Погода в Украине

Amarige Mariage Givenchy - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг седьмой » Amarige Mariage Givenchy
Amarige Mariage Givenchy
ArusaДата: Вторник, 16.04.2013, 21:03 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Amarige Mariage Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Amarige Mariage выпущен в 2006.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:21 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Интересный аромат, правда нюхнула из пробирки и лэдвэ нэ вмэрла, поэтому наносила лёгкий намаз. Начало красивое, как заявлено: бергамот с апельсином, а вот дальше всё в цветах и корице (чувствую её где-то через 10-15 мин после нанесения). Концовка ну оччччччччччччень сладкая, хотя вот этот страшный бензоин немного её украшает - уже немного научилась его идентифицировать! :) База очень специевая. Приятное открытие, интересная версия Амариджа. Стойкость отличная, шлейфит.

Сообщение отредактировал manya34 - Понедельник, 22.04.2013, 00:19
 
SobolekДата: Четверг, 25.04.2013, 21:24 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Сразу аромат мне открывается маслом горького апельсина (люблю и покупаю для настроения в аромолампу), магнолией и жасмином.
Еле уловимы ноты корицы и сандала.
Женский приятно-сладкий цветочный аромат. Наносила намазом, стойкость средняя.


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
Ellenka888Дата: Вторник, 30.04.2013, 18:56 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
В отличие от классического Amarige, этот для меня звучит намного интересней. Легкая горчинка-терпкость апельсина-бергамота, малюсенькая щепотка корицы на уютнейшей сандаловой подложке. Магнолия и жасмин слышны только изредка нежным дуновением ветерка.
Правда, не представляю себе невесту, которой бы подошел этот аромат. У меня Amarige Mariage ассоциируется с сидением у костра теплым (но не жарким) вечером. Очень уютный аромат!


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SvetlanaSnДата: Четверг, 16.05.2013, 22:35 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
У меня стартовало все и сразу: и теплая корица, и сандал, не удивлюсь, если это не полная пирамидка, и создатели кинули в топку какие-то фрукты заморские. На мне - фруктово-цветочный аромат с гурманскими мотивами.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
FloverloveДата: Вторник, 28.05.2013, 10:41 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Насыщенный аромат бергамота,магнолии и отголосков корицы.Интересный,но носить я его вряд ли смогла бы.Хотя может как-то в мороз и захочется нанесли этот теплый шарф
 
АльмираДата: Пятница, 31.05.2013, 13:01 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Убил... резкий и приторный, прямо нос заболел, ждала минут 30 чтоб прояснился и что-то раскрылось, но увы, "каким ты был, таким ты и остался..."
Корица, пачули, все громко и резко.
 
ZosiaДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:48 | Сообщение # 8
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Мне подобным ароматам хочется прикрутить громкость :D Такой кромкий и насыщенный, что не удается расслышать отдельные нотки и рассмотреть общую привлекательность. Тоже с горчинкой (я так понимаю это почерк Амариж), только тут она цитрусовая, цветочки сами по себе нежные, но усилены корицей и сладким сандалом, а пачули сделали аромат сложным и странным – в минус сыграли.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
ZapadloДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:30 | Сообщение # 9
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Может жара влияет,но на меня он сел очень нежно,женственно,вкусно.Я прям залюбовалась!!! heart Нужно найти обязательно ,хочется одеть :)
 
MimozaДата: Четверг, 27.06.2013, 18:04 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ой, какой вкусный аромат-сладко-цитрусово-леденцовый)
 
tagriДата: Пятница, 05.07.2013, 11:04 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
У меня пирамида перемешалась: начало пачульно-цветочное, впитываясь - стремительно стынет-деревенеет, затем смягчается сладко-вялено-фруктово. Очень интересно! А на классический Amarige совсем не похож, тот европейско-цветочный, а этот восточно-древесно-фруктовый.

Таня. Севастополь.

Сообщение отредактировал tagri - Пятница, 05.07.2013, 11:12
 
Marinka34Дата: Вторник, 16.07.2013, 14:16 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Как же я раньше не замечала этого красавца? Корица. смолы, сандал, пачули создают сказачное благородное звучание с гурманскими нотками. Я бы отнесла этот аромат к восточным - теплый и уютный.
 
LarikoДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:53 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Хочу отливант! Какой он женственный, просто очаровал! Совсем другая песня, чем Амариж. Нелюбимый жасмин заслонен магнолией и корицей, деревяшечки сладковатые. Все это не монотонно, а движется и меняется. Даже удивительно, что кого-то он оглушает, вот уж наши носы и кожа! На мне он совсем не вызывающий, а элегантный.

 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг седьмой » Amarige Mariage Givenchy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: