Погода в Украине

Donna Karan Gold Donna Karan - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Donna Karan Gold Donna Karan
Donna Karan Gold Donna Karan
manya34Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:00 | Сообщение # 1
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin




Добавлено (25.07.2013, 23:00)
---------------------------------------------
Аромат звучит на мне красиво, не смотря на то, что он явно цветочный. И лилия тут красивая, акация на подпевках. Пачули придают кислинку, в сердце жасмин, но не бешеный. Гвоздика не явно выраженная и не мерзкая. Есть парочка милликов в коллекции, но не ношу т.к. цветочные аромат - не моё направление! В базе очень слышна лилия и на мне какая-то непонятная водность!!! shock


Сообщение отредактировал manya34 - Четверг, 25.07.2013, 22:40
 
Ellenka888Дата: Четверг, 01.08.2013, 12:58 | Сообщение # 2
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Люблю жасмин и терпеть не могу лилию, которая здесь ТАК громко звучит no
Очень напрягающий для меня аромат.


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:19 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Аромат - Вива ля лилия!!
У меня сын любит мне дарить цветы, ну такой он культурный мальчик. И в последнее время каждую неделю покупает мне лилии, и белые и цветные. И стоят они в вазе неделями. Поэтому могу сравнить. Да, в аромате солирует лилия причем такая мощная белая, чуть терковатая. Очень яркий аромат. Надо очень постараться "усадить" данный аромат себе на кожу. Пачули и гвоздика только чуточку дают фон аромату, чуть его усложняют, а то бы аромат был соло для лилии. Приятно чувствуется ближе к базе терпковато-травяные ноты фиалковых листьев.
Аромат на любителя. Стойкий!


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Среда, 21.08.2013, 21:00 | Сообщение # 4
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Да, маршрут интересный, что ни аромат, то удивление...Аромат почему-то вернул меня в детство....Лилии? Да, есть, но их немного и они в охапке зелени. Во! Акация. Акация любимая, под которой все лето мы играли с куклами-тряпками, а еще мелкая-мелкая разноцветная гвоздичка. А еще этот аромат пахнет мне прогулками по ВДНХ лет так 25-30 назад. База цветочно-древесная. На отливант нацелилась, спасибо за знакомство и эмоции!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Среда, 21.08.2013, 21:01
 
MimozaДата: Пятница, 30.08.2013, 18:41 | Сообщение # 5
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Спокойный округлый древесный аромат, точно запах золота ) Не для юных особ.Очень чувствуется гвоздика-специя.
 
ZapadloДата: Вторник, 03.09.2013, 22:36 | Сообщение # 6
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Припудренный букетик лилий-лаконично,от названия ждала больше искр и блеска shy .
 
OleaДата: Среда, 18.09.2013, 10:48 | Сообщение # 7
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Это королевская лилия, даже не так – Королева-Лилия! Насыщенная характерным лилейным запахом и в то же время свежая, очень зеленая и ароматная. На мягкой медово-амбровой подложке. ТОЛЬКО для любителей лилий, мне кажется, остальным вполне может стать плохо от этого аромата kz
 
ZosiaДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:53 | Сообщение # 8
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Красивый парфюм, немного ретро. Букет лилий в сочетании с цветущей вдалеке акацией. К лилии в парфюмерии отношусь осторожно и эту пшиком бы не стала наносить – еще немного и возможно головокружение.

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
Marinka34Дата: Понедельник, 30.09.2013, 08:59 | Сообщение # 9
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Я не люблю лилию в ароматах, но эта лилия мне понравилась. Она на фоне амбры и пачули звучит совершенно не вызывающе. Немного пудрится, и даже гвоздика очень гармонично дополняет букет. Что-то меня на лилии потянуло. :D
 
tagriДата: Вторник, 26.11.2013, 10:04 | Сообщение # 10
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Странно от красноватой жидкости с Золотым названием ощутить аромат зелёной травки со свежим огурчиком. Нос после Алхимий переклинило? Ага, лилия таки появляется - маленькая, прозрачная и нежная. И травушка мягенькая такая, шелковистая. Фиалочкины листики? Акации нет, (у нас когда цветёт - аромат бешеный) тут всё деликатно. На день очень мило.

Таня. Севастополь.
 
LarikoДата: Суббота, 07.12.2013, 10:27 | Сообщение # 11
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ой, и у меня огурчик! Вначале очень даже явный, а потом как-будто он разбавляет аромат, даже лилию делая размытой. Понравилось, как звучит гвоздика здесь.



Сообщение отредактировал Lariko - Суббота, 07.12.2013, 10:37
 
RosoMahaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:10 | Сообщение # 12
аромохомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nina Ricci Delice D`Epices
Цветочно-фруктовый, кажется, что слышу немного жасмин, сладкий цветок с мускусной нотой. как-то не ощутила ни акации, ни огурчиков. Где-то очень отдаленно на моей коже просвечивает лилией с ее своеобразным ароматом. Милый аромат, ног дух не захватывает совершенно.

063 804 1775, если вдруг я потерялась)
 
YasminkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:19 | Сообщение # 13
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
На мне это аромат вишневых веточек, таких тоненьких, отломанных от ствола. Аромат очень интересный, мне понравился.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Donna Karan Gold Donna Karan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: