Погода в Украине

L`Interdit Givenchy - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг седьмой » L`Interdit Givenchy
L`Interdit Givenchy
ArusaДата: Вторник, 16.04.2013, 21:32 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
L`Interdit Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. L`Interdit выпущен в 1957. Парфюмер: Francis Fabron.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Суббота, 20.04.2013, 10:08 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Ну начальные альдегиды ни с чем я не перепутаю %) Сидели на мне, не меняясь полчаса. Потом разошлись. Есть отголоски ириса, иланга, мандаринки. Спустя 40-45 мин показалась розочка. В базе сандал с мускусом, при чём чем больше сижу, тем больше вылазит мускус, котрый портит всю картину. В общем парфюм винтажный, серьёзный, достоен внимания, но не мой! Альдегиды и мускус - не моё направление. Спасибо за знакомство!
 
SobolekДата: Среда, 24.04.2013, 14:07 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Да, аромат - красотища! Винтаж!
Это этот аромат был одним из любимых у Одри Хепберн? Актрисы с глазами испуганого олененка. Женщины - олицетворения стильности, нежности, задорности и яркости.
Аромат со стержнем, своим характером. Но уж очень он винтажен. Под твидовый костюм, женский, осенний, не для ношения в помещении - уж очень ярок!
Сразу слышны альдегиды - мшистые специевые, иланг-иланг, ирис, нечто среднее между нарциссом и ландышем. В конце звучит ветивер, сандал и мускус. Вот нот бобов тонка мне бы хотелось, чтоб аромат смягчися, но здесь нет и капли нежности и сладости.
Спасибо за знакомство с таким характерным ароматом.


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
Ellenka888Дата: Вторник, 30.04.2013, 19:03 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Начало – альдегиды, ирис, нарцисс. Ждала-ждала я продолжения банкета, но на мне-снегурочке все так и зависло на начальных нотах. Увы! shy

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SvetlanaSnДата: Пятница, 10.05.2013, 17:56 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ну, как по мне, если выбирать между альдегидными и мускусными духами, я выбираю первые. Если только альдегиды не замешаны на гвоздике. В L`Interdit альдегиды не страшные, чуть припугнут на старте :D , потом подсластятся персиком, еще какими-то вкусностями, добавится цветочный флер, все это чуть "повинтажит" и ... утихнет, слегка "попыхивая" ветивером :D Но в целом для полноты впечатления либо нужно делать полный пшик из флакона, либо современная версия (это ведь современная?), как все современное, уже без прежнего размаха.
Через час: на запястье - аромат увядания, простите, это ИМХО


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Пятница, 10.05.2013, 18:24
 
FloverloveДата: Вторник, 28.05.2013, 10:23 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Насыщенный аромат,даже слишком.Иланг-иланг и ландыш слышу только и в носу,простите,буд-то хозяйственным мылом помыли аж покалывает.Альдегиды пока не понимаю.Извините ценители
 
АльмираДата: Вторник, 04.06.2013, 11:23 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline

В чем я сегодня
Изначально альдегиды, хоть я их еще не особо научилась различать, но тут уже мои догадки что это именно они. Специи, практически "плов" из специй, затем начинат проскальзывать нотки ириса и фиалки. Спустя час остается запах помады, как раньше пахли хорошие помады.
Очень интересный, не летний, простится на добротный костюмчик строгого покроя.


Сообщение отредактировал Альмира - Вторник, 04.06.2013, 11:25
 
ZosiaДата: Среда, 12.06.2013, 21:58 | Сообщение # 8
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Ох, не скоро я стану ценителем альдегидных ароматов…да и стану ли? Не получается рассмотреть красоту, слышу только альдегиды, мыльную основу и периодически появляющиеся цветочки…в мыльной пене.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
ZapadloДата: Вторник, 18.06.2013, 00:09 | Сообщение # 9
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
А я почти сразу влюбилась в эти альдегиды,из ароматов такого характера они достаточно мягкие,этим покорили.
 
MimozaДата: Среда, 26.06.2013, 14:17 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Винтажный пудровый аромат и кажется, что он не 57 года , а был создан чтобы пудрить парики при дворе французкого короля.
 
tagriДата: Понедельник, 08.07.2013, 07:48 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Прекрасный представитель вечерней цветочно-фруктово-альдегидной винтажной классики. Звучит роскошно и торжественно, все заявленные ноты ощущаются. Альдегиды мягки и корректны. Присутствует приятная изысканная рассолинка. Большой Театр!

Таня. Севастополь.
 
Marinka34Дата: Вторник, 16.07.2013, 14:08 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень ярко и насыщенно, но очень ретро. Меня задушили альдегиды и специи в начальных нотах. Но база также мне не понравилась - цветы, фрукты и душный мускус. Очень несовременно. Который раз убеждаюсь, что винтажи не мое.
 
LarikoДата: Среда, 11.09.2013, 18:18 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Тут уже все отписались про альдегиды, ну и мне они достались, из-за них не расслышала первые фруктовые ноты. А потом цветы, явно расслышала нарцисс и немножко фиалку, а потом уже очень цельный цветочный букетик, из которого отдельные цветки не выдернешь, и обдуваемый легким мускусным ветерком. Понравился, но только очень тих он на мне. Может, как и у Еленки, прохладность кожи виновата?

 
ЛюбчикДата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:36 | Сообщение # 14
аромознаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
напоминает тётушек-билетёрш в нашем старом кинотеатре в старын времена.такой же ретро) просто пудра с застоявшимися духами
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг седьмой » L`Interdit Givenchy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: