Погода в Украине

Guerlain Eau de Cologne du 68 - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Guerlain Eau de Cologne du 68
Guerlain Eau de Cologne du 68
Lana-izДата: Четверг, 13.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1
запойный аромоманьяк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 368
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Eau de Cologne du 68 Guerlain - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Eau de Cologne du 68 выпущен в 2006. Парфюмер: Sophie Labbe.



Прикрепления: 0438969.jpg (97.4 Kb)
 
raduga5803Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 03:24 | Сообщение # 2
аромохомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень полюбился мне этот цитрусовый "фужер" ) наверное, именно за то, что я в нем не слышу цитрусовости в общепринятом понимании ) Тут настолько богатая пирамида, что я затрудняюсь выделить что-то одно из общего букета, настолько все звучит в унисон ) Переливается в процессе раскрытия...тут и свежие нотки, и травяные, и местами сочных, а местами отдающих сухостью трав...и пудровость ириса пробивается и хвойность розмарина ) Ну , настолько богатый на звучание аромат....и стойкость не менее 5-6 часов на коже. В свое время для меня оказался приятным открытием )
 
BlackArrowДата: Пятница, 18.01.2013, 19:44 | Сообщение # 3
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Меня этот аромат удивил - даже подумала, что напутала чего-то... Не слышу в нем цитрусов и свежести, для меня это аромат томный, сладкий, шепчущий и соблазнительный, настолько приятный, не передать.
Совершенно, ну совершенно не представляю его на мужчине. Хотя... Если услышала бы на мужчине такое, даже не знаю, что я бы с ним сделала...


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
LarikoДата: Вторник, 22.01.2013, 22:42 | Сообщение # 4
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Не согласна делиться таким ароматом с мужчинами - будь он у меня, носила бы только сама :) На себе не слышу никаких мужских нот - ни цитрусов, ни хвои, ни лаванды, сплошное нежно-цветочное очарование. Разве что на совсем юном метросексуале с трудом могу вообразить. С радостью узнала, что 68 - это не год выпуска, а количество компонентов - значит, его можно купить, хотя бы отливант для начала!

 
BlackArrowДата: Среда, 23.01.2013, 19:31 | Сообщение # 5
мисс Аромопоэзия
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nez a Nez Atelier d’Artiste
Lariko, да, у меня тоже была такая первая реакция - Боже, 68 год sos
И чуть позже - фуххххх, ура, хочу отливантик heart


***
Недолго мучилась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленную тушку
Жевали ёжики в кустах.
 
Ellenka888Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:12 | Сообщение # 6
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Для меня здесь цитрусы-бергамоты не яркие, слышны в самом начале легким свежим оттенком. Преобладает пудрово-листочный аромат (как будто листик растерли до пыли) с легкой сладинкой.
Очень уютный аромат, ласкающий. Понравился.


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Вторник, 05.02.2013, 13:55 | Сообщение # 7
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Интересно звучащий унисекс!
Да, действительно этот парфюм может бить рекорды по заявленным и вложенным компонентам - 68!
Мне кажется что такой парфюм понравится мужчинам, правда не всем.... Не могу выделить определенно звучащих нот из этого цитрусового-травяного восторга. Так обиграть в одно целое 68 компонентов. Браво Sophie Labbe!!
Нравится!


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:04 | Сообщение # 8
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
А я представляю его и на мужчине, летом, ведь он такой нежный и шепчущий, как верно подметила BlackArrow. Слышу немножко цитрусов, немножко лаванды, немножко шалфея и розмарина, немножко камфорно-травяных ноток, но совсем не противных, такой себе ароматик лечебный и реллаксирующий. Все-таки хотела бы чувствовать его на мужчине, уткнуться в плечо и вдыхать ;)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Понедельник, 11.02.2013, 21:16
 
manya34Дата: Пятница, 15.02.2013, 23:06 | Сообщение # 9
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Понравился: цитрус (в виде лимона или грейпфрута), свежесть, горечь, растёртая срезанная трава. (из путевых заметок т.к. дома гости). Не раздражает, но и не банальный свежачек!!Летом на мужчине представляю легко, хотя я часто ношу мужские ароматы, поэтому для меня он очень носибельный на весну и лето!!! Никаких цветочков и близко нет. Открытие!!! cool
 
OleaДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:03 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Первые звенящие горьковатые цитрусы довольно быстро переходят в ароматные травки. Запах очень приятный, вот этот «растертый листик» из комментов выше – как точно подмечено! – заставляет все время принюхиваться. Наверное, летом будет замечателен, и на мужчине, и на женщине!
 
ZosiaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:00 | Сообщение # 11
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Ароматный. Приятный, уравновешенный красавец фужер. Слегка пудровый, немного сладковатый от цветов, с легкой шипринкой от трав. Из цветов четче всего слышу ирис и иланг.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
SvetlikДата: Среда, 13.03.2013, 14:37 | Сообщение # 12
Повелительница миниатюрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень интересный аромат, как по мне, то он больше для девочек, чем для мальчиков!
Очень интересное переплетение компонентов и очень удачное!
Слышу что-то травяное и легкое-специвое... А еще аромат как-бы мягко припудривается.
Из цветов смогла разнюхать только Ирис :)


Раритетная парфюмерия в миниатюрах !
 
АльмираДата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:09 | Сообщение # 13
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Если там и правда 68 компонентов, то все очень красиво сплетено.
Легкие цветы цитрусов и что-то необъяснимое вначале пыталось сбить меня с толку, а потомразвеялось и остался нежнейший, женственный запах.
Трудно разложить на нотки, но очень приятно вдыхать, с радостью обнаружила франгипани,из-за которого у меня два похожих любимых флакона на полочке стоят (Живанши и Кашарель), тут он нежный, но все равно мной любимый.
Зеленые нотки слышаться, ирис, ландыш.
Я бы его надела летом в офис с кондиционером, чтобы не совсем легкий аромат был. Кстати, по-моему он быстро слетает, пришлось за полчаса 2 раза мазнуть, не успевала разнюхать. Тем не менее вкуснейшая штучка.
 
FloverloveДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:37 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
У меня он раскрылся нотами ревеня и цитрусов,все такое влажное,буд-то стебелек только после дождя сорвала.не плохой-интересно попробовать его летом)
 
tagriДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:00 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Не ожидала ничего особенного от "одеколона", однако приятно удивил. Цветочные, фруктовые, зелёные ноты очень мелко смешаны, сбалансированы, звучит мягко, по-дневному корректно. Прекрасно! cool

Таня. Севастополь.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг четвертый » Guerlain Eau de Cologne du 68
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: