Погода в Украине

Chocolate Greedy Montale - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Chocolate Greedy Montale
Chocolate Greedy Montale
ArusaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 08:09 | Сообщение # 1
Феечка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2695
Награды: 6
Репутация: 76
Статус: Offline

В чем я сегодня
Miss Dior 2013
Chocolate Greedy Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Pierre Montale.





через съехавшую крышу лучше видны звезды...
 
manya34Дата: Понедельник, 22.07.2013, 23:04 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Аромат бисквитно-ванильных печенек на мне!!! Такой позитивный, какавовый, вкуснячий. Но база немного приторная. Нравится просто его нанести вечером, уткнуться носом и после сытного ужина попускать слюнки. Если голодный, категорически противопоказан: можно получить язву желудка от обильного слюноотделения!!! :(
 
Ellenka888Дата: Пятница, 02.08.2013, 21:04 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Этот Монталь понравился. Очень звучные сухофрукты с какими-то орешками, притрушеные порошком какао. Вкуснотища! cool
Практически не сладкий, но гурманский до последней нотки. Пожалуй, это первый Монталь, который реально понравился :)


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Четверг, 08.08.2013, 11:28 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Красивый, позитивный аромат для собственного удовольствия! И вовсе не хочется , чтобы такой аромат с тебя унюхали и сравнили с пироженкой или лакомым кусочком... kz
Мне нравится! Но только обонять его близко уткнувшись носом . Очень гурманский.
Первым его нанесла на кожу для затеста... остальные ароматы из пробирочек на другой руке меркнут перед этой шоколадной вкуснотой. Это первый из шоколадных ароматов, который я может быть бы носила на себе. Остальные - не могу.
Слышу приятный аромат или же домашнего свежесваренного какао ( как нам в детстве каждый вечер варил папа) или вкусного шоколадного десерта, но не приторного. Есть отголоски апельсина. Вкусно!!
Ох. Сейчас на работе будет обед, а я уже хочу кушать, нанюхавшись этой вкусноты.
Ой, дайте мне пластырь, заклеить рот.... :D


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Вторник, 13.08.2013, 21:09 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Спасибо за возможность вдумчиво затестить этот аромат. Печенюшки песочные, рассыпчатые, шоколадные, но оттенки горького апельсина и бобы тонка, видимо, не дают скатиться аромату до банального запаха кондитерской. Вся эта вкуснотень основательно горчит сухими апельсиновыми корочками. Моя мама терпеть не может таких гурманских штучек в духах (хотя сама сладкоежка), а я люблю иметь чуточку, для себя, для релакса, для душевного тепла. Когда на улице непогода, холодно, промозгло, такие ароматы очень хороши!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
MimozaДата: Пятница, 30.08.2013, 19:40 | Сообщение # 6
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
В начале- печенье с шоколадной крошкой, а в базе-плитка горького шоколада, вкусняшка.
 
ZapadloДата: Среда, 04.09.2013, 15:37 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Понимаю,и всякий раз убеждаюсь,что ароматы-какао не моё. shy
 
OleaДата: Четверг, 19.09.2013, 00:50 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Моноаромат шоколадных печенек, причем именно печенек, а совсем не шоколада. Не могу представить, как можно носить на себе такую отчетливую еду.
 
ZosiaДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:02 | Сообщение # 9
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Угу, печеньки, самые натуральные, еще тепленькие, к чаю tea Используется в домашних условиях с весьма прагматичной целью - поднятие аппетиту у ребёнки :D Дочик начинает просить сладкого, шоколадного, но вкусняшки можно только после еды! Ест первое-второе-и компот! да еще и с удовольствием hi-hi

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
Marinka34Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:01 | Сообщение # 10
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Аромат вызывает только положительные эмоции и улыбку. Очень гурманский. вкусный, даже кондитерский. Так можно пахнуть в выходной день в кругу семьи. Дети оценят (мой девятилетний сын уже оценил). На моей коже это свежеиспеченное печенье в шоколадной глазури и сухофруктами. Рядом чашечка кофе. В базе становится более ванильным. Жаль, но в люди такой аромат не оденешь. Хотя все может быть - мало ли по какому случаю. :D

Сообщение отредактировал Marinka34 - Воскресенье, 29.09.2013, 14:01
 
FloverloveДата: Суббота, 12.10.2013, 18:34 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
такой сладкий,шоколадно-ванильный аромат,положительный,вкусный,аж мурашки по коже)если пользоваться таким ароматом,то на улицу не выходить,много сладкоежек у нас)Сразу вспомнилась реклама AXE шоколад)))
 
tagriДата: Понедельник, 25.11.2013, 08:44 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Шоколадная печенька Артемон! Ням! Аромат лёгкий и нежный. Сахара немного и со временем всё меньше, как и муки. Ванили почти нет. Сухофруктовая нотка очень изящна.

Таня. Севастополь.
 
LarikoДата: Среда, 04.12.2013, 21:25 | Сообщение # 13
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Я тут одна не в восторге от этого десерта? Мне пахнет чуть подгоревшей выпечкой и рядом блюдечко с кружочками несладкого апельсина. Сочетание горелых корочек и цитрусовой кислинки мне не по вкусу.

 
RosoMahaДата: Вторник, 14.01.2014, 15:40 | Сообщение # 14
аромохомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nina Ricci Delice D`Epices
Есть у меня этот товарищ в отливанте. Это было моим большим разочарованием. Конечно, я хотела шоколада, а получила печенье с шоколадной крошкой и апельсиновыми цукатами. Более того, расстроилась, когда через пару недель получила КСП - Любовь к какао - аромат настолько один в один, что я не видела смысла платить по 10 грн за мл, когда КСП можно было взять по 4,5.

063 804 1775, если вдруг я потерялась)
 
YasminkaДата: Пятница, 18.04.2014, 11:46 | Сообщение # 15
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень люблю этот аромат. Хорошо звучит на мне прохладным вечером, днем не рискую его одевать. Использую для прогулок перед сном. Сейчас заменяю Шоколадного жадину намного более бюджетным Al Rehab Choco Musk.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Chocolate Greedy Montale
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: