Погода в Украине

Very Irresistible Tropical Paradise - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг седьмой » Very Irresistible Tropical Paradise
Very Irresistible Tropical Paradise
manya34Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:41 | Сообщение # 1
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin


Добавлено (22.04.2013, 00:41)
---------------------------------------------
Уже говорила, что не дружу с Ирресистеблами. Этот не исключение. Хотя начало свеженько-цитрусовое у меня почему-то, немного мятное. Аниса и близко не слышно. А вот ближе к сердцу аромат начинает горчить и роза у меня тут тоже мятная. Мускус вообще всё портит, немного в конце отголоски деревяшек. Бееееее......... puke Концовка просто гидотная!

 
SobolekДата: Среда, 24.04.2013, 13:53 | Сообщение # 2
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Не могу себя тоже считать любителем ароматов от Irresistible , но скажу что своей свежестью , чувственной нежной мятностью, аромат заслуживает внимание! А что вы хотите от аромата, по цвету - он абсолютно прорачен, следовательно подразумевается свежесть и легкость.
В базе слышу приятный для моего носа, не навязчивый мускус (!) и сандал (он открывается в конце) и украшают аромат.
На лето - хороший бюджетный вариант.
Хорошо, что в этом аромате я не слышу ноту "акварельных красок" , которая выпрыгивает в некоторых Irresistible и портит впечатление. :D
Кстати, не могу себя причислить к поклонникам мускуса, но близка к тому, чтобы их полюбить......в некоторых ароматах.


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
Ellenka888Дата: Пятница, 03.05.2013, 20:15 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Начался горьким цитрусом, я подумала, что грейпфрут. Чуть позже вылезла маслянистая инжировая? нотка. Tropical Paradise очень быстро затих. Наверное, я очень мало нанесла, но больше мне и не хотелось.

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SvetlanaSnДата: Вторник, 14.05.2013, 15:32 | Сообщение # 4
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень славное начало, цитрусово-мятное, очень мне понравилось, а вот маракуйя была лишняя в этом свеженьком коктейле. Хотя и гелем для душа не пахнет, вполне приличное звучание. И база ничего, чего Оксанка зеленую рожицу поставила? :D Амбра и легкий намек на деревяшки. Правда, мускус чуть дает мыльность, но бывало и похуже.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
FloverloveДата: Вторник, 28.05.2013, 10:36 | Сообщение # 5
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Начало порадовало меня мятаааа я даже аниса,который в пирамидке указан,не заметила.Роза ненадолго заглянула и ушла,а на ее место пришла маракуйя и аромат замылился на мне(
 
АльмираДата: Вторник, 04.06.2013, 10:45 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Хорошо раскрылась мятка и тропические фрукты, и свежо и сладость есть.
Но похоже экзотические фрукты и ароматы не моя история, хотя на мне не химичил.
 
ZosiaДата: Среда, 12.06.2013, 21:52 | Сообщение # 7
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Сильно меняется от старта к базе и всегда не к лучшему)) мята-цитрусовые – анис –маслянистая роза с мягкой древесиной сандала…и все это с мыльно-химическим оттенком. Подозреваю, что Живанши использовали для ароматов серии Very Irresistible не самые дорогие компоненты, особенно это касается мускуса.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
ZapadloДата: Пятница, 21.06.2013, 22:32 | Сообщение # 8
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Этот вариант сегодня открылся сплошной мятой и мылом,хотя свой отливант носила с удовольствием,но в душу не запал.
 
MimozaДата: Среда, 26.06.2013, 16:56 | Сообщение # 9
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Это точно не тропический рай) Дует мяты и аниса.
 
tagriДата: Пятница, 05.07.2013, 10:37 | Сообщение # 10
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
А мне очень даже тропики! Такие вроде яркие компоненты - мята и маракуйя - вместе слились в неожиданно мягкий, даже изысканный освежающий коктейль. Кокосового молока, кажется, тоже капнули. И море ласково шуршит рядышком.

Таня. Севастополь.
 
Marinka34Дата: Понедельник, 15.07.2013, 18:49 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Прохладный аромат с доминирующей мятой и анисом. К базе теплеет за счет сандала и розы. Но все-таки ароматы с мятой меня не привлекают - ассоциация с зубной пастой.
 
LarikoДата: Суббота, 07.09.2013, 12:57 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат для беззаботного лета. Мяту быстро сменяет цитрусовая свежесть, роза и мускус. На расстоянии полуметра аромат незаметен, но если носом к руке, то слышен долго.

 
ЛюбчикДата: Пятница, 21.03.2014, 22:26 | Сообщение # 13
аромознаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
перетёртые в руках пряно-свежие листочки молодой майской зелени,а под ними нежнейшие лепестки первых фруктовых цветов,быстро слетел.осталась лёгкая сладинка на коже
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг седьмой » Very Irresistible Tropical Paradise
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: