Погода в Украине

Tom Ford Grey Vetiver - Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ellenka888  
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Tom Ford Grey Vetiver
Tom Ford Grey Vetiver
ZosiaДата: Вторник, 16.07.2013, 09:57 | Сообщение # 1
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon




Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)

Сообщение отредактировал Zosia - Вторник, 16.07.2013, 10:19
 
manya34Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:23 | Сообщение # 2
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline

В чем я сегодня
By Kilian In the City of Sin
Какой незамысловатый и замечательный аромат. У брата старшего был в молодости похожий аромат, ну явно не Форд. Как я любила нюхать его вещи!!! На мне многовато специй, а так всё красиво! Нравится, но мне кажется он для более молодёжной аудитории (мне было 15, брату 17)
 
Ellenka888Дата: Четверг, 01.08.2013, 20:20 | Сообщение # 3
парфмагистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1055
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline

В чем я сегодня
Max Mara Kashmina Touch
Разочаровал меня этот Форд. Мне он приятен только, когда стал уже почти не слышен. no

И то, что даже быть не может,..однажды тоже может быть))))
 
SobolekДата: Вторник, 06.08.2013, 12:39 | Сообщение # 4
парфмагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 1032
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline

В чем я сегодня
Syed Junaid Alam Moattar Dhaha
На мне тоже много разных специй, даже щекочет в носу. Но я тщательно продолжаю эксперимент. Когда аромат начинает выветриваваться с кожи и "холодеть", тут начинают постепенно слетать маски... специи, древесные ноты...
Вы знаете, аромат мне нравится. Вижу его на сыне - м.ч. спортивной внешности . На муже - абсолютно не вижу, т.к. аромат не костюмный.
Потом прикуплю в отливанте на пробу.


Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!
 
SvetlanaSnДата: Вторник, 13.08.2013, 21:44 | Сообщение # 5
Мисс Аромо-нос
Группа: Друзья
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Крутила его сегодня и так, и сяк. Интересный экземпляр! Ярко выраженный ветивер, но не земляной, не мрачный, а цитрусовый, чуточку пряный. Нет, моему носу много пряностей не положили однозначно, и это радует. А вообще по мере раскрытия он мне очень напомнил мою любимую Двойку - Comme des Garsons 2 Comme des Garcons. Удивилась, кстати, что Tom Ford Grey Vetiver отнесли к мужскому лагерю. Такие ароматы ниша ваяет для обоих полов-аж дым идет. База древесно-ветиверная. Стойкость неплохая!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

Сообщение отредактировал SvetlanaSn - Вторник, 13.08.2013, 21:46
 
MimozaДата: Пятница, 30.08.2013, 19:48 | Сообщение # 6
аромоповелительница
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Ветивер, ветивер, ветивер )
 
ZapadloДата: Четверг, 05.09.2013, 14:22 | Сообщение # 7
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

В чем я сегодня
Как по мне ,то сильно пронзительный что-ли,специевый.Вот чуточку бы мягче и побежала бы покупать :)
 
OleaДата: Среда, 18.09.2013, 01:38 | Сообщение # 8
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 777
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

В чем я сегодня
Acqua di Parma Magnolia Nobile
С первого вдоха – очень много цитрусов, с десятого – очень много специй. Потом они расступаются перед ветивером, который звучит для меня именно таким – серым, невыразительным средством для мытья чего-то с оттенком «звездочки». Так у меня происходит обычно с ветивером, коли он чем-то характерным не скрашен, а чем – понятия не имею; у меня пока два аромата, в которых я отчетливо тащусь именно от ветивера – Escentric 03 и Iris & Lady Moore из этого маршрута, и там и там он явно в удачной компании.
 
ZosiaДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:06 | Сообщение # 9
золотые ручки форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1229
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline

В чем я сегодня
Antigua Phaedon
И без того холодный ветивер в компании с ледяным цитрусом и какими-то безумными специями. Все вместе имеет четкий оттенок чистых медицинских бинтов и антибиотиков. Специфический аромат, мне пахнет статным врачом-хирургом)))

Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой...а больше она никому ничего не должна!!! ;)
 
Marinka34Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:55 | Сообщение # 10
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Шикарный, аристократичный аромат. Цитрусовые ноты и специи плавно перетекают в ветиверовую базу. Улавливается нотки кожи и легкая дымность. Все очень гармонично и приятно. Хочу, чтобы так пах мой мужчина. ;)
 
tagriДата: Понедельник, 25.11.2013, 08:52 | Сообщение # 11
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

В чем я сегодня
Сначала зеленовато-древесный рассольчик. Но вот солёных ноток всё меньше, древесные ярче и суше, но мягко. Звучит прозрачно и интеллигентно. Красив. Парням - и в пир, и в мир. Девушкам - под светлые джинсы и белую рубашку. И гулять!

Таня. Севастополь.

Сообщение отредактировал tagri - Понедельник, 25.11.2013, 08:56
 
LarikoДата: Вторник, 03.12.2013, 21:31 | Сообщение # 12
аромоповелительница
Группа: Друзья
Сообщений: 586
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline

В чем я сегодня
Приятный аромат для стильного молодого мужчины, не эпатажного, а именно стильного (когда-то мне оччень такие типажи нравились!) На мне специй не много, и они мягкие и легкие, и цитрусы такие же, не пронзительные.
Зосе - пять баллов за медицинские бинты cool Я тоже услышала нотку медицинской стерильности, только не могла точно сформулировать. И эта нота не в минус аромату, просто был такой оттенок в процессе раскрытия.




Сообщение отредактировал Lariko - Вторник, 03.12.2013, 21:45
 
RosoMahaДата: Среда, 08.01.2014, 19:49 | Сообщение # 13
аромохомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

В чем я сегодня
Nina Ricci Delice D`Epices
Сладковато-кислый, амбровый с горчинкой и легкой цитрусовой ноткой.
Удивительно, но мне напомнил Mechant Loup Артизоновский. Проверила. Нет, не сказать, что ароматы похожи, просто как-то идея общая что ли...


063 804 1775, если вдруг я потерялась)
 
YasminkaДата: Вторник, 06.05.2014, 09:53 | Сообщение # 14
запойный аромоманьяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В чем я сегодня
Очень не однозначный аромат. Сначала он открылся холодным пряным ветивером, потом начал на мне сладится и я поняла, что он и женщине прекрасно подойдет. Вообще мне кажется это аромат хамелеон-может открываться по-разному на разных людях.
 
Аромания - форум для парфоманов и парфманьячек » ароматные путешественники » круг десятый » Tom Ford Grey Vetiver
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: