Погода в Украине

Pi Givenchy - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг седьмой » Pi Givenchy
Pi Givenchy
ArusaДата: Вторник, 16.04.2013, 21:14 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Pi Givenchy - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Pi выпущен в 1998. Парфюмер: Alberto Morillas.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Суббота, 20.04.2013, 17:33 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Ну и здрасте!!! Начало оччччччччень мужское, потом вылез %) миндаль, а может это не миндаль, а вот этот тархун с травками разными? Блииииин, так миндаль только в базе!!! Шото у меня пирамида вся перевёрнутая вверх тормашками. И кедр, и бобы тонка, и миндаль слышу практически сразу. И дальше почти 3 часа миндаль миндальный. ну вот что это??? :(
 
ArusaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 07:53 | Сообщение # 3
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
manya34, а он же и есть мужской. но я мужу не отдаю, сама пользуюсь :D

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
SobolekДата: Среда, 24.04.2013, 14:15 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Говорите мужской?? Не согласна, мужу не предлагала - знаю не понравится восточное звучание. А вот мне - даже очен-н-ь!
Сразу при нанесении надо дать аромату "Слететь" - вот тогда он становится очень красивым и носибельным для меня.
Специи, базилик, тархун - ничего так. Слышу явственные ноты - герань, миндаль. И все, ничего больше не могу выделить.Аромат красивый, цельный.
Надо подумать...


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
Ellenka888Дата: Вторник, 30.04.2013, 19:26 | Сообщение # 5
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Очень обаятельный и привлекательный аромат. Для тех мужчин, которым с помощью парфюма не помешало бы смягчить их образ: из грозного и неприступного стать чуть добрее и нежнее, из напористого и упрямого – снисходительнее и внимательнее, и может быть, даже романтичней…
Givenchy Pi НЕ подойдет юношам – такой аромат может придать им некой женственности, что ли…
А вот мне даже очень подходит hi-hi


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SvetlanaSnДата: Пятница, 10.05.2013, 18:15 | Сообщение # 6
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Прикольное название, и ароматец довольно неплох! Старт хороший, цитрусовый с травками-специями, первые ноты свежайшие и ароматнейшие, далее все ярче проступают специевые нотки, специфические, постепенно уступая совсем уж сладковатому миндальному аккорду, с легким намеком на мужественность. Да-да, бензоин, кедр, бобы тонка, все это придает некую строгость аромату, как женщине в брючном костюме - галстук. Какой-то унисекс, в самом деле. Но вообще-то мне нравится, база нравится, даже завораживает, запишу в гардероб, чтобы не забыть. Спасибо!
Кстати, видали пирамиду с Кремчика????
"цветки апельсина, нероли, настурция, смола, гальбанум, розмарин, базилик, полынь, сосновые иголки..." ну и дальше... Нет, классный аромат!!!!


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Пятница, 10.05.2013, 18:21
 
ArusaДата: Пятница, 10.05.2013, 19:54 | Сообщение # 7
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Цитата (SvetlanaSn)
Кстати, видали пирамиду с Кремчика????


kz неа, раньше внимания не обращала


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
FloverloveДата: Вторник, 28.05.2013, 11:05 | Сообщение # 8
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень интересный аромат.Тархун я отчетливо слышу(аромат детства) и нероли)Почему аромат для мужчин?!мне он тоже понравился.Под деловой костюм отлично,думаю,пойдет)нужно будет на зиму мужу взять и самой пользоваться hi-hi что радует,что аниса мне положили совсем чуть-чуть,чтоб оттенить все остальные нотки.Миндаль почему-то слышу...впечатляющий аромат cool
 
АльмираДата: Среда, 05.06.2013, 14:23 | Сообщение # 9
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
На мне больничный какой-то, лекарствами и всякими настойками пахнет. Аниса в сердце много, вобщем дочитала что он мужской и вздохнула, может на мужчине будет красавчиком, потому что на мне не пойми что.
 
ZosiaДата: Среда, 12.06.2013, 22:01 | Сообщение # 10
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Сладковато-травяной. Вот чисто мужским точно не назвала бы – истинный унисекс. Травяной сбор с сладким сахаром на старте – полезный чай))) Потом да, совсем не чай – подключаются цветы, смолы, хвоя и много миндаля, растертого в мелкую крошку.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
ZapadloДата: Вторник, 18.06.2013, 21:34 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
А мне очень даже нравится,обязательно запомню для мужа!Правда сладковат в конце,так сто лето не его пора,буду ждать вечера по прохладнее.
 
MimozaДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:48 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Насыщенный густой сливовый аромат-больше unisex, чем мужской
 
tagriДата: Пятница, 05.07.2013, 10:09 | Сообщение # 13
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ой, старый знакомец! Когда-то на работе подарили мужу, а я на себя выпшикала. Сладковат он для мужчины: медово-сухо-травянисто-чуть-древесно-сладко-цитрусово. Густой солнечный энергичный аромат.

Таня. Севастополь.
 
Marinka34Дата: Понедельник, 15.07.2013, 18:58 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат приятный, сладкий, имеет необычное для мужского парфюма звучание. Но в то же время не лишен свежести - это мандарин, травы и кедр. Очаровал.
 
LarikoДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:30 | Сообщение # 15
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Какой неоднозначный аромат! По-настоящему мужское начало сменилось красивым женственным сердцем. Подумала, что хочу себе, но... Через час стал на мне ооочень сладким, несмотря на горечь миндаля. Все же не мое :( Но представляю, как он потрясающе красив на другой, не моей коже.

 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг седьмой » Pi Givenchy
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: