Погода в Украине

Acqua Di Parma Magnolia Nobile - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Acqua Di Parma Magnolia Nobile
Acqua Di Parma Magnolia Nobile
manya34Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:49 | Сообщение # 1
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin




Добавлено (26.07.2013, 00:49)
---------------------------------------------
У меня отливантик этого аромата. Сразу не вызвал ни отрицательных, ни особо положительных ассоциаций! Этот бренд знаю не особо хорошо, можно сказать вообще не знаю. Надо будет как-то прогуляться в Брокард на экскурсию.
Сразу на коже выступают цитрусы с насыщенными цветами (наверное всё-таки магнолия). Просто сколько я хожу весной в ботанический сад, когда цветут магнолии и нюхаю их, ни разу не слышала такого бешеного аромата!!! Всё-таки Киевские магнолии пахнут более нежно. Хотя сам аромат неплох. Роза яркая, звонкая, еле слышны отголоски жасмина. Пачули придают кислинку. Ванили не слышу ни капли. Аромат на мне освежающий, ношу редко, но довольна, что он есть у меня в коллекции. Стойкость просто невероятная: на коже 12-14 часов.


Сообщение отредактировал manya34 - Пятница, 26.07.2013, 09:54
 
Ellenka888Дата: Понедельник, 05.08.2013, 15:00 | Сообщение # 2
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Мельком брошенный взгляд на название способствовал, чтобы увидела Аква. От одного слова аква у меня внутри все сжимается )) Но здесь, к счастью, все оказалось не так плохо и совсем без ненавистной водности. hi-hi
Резковатый аромат. Ветивер, пачули, кедр и цитрусы - слишком колючий замес для меня. no


И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Вторник, 06.08.2013, 11:30 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
Ранее с линейкой ароматов от Acqua Di Parma не была знакома, тоже немного напрягало слово Acqua в названии. А затестив аромат из пробирочки заинтересовалась.
Звучит на коже долго-долго. Красивый. Выразительный. Шлейфовый. Этакий цитрусово-розово-магнолиевый аромат. Не напрягает.
Стоит присмотреться... ok


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:41 | Сообщение # 4
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Красивый и насыщенный аромат! Стартует волной цитрусовых, свежий и бодрым соком, но сразу же вступает цветочный букет с жасмином, розой, магнолией (вероятно, увы, не знаю, как она пахнет). Букет яркий, густенький такой, не на жару. Но база совсем спокойная, уравновешенная ванилькой. Ничего лишнего, отлично скроен!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
 
MimozaДата: Пятница, 30.08.2013, 19:24 | Сообщение # 5
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Концентрированный унисексовый цитрусовый аромат- не носибелен-а где магнолия ?))
 
OleaДата: Четверг, 19.09.2013, 00:46 | Сообщение # 6
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
Цитата (Ellenka888)
Мельком брошенный взгляд на название способствовал, чтобы увидела Аква

Цитата (Sobolek)
Ранее с линейкой ароматов от Acqua Di Parma не была знакома, тоже немного напрягало слово Acqua в названии.

Девочки, по-моему, это то же самое, что отшатываться от фразы "парфюмированная вода" из-за слова "вода" %)

А Благородная Магнолия - это невероятной красоты пронзительный цветок. Он оттенен какой-то ужасно симпатичной мне нотой, которую я не могу понять, кисловатой – это вроде бы и цитрусы, но не только. Это как ароматный пьянящий итальянский сад. Ношу с огромным удовольствием и никак не могу понять, почему этот аромат для меня в одной тональности с Белыми Пачулями Тома Форда kz
 
ZosiaДата: Вторник, 24.09.2013, 09:51 | Сообщение # 7
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
Очень хотелось с ним познакомиться! Поэтому не дожидаясь маршрута попросила Олин отливант на затест...душит. Для меня он в одном ключе с М.Микаллеф Гардения - плотный, стойкий, шлейфовый, точно собиратель комплиментов. Но люди слышат отголоски разбавленные свежим воздухом, а ты сам находишься в плотном коконе концентрата. Мне в нем душно. Дерево магнолии в пышном цвету, а поодаль такой же пышный куст жасмина...и на запястье сандаловый браслет. Красивейший парфюм!, только мне придется пользоваться им намазами, а я люблю пшиком shy

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
Marinka34Дата: Понедельник, 30.09.2013, 10:38 | Сообщение # 8
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Взрыв цитрусовых - просто настоящий фейерверк. Помимо сладких цитрусов, слышны свежие цветы, в частности магнолия, и ветивер. В послевкусии - ваниль, сандал и пачули. Интересен аромат тем , что он одновременно и свежий, и сладкий, и освежающий, и теплый. Позитивный, солнечный, поднимает настроение. cool
 
tagriДата: Вторник, 26.11.2013, 10:17 | Сообщение # 9
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Магнолию как замариновали. Пытается пробиться, да крышка плотно. Жалко цветок!

Таня. Севастополь.
 
LarikoДата: Четверг, 05.12.2013, 18:47 | Сообщение # 10
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Первое слово, которое просится на язык, - аристократичный. Мне больше всего понравился, когда сквозь цитрусы начинает проступать магнолия. Потом цветы становятся душными и жасмин рвется на передний план. Но это если нюхать намаз. А если просто взмахнуть рукой, шлейф восхитительный. Я бы его носила одним пшиком на шею сзади под волосы, это мой способ укрощения ядреных ароматов. Тогда нужно движение воздуха, чтобы ощутить аромат, т.е. слышишь именно шлейф.

 
RosoMahaДата: Вторник, 14.01.2014, 15:00 | Сообщение # 11
аромохомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nina Ricci Delice D`Epices
Не знаю, как пахнет магнолия, ощущаю свежий легкий цветочный аромат с цитрусовым обрамлением, розово-бергамотное сердце и где-то очень далеко характерную туберозную сладость и конфетность.

063 804 1775, если вдруг я потерялась)
 
YasminkaДата: Пятница, 18.04.2014, 12:19 | Сообщение # 12
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень насыщенный аромат, с характером. Сначала цитрусовый старт, потом яркие цветы, со временем немного замыливается на мне.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Acqua Di Parma Magnolia Nobile
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: