Погода в Украине

Penhaligon's Lavandula - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг девятый » Penhaligon's Lavandula
Penhaligon's Lavandula
ZosiaДата: Четверг, 23.05.2013, 17:28 | Сообщение # 1
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Penhaligon's Lavandula - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Lavandula выпущен в 2002.





Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
manya34Дата: Среда, 29.05.2013, 14:04 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Охотилась за этим ароматом долго, хапнула. Разочарована дико. Моноаромат зверской лаванды в перемешку с горьковатым шалфеем. Не моё категорически. Эта лаванда сидит на мне как прибитая!!! В конце 2-го часа проступает немного ваниль с амброй. Не стойкий. Может на ком-то раскроется по другому - искренне порадуюсь.
 
SobolekДата: Суббота, 08.06.2013, 19:28 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Вычитала, что парфюмерия Penhaligon's производится только в Англии, с использованием редчайших и натуральнейших компонентов.
Ох-ох! А на мне это "чудо" открылось очень яркой лавандой, такой реалистичной и маслянистой, прямо как средство от комаров (извините), с перчиком и шалфеем. Очень унисексовое звучание. Немного специфический. Придумывала, куда бы я носила такой парфюм, если бы мне муж презентнул престижный флакон Penhaligon's Lavandula аристократичного и утонченного парфюма? Придумала только: прогулки на природу типа пикника; прогулки на теплоходе, чтобы ветерок развевал волосы и аромат "уходил" в даль; вечером , морские прогулки по набережной. Ну и, наверное, все.


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!

Сообщение отредактировал Sobolek - Вторник, 11.06.2013, 19:24
 
Ellenka888Дата: Пятница, 21.06.2013, 18:21 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
На мне лаванда + какая-то "неприятность" с лекарственным уклоном. Более получаса не выдержала, смыла. Не понравился аромат.

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SvetlanaSnДата: Суббота, 13.07.2013, 18:48 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ну а я ( :D ) нашла еще одного антипода по вкусам - Ellenka888. Если ей категорически -фу значит мне понравится ну и наоборот в точности. Не скажу, конечно, что я буду охотиться за этим ароматом во флаконе, но, видимо, надо с этим брендом поближе познакомиться. Хотя бы в отливантах. Очень натуральное звучание лаванды, шалфея, теплое такое, лекарственные нотки моему носу выдает отчетливый аромат ромашки (хотя ее и нет в пирамидке). База сладковатая, цветочно-свежая какая-то...Конечно, каждый день его не оденешь, обонять иногда-очень интересно!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Суббота, 13.07.2013, 18:50
 
Marinka34Дата: Суббота, 20.07.2013, 12:36 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
В этом аромате лаванда необычная. Нет, это не моноаромат лаванды, а великолепная игра этого цветка и специй, ванили и амбры. Особенно красиво звучит база - нежно и спокойно, умиротворяюще. Аромат-релакс.
 
ArusaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:04 | Сообщение # 7
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
stop не мое категорически. яркая и горькая лаванда с лекарственным оттенком.

через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
OleaДата: Четверг, 15.08.2013, 00:58 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Невероятный аромат! Только его обязательно надо тестить на себе, и желательно походить в нем. Когда я нюхаю его с запястья или из флакона, слышу сухой горьковатый лекарственный сбор, совсем не импонирующий мне, и таким образом чуть не пропустила его впервые; однако по счастливой случайности нанесла на шею зачем-то, и - случилось чудо! Точно помню внезапное дуновение ветерка с балкона - и вокруг меня такой неожиданный пьянящий шлейф душистых весенних цветов! (Хотя в составе и цветов-то нет толком). После этого хочется ходить и крутить головой все время, как кошка, окруженная облаком валерьянки kz Влюблена в этот аромат, запаслась, пользуюсь с огромным наслаждением каждый раз!
 
ZosiaДата: Пятница, 16.08.2013, 20:20 | Сообщение # 9
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Если не принимать во внимание убойный старт (уххх! лавандовое масло), то минут через 10 аромат становится приятным – это цветки молодого растения. Остальные цветы не слышу, но есть бобы тонка – вот они то и убирают лекарственность.

О! а вот и то, о чем говорила Оля!!! Минут через 20 это уже прекрасный букет на лавандовом поле. Странное и притягательное сочетание летней лаванды и весеннего ландыша. Это первый аромат с лавандой, который заинтересовал.

ПС: и через 12 часов шлейфит нежными цветами, чем сильно напоминает любимый Тюльпан от Байредо.

И еще раз затестила :D И опять поразилась метамарфозам - от лекарственной лаванды к нежным цветам в свежести утра - невероятное превращение! С моей лабильной нервной системой такой парфюм просто необходим: сначала релакс с лавандой, а через час можно в любую инстанцию - буду такой благодушной и нежно пахнущей angel


Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)

Сообщение отредактировал Zosia - Воскресенье, 18.08.2013, 22:03
 
OleaДата: Среда, 21.08.2013, 01:31 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Ох, как я рада, что кто-то наконец-то проникся моей любимой Лавандулой angel
 
FloverloveДата: Среда, 04.09.2013, 09:39 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Тут лаванда,конечно ядреная в начале,а затем затихает и становится приятной)
 
ZapadloДата: Среда, 11.09.2013, 23:58 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат конечно красивый,но очень уж церковный,как его носить не представляю shy
 
tagriДата: Пятница, 01.11.2013, 23:47 | Сообщение # 13
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Из пробирки лаванда глядит мрачно сквозь базиликовые заросли. Но быстро притихает среди свежей лимонной зелени. Ландыши похоже ещё в бутонах. А вот, расцветают тихонечко. Так свежо и нежно! :)

Таня. Севастополь.
 
MimozaДата: Четверг, 28.11.2013, 22:00 | Сообщение # 14
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат свежести с лавандовым оттенком, через час пахнет сиренью.
 
LarikoДата: Вторник, 10.12.2013, 23:45 | Сообщение # 15
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
На старте надо чуть переждать ядреную базиликовую лаванду, чтобы потом долго слушать игру нежных цветов. Удивительная подача такого традиционно-мужского аромата лаванды!

 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг девятый » Penhaligon's Lavandula
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: