.
Парадокс, очень критично отношусь к звучанию в парфюмах нот ландыша, лилии , пиона.. А в Idylle данные ноты слышу , но они меня не напрягают!
Спасибо за возможность постестить эту красоту!!!!


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
Ellenka888Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:49 | Сообщение # 7
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Нравится мне Идиль. Но для меня классическая версия уступает Idylle Eau Sublime. Хотя здесь лучше слышны мои любимые пион и сирень. Но мне не хватает терпкости и яркости. От Idylle Eau Sublime у меня прям слюнки текут, а Идиль вызывает слишком спокойное удовольствие. Но иногда и такое нужно…

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SvetlanaSnДата: Вторник, 12.02.2013, 21:37 | Сообщение # 8
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Согласна с Ellenka888, мне тоже Idylle Eau Sublime понравилась намного больше. Idylle громче, фруктовее, резче, и цветы ярче звучат, особенно ландыши, тут больше мускуса. Этот аромат для тех случаев, когда хочется привлечь к себе внимание.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Вторник, 12.02.2013, 21:38
 
manya34Дата: Понедельник, 18.02.2013, 20:45 | Сообщение # 9
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Если Сублиму могу носить каждый день, то классическую Идиль в особые случаи! Это праздник, действительно, незамеченной с ним ты не останешься. И хоть тут пионы, сирень, лилия очень звонкие, но они не термоядерные, а очень красивые (по крайней мере на моей коже) - имею этот аромат в коллекции. Роза вообще в моём представлении ярко-бордовая. А вот жасмина больше в Сублиме. Короче, один из не многих Герленов, с которыми дружу!!!
 
OleaДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:46 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Idylle красива! Как и Елисейские Поля, это цветы-цветы (лилия, жасмин, ландыши, пионы), но если Поля – это романтическая девушка, бегущая вприпрыжку по весеннему Парижу в развевающихся одеждах, то Идиллия – это элегантная женщина, знающая себе цену, имеющая свой стиль и собственное мнение.
 
ZosiaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:18 | Сообщение # 11
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Прозрачный майский мед, в котором, как в янтаре, застыли цветки жасмина…что может быть прекрасней? Для меня идеально))) Полюбился с первых секунд, знаю, что это любовь на года.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
SvetlikДата: Четверг, 07.03.2013, 20:24 | Сообщение # 12
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Знакома с ней давно!
Вот, весной захотелось ее снова!
За что люблю ее? За сирень, ландыш и пион, которые в ней так замечательно сочетаются!!!


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
АльмираДата: Суббота, 23.03.2013, 19:01 | Сообщение # 13
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Хорошо!
Узнала теперь в чем коллега ходит :)
Все сложено отлично, очень женственно и приятно. вначале сладко-фруктовый, но не приторный, именно фруктовая сладость, малинка, личи.
Прекрасная сирень с пионом, лилию слава богу не слышу, и затемняется все пачули. Томно-бархатный в сердце и при этом не тяжелый.
приятный, но но мой из-за сладость наверное, хотя вот если выбирать эта классическая Идиль мне намного приятней сублима.
 
FloverloveДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:19 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
приятный аромат,подходила к нему 2 раза.в первый день на мне он не понравился,а вот сейчас нанесла ммм...весна,сирень,солнце-вкусненький.Подумываю как бы познакомиться с ним ближе

Сообщение отредактировал Floverlove - Вторник, 26.03.2013, 18:24
 
tagriДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:38 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сначала роза с розовым яблоком. Через пару секунд присоединяются лилия, сирень, ландыш, малина, жасмин. Очень женственный коктейль, но весьма громкий. Яблоко переживает цветы и становится красным. Роза подвядает, но держится до последнего. Сначала приторно, но вот притихает, смягчается. Хорошо. А час спустя красиво запудрился! cool

Таня. Севастополь.

Сообщение отредактировал tagri - Понедельник, 01.04.2013, 09:25
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Guerlain Idylle
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: