Погода в Украине

Guerlain Meteorites - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Guerlain Meteorites
Guerlain Meteorites
Lana-izДата: Четверг, 13.12.2012, 16:43 | Сообщение # 1
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня


Прикрепления: 7043252.jpg (24.0 Kb)
 
Lana-izДата: Четверг, 13.12.2012, 16:44 | Сообщение # 2
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Начало довольно громкое, насыщенно-травяное, может быть это гелиотроп мне так показался, потом чуть запудривается на мне, проскакивает что-то похожее на ирис, но не такой как я привыкла слышать в парфюмах, с каким-то жасминовым привкусом. Фиалки не учуяла вовсе. Общее впечатление - яркий, в начале очень шлейфный, переливчатый аромат в стиле Герлен, на мне запудривается и довольно быстро. Ничего особенного в нем не нашла и желания обладать им не возникло d-know
 
raduga5803Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 03:31 | Сообщение # 3
аромохомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Тянет меня к ароматам Герлен ) Мне трудно быть объективной, т.к. мне нравится у Герленов практически все, за малым исключением...И Метеорит не оказался исключением ) Здесь мне нравится громкий зеленый старт и фиалка в сердце, причем слышу ее довольно внятно, приправленную пудровостью ириса. Взяла отливантик на пробу и не пожалела об этом ) Люблю)
 
BlackArrowДата: Пятница, 18.01.2013, 19:05 | Сообщение # 4
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
С первых нот вызвал легкое недоумение (почему-то ожидала от него чего-то феерического, вот и результат).
Сначала зазвучал травой, а я к зеленым нотам отношусь с сомнением (бзик такой, но, думаю, это скоро пройдет :D )
Но чем дальше звучал, тем больше нравился, и в итоге я с превеликим удовольствием вынюхивала запястье. Что такого надо было в нем намешать, что за кажущейся простотой прячется что-то манящее,
так и тянет его вдыхать. Аромат легкий и воздушный, пожалуй, для меня это в нем недостаток, хотя, с другой стороны, ненавязчивый и деликатный.


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Суббота, 19.01.2013, 22:04 | Сообщение # 5
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Открывается зеленью, но не мясистой, а легкой, звенящей. Я не поклонница зеленых ароматов и спустя время с удивлением отметила, что он стал интереснее, пудрочка приятная появилась. Согласна с BlackArrow, что есть в нем некая тайна, изыск. Интересно было бы послушать, как он звучит не с намаза, а при полноценном нанесении.

 
Ellenka888Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:14 | Сообщение # 6
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
На мне чуть больше, чем хотелось бы, зелени. И не терпкой, а пыльной какой-то. А еще я не люблю фиалку, которая здесь очень яркая.
Интересный аромат, но не мое.


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Вторник, 05.02.2013, 14:43 | Сообщение # 7
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Наконец, мы опять встретились! yes
С Метеоритом знакома давно, правда у меня его не было, но муж моей подруги привез этот парфюм из-за границы. Она сразу решила - очень строгий , сухой и травяной! Будем пользоваться вдвоем. Вот мне и перепало мл 10-15 - "за красивые глазки".
Тогда всей его красотой я не была покорена! Просто мне его вручили и сказали - на! Но сейчас взяв пробирочку в руки. я ощутила поток прияных воспоминаний... И даже это уже много значит...
Терпкий, фиалковый-фиалковый. Слышу также яркую зелень, чуть присушеную солнцем. Это один из зеленых ароматов, которые я могу носить.
Спасибо за воможность простетить данный парфюм!!! angel


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:48 | Сообщение # 8
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
:D Помню, племяшка моя купила в Броке долгожданные шариковую пудру-метеориты от Герлен, притарабанила мне, открыла и с недоумением сказала: "И вот от этого тащатся все блоггерши Ютюба"??? Правда, почему-то особенно рьяно нахваливают не эффект от самих метеоритов (довольно призрачный, я должна сказать), а именно аромат этой пудры. Мы долго внюхивались и в итоге с недоумением пожали плечами. Запах откровенно не понравился.
Вот ждала знакомство и с ароматом, надеялась, что аромат-то должен быть уж такой, как нужно - нежно-фиалковый, пудровый...
Нет-с, те же метеориты, резкий и неприятный цветочный запах, немножко одеколонит. Фиалки на моем подоконнике не пахнут, да и ирисы свежие тоже, вроде бы, такое не выдают...


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Понедельник, 11.02.2013, 19:50
 
manya34Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:12 | Сообщение # 9
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Решила нанести на себя из своей пробирки, чтобы от души, не экономя. Мне нравится этот аромат, нравится пудрово-сладкая фиалка и зелень. Надеваю его редко, в основном на праздники, отчего-то, когда ношу этот аромат, всегда поднимается настроение. Вот радосный он какой-то. Цена, правда, неадекватная. Поэтому больше 5 мл иметь не особо хочется. Хотя не зарекаюсь!!! Может когда-то сойду с ума и возьму целый флакон!!! kz
 
OleaДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:02 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Я почему-то думала, что этот аромат будет легким и прозрачным, но нет – на мне даже с намаза он насыщенный, глубокий, темно-зеленый, оочень фиалковый и с отчетливым оттенком старины – и старости – какие-то залежавшиеся вещи и неопрятные пожилые люди, простите. Очень неприятно раскрылся на мне.
 
ZosiaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:52 | Сообщение # 11
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Тяжелый аромат, плотный. Открывается свежо, запахом травы и стеблей, а в базе появляется много пудры и кремового оттенка, за которыми к цветам присматриваться надо. Возрастной аромат.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
SvetlikДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:52 | Сообщение # 12
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
При первом знакомстве Метеориты мне очень понравились! Но посчитала, что учитывая их цену вполне можно обойтись Елисейскими полями или какой-нибудь Аква Аллегорией.
Сегодня делаю второй подход к этому аромату!
Изменилось ли мое мнение... Скорее всего нет
Аромат замечательный, я люблю такие красивые, весенние, цветочные ароматы!
Самое интересное для меня, что и здесь присутствует Фиалка, которую я очень не люблю в парфюмерии.
И Ирис, который я недолюбливаю Но Метеориты мне все-равно нравятся...


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
АльмираДата: Четверг, 21.03.2013, 11:27 | Сообщение # 13
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень люблю такое начало ирисовое, вкусное, сладковото-свежее angel
Вкуснятина вкусняцкая. Очень радостный и женственный аромат моя хотелка теперь.
 
FloverloveДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:53 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат метеоритов пудры от Герлен))люблю ее аромат-редко ее ношу т.к она с блеском и вечерняя,но каждый раз,нанося ее на лицо блаженствую от аромата)ах...как же вкусно фиалочки)
 
tagriДата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:55 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Слышу все 4 компонента - зелень, ирис, фиалку, гелиотроп. Вместе - приятная такая женственная аура. Однако зелень хочется поначалу чуть приглушить, ершистая, потом сама сглаживается.

Таня. Севастополь.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Guerlain Meteorites
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: