Погода в Украине

Calvin Klein CK One Summer 2013 - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг девятый » Calvin Klein CK One Summer 2013
Calvin Klein CK One Summer 2013
ZosiaДата: Четверг, 23.05.2013, 15:17 | Сообщение # 1
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Calvin Klein CK One Summer 2013 ТВ - аромат унисекс, относится к группе фужерные. По традиции, которая зародилась в 2004 году, марка Calvin Klein встречает лето лимитированным выпуском унисекс-аромата CK One Summer. Каждый год – это новый аромат, новый дизайн, новая летняя история.





Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)

Сообщение отредактировал Zosia - Четверг, 23.05.2013, 16:11
 
manya34Дата: Суббота, 01.06.2013, 20:32 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Аромат свежайший и очень позитивный, охлаждающий, на лето прекрасно! Только мне с цитрусами вперемешку тут явно слышится базилик, красивенный, растёртый, свежий. Есть так же огурцовые отголоски. Так хотела арбуз, но на моей горячей коже его и в помине нет!!! Расстроилась! :( Стойкость 5-6 часов, потом на себе не слышу. Дочка говорит, что ей явно мерещится мелиса, именно когда с меня обоняет аромат.
А вот на моей худюсичке блондинке, холоднокожей подружке аромат звучит совершенно по другому: на ней почти моно арбуз, но это просто захлебнуться слюной можно!!! hi-hi
 
SobolekДата: Суббота, 08.06.2013, 19:09 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Удивительно, но мне аромат понравился. Ходила, обоняла, радовалась позитивному настроению, которое вызывает у меня аромат. А потом прочитала пирамидку, и чуть не упала. Аромат, почти полное собрание моих нелюбимых нот: арбуз, огурец, всевозможные водные ноты, лилия, дубовый мох. Странно, но звучит красиво на моей коже. Отказываться от отливанта я не собираюсь, а даже наоборот. Хочу!

Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
Ellenka888Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:18 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Я бы отнесла этот аромат к водным. С добавлением цитрусов, мускуса и мха. Совсем не понравился - это совсем не мое Лето. no

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SvetlanaSnДата: Среда, 10.07.2013, 14:38 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Бог ты мой, я вообще-то таких арбузов с огурцами избегаю. Этот - чистый дихлофос. Сильный, напористый аромат, мускус до першения в горле. Чудится даже перец в аромате. На мой нос-тестить и еще раз тестить, не для всех это глоток свежего воздуха. Для меня-удавка.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
Marinka34Дата: Среда, 24.07.2013, 18:27 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Приятный. освежающий, водный аромат. Действительно слышу запах воды. Сначала громко заявляет о себе, но очень быстро стихает. На коже остается огурец и мускус. Что очень напрягает.
 
ArusaДата: Суббота, 03.08.2013, 09:02 | Сообщение # 7
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
shy девочки, а муж сказал - вишенка...
нет, я все же чувствую арбуз, огурчик и водяные ноты. На удивление (все мое самое не любимое) понравился, освежающий и приятный.


через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
OleaДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:50 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Sobolek, справедливости ради - там кувшинка, а не лилия - минус хоть одну вашу нелюбимую ноту :)
 
OleaДата: Среда, 14.08.2013, 00:15 | Сообщение # 9
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Чемпион по водянистости этого маршрута? :D Я когда только нанесла, прям заудивлялась – ну чем же можно создать такой полный эффект воды? Пирамида сполна ответила на мой вопрос: вода, огурец, арбуз! И кувшинки плавают сверху! Не могу – утонула.
 
ZosiaДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:00 | Сообщение # 10
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Очень унисекс! Аромат в стиле 90х. Дикая смесь нелюбимых мною нот огурца, арбуза, водных нот и мха (ну тут он вполне терпимый – зелененький). Мускус неимоверно ярко проявился и сделал эту воду холодной. Тем кому подходит этот аромат – счастливчик! Ибо сложно придумать что-то более охлаждающее в жару.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
FloverloveДата: Среда, 28.08.2013, 12:30 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
холодный цитрус,освежает 100%,водянистость все-таки есть.Я варила напиток из базилика и лимона-так вот, эта водичка практически так же пахнет!достаточно необычный аромат
 
ZapadloДата: Суббота, 21.09.2013, 00:10 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Думала,что летний свежачок,ан нет-мох и специи(слышу делают его взрослым и мужским),не плохой...
 
tagriДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:44 | Сообщение # 13
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Неплохой, но типичный шампунька с арбузиком, огурчиком, лилюшкой и зеленинкой. Принял душ и побежал!

Таня. Севастополь.
 
MimozaДата: Четверг, 28.11.2013, 22:12 | Сообщение # 14
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Искусственный озоновый аромат
 
LarikoДата: Пятница, 20.12.2013, 23:06 | Сообщение # 15
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Действительно вода! Даже удивительно, как можно воссоздать запах воды? Лилия если и есть, то где-то в водной глубине, еще не вынырнула на поверхность. Аромат скорее мужской. К сожалению, прохладная вода была недолго, на смену ей пришел синтетический озон, как точно подметила Мимоза.

 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг девятый » Calvin Klein CK One Summer 2013
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: