Погода в Украине

Guerlain Mahora - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Guerlain Mahora
Guerlain Mahora
Lana-izДата: Четверг, 13.12.2012, 16:39 | Сообщение # 1
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня


Прикрепления: 3759680.jpg (11.9 Kb)
 
raduga5803Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 03:39 | Сообщение # 2
аромохомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
ммм...строптивая Маора!) Подпустит к себе не каждого...но если уж кто ее полюбит, то она ответит тем же )) Необычно красивая тубероза...громкая в самом начале и смягченная миндальной горчинкой в раскрытии. А еще меня тут покорили нероли, которые на мне в любом другом парфюме замыливаются, а тут они мне абсолютно не мешают )
 
BlackArrowДата: Пятница, 18.01.2013, 18:37 | Сообщение # 3
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Безумно красивый аромат. Обожаемые мной тубероза, иланг-иланг и нероли в одном букете!
Я просто истекла слюной :D
А если серьезно - мне повезло, на моей коже это просто восторг. Сразу возникло дичайшее желание отыскать и купить флакон (то же самое было с Ночной Туберозой Артизана, бросила все, но флакон купила).
Но здесь тубероза другая, вышеупомянутые нероли и иланг создают с ней просто умопомрачительное зелье, такое соблазнительное и чувственное, прямо до не могу.
С намаза звучал на запястье долго и выразительно, шлейф красивенный.
"Я у захваті" heart


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Суббота, 19.01.2013, 20:10 | Сообщение # 4
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ах, какая тубероза! Сначала дурманящая, даже может показаться излишне вызывающей, а потом мягче, мягче, появляется сливочность и она становится нежно-манящей Шлейф, стойкость отличные. Я с недавних пор обладаю отливантом и все поглядываю на флакон, в реале я его не видела, но его дизайн меня тоже соблазняет, хотелось бы поставить его на свою полочку.

 
Ellenka888Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:16 | Сообщение # 5
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Я услышала в начале леденцовость. Что мне ее дает? – Наверное, сочетание иланга, ванили и апельсина…
В очередной раз убеждаюсь, что туберозу я люблю только в L`Artisan Parfumeur Nuit De Tubereuse, и то в жару. Здесь тубероза очень яркая, но для меня какая-то приплюснутая, да еще и с мылком немного.
Но Mahora заинтересовала, однозначно. Нужно мне попробовать ее в жару.


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Вторник, 05.02.2013, 14:00 | Сообщение # 6
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Долго пробовала, ходила и думала я возле Mahora, что и как?
красивый аромат согласна, но не моего направления. есть пару ароматов которые " не садятся " на меня: Органза, Дюна Поэма никак, хоть "гвоздями прибивай". Так вот это же могу сказать про данный аромат.
Красиво обиграная тубероза, но нероли, иланг-иланг, ветивер и сандал , очень утяжеляют для меня данный аромат. shy


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:38 | Сообщение # 7
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Тоже мечтала попробовать знаменитую Махору. Интересный аромат. не дружу особо с туберозой, но здесь она необычная, сливочная, ореховая, кремовая.
Правда, на старте выдает камфорно-прополисные нотки.
Чуть-чуть одеколонит... Для зимы.


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
manya34Дата: Понедельник, 18.02.2013, 13:42 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Месяц назад хотела флакон, начитавшись красивых отзывов. Хорошо, что всё-таки попробовала. Не сдружились: очень яркая турбероза с жасмином, просто термоядерные какие-то + сандал очень резкой+ нелюбимые нейроли!!! Задушил!!!Тестила 3 раза (был отливант). Очень довольна, что не хапнула флакон!!! Для меня идут в одном направлении с Органзой классической, Дюной и Поэмой, как у Лены (Соболёк) Ну душат эти ароматы!!!А Махора просто убила!!! :(
 
OleaДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:00 | Сообщение # 9
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Очень насыщенная тубероза, до какой-то резиновости с одной стороны, но мягкая, сливочная, ореховая – с другой. Не знаю, как пахнет цветок миндаля, но чуть-чуть миндалевой горчинки слышу. Нижним слоем – сандал с ветивером, не самое легкое сочетание. Скомпонована красиво, красоту признаю, но себе не хочу.
 
ZosiaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:54 | Сообщение # 10
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Так пахнет вечерняя тубероза в начале лета, когда бутонов еще много, и лишь некоторые из них начали распускаться. Одна из самых приятных тубероз, дополненная миндальным молочком и свежестью апельсинового сока – завораживающий аромат.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
SvetlikДата: Четверг, 07.03.2013, 19:58 | Сообщение # 11
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень интересный аромат! кажется, начинаю понимать как пахнет тубероза :)
зеленые горьковатые ноты, с немного душноватым цветочным ароматом (я так понимаю, что это и есть Тубероза), нероли, иланг и ветивер.
подслащает все это приятная Ваниль.

недавно приобрела малюсенький отливантик для своей коллекции, но больше мне не надь :) Хотя, как можно отказаться от такого симпатичного флакона :)))


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
АльмираДата: Суббота, 16.03.2013, 16:41 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сладко-горький.
Вначале брызги апельсина и горечь зелени, прям во рту эта горечь чувствуется, только мне вся горечь похоже чудится вишневой косточкой, не вишней, а именно косточкой горькой, влажной.
Тубероза? Честно не поняла я ее тут.
Хорошо сложенный аромат, не отталкивающий, но не мой.
 
FloverloveДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:29 | Сообщение # 13
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
крепкий аромат горечи и иланг-иланга.не мое однозначно
 
tagriДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:14 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Начало - чёрный сладкий чай с черносливом. Но тут же вступают тубероза с жасмином и ванилью - тягуче, маслянисто, приятно-горьковато. Сандала с ветивером пока нет. Ага, появляются так смолисто-тёмно-зеленовато, сладость приглушается. Хорошо. Но странно этот аромат ощущать на себе. Он мне рисует образ красивой колоритной армянки в теле и возрасте. Но вот смягчается. Может он тоже меня рассматривает и мимикрирует? ;)

Таня. Севастополь.
 
MimozaДата: Пятница, 12.04.2013, 22:11 | Сообщение # 15
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Туберозная пудра
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Guerlain Mahora
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: